Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.683
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.575
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.190
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.894
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Готика 3 Лучшая сборка модов

Понравилась вам сборка ?


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    865

Ellis

Новичок
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
Действительно лучшая сборка модов, но D_Maps_Treasure_Hunter.rar - замена текстуры обычной карты мира на кривую черно-белую, где помечены ништяки без всяких на то обоснований - это с моей точки зрения определенно лишнее
 

Munt_push

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
287
Реакции
33
Баллы
50
Лучшие ответы
0
Действительно лучшая сборка модов, но D_Maps_Treasure_Hunter.rar - замена текстуры обычной карты мира на кривую черно-белую, где помечены ништяки без всяких на то обоснований - это с моей точки зрения определенно лишнее
а есть изображение как выглядит нормальная обычная?
 

Alex06

Новичок
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
Подскажите пожалуйста,столкнулся с таким багом в квестах: квесты на уничтожение патрулей орков,орки-без каких-либо обозначений,просто полоски хп. Убиваешь их-квесты не засчитывают. Столкнулся с таким при убийстве патрулей в Ардее и пока при убийстве патруля у лагеря друидов.Это как то лечится?
 

nepoxit310

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Сен 2020
Сообщения
214
Реакции
51
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Для чего нужен глаз стража храма? По мимо бафа +1 к древнему знанию. Может есть какой то рецепт алхимический чтобы из глаза что то сделать?
нет. если не лень, можешь сам рецепты кинуть в и нвентарь читами и посмотреть.
 

mujik

Бродяга
Участник форума
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Подскажите где Лареса можно найти, я поставил все моды, кроме последстий 2.02 и возвращения генерала ли. В оригинале Ларес в гельдерне тусуется. А в этих модах где его сказать подскажите?
 

Alk1964

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
3 Май 2016
Сообщения
1.525
Реакции
4.048
Баллы
396
Лучшие ответы
2
@mujik, в Гельдерне.
 

Darken

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
474
Реакции
156
Баллы
60
Лучшие ответы
29
Подскажите где Лареса можно найти, я поставил все моды, кроме последстий 2.02 и возвращения генерала ли. В оригинале Ларес в гельдерне тусуется. А в этих модах где его сказать подскажите?
У меня отвалились несколько НПС. Могу несколько вариантов предложить:
1) Попробуй загнать команду goto Lares. В Бакареше есть вроде бы квест на знакомство НПСа с Ларесом и он туда причапает. Может он где-то в пути, если ты кв делал. Может шатается по Гелдерну. (хотя вроде у него из рутины прописано только "sit_bench_near_alchimist")
2) если тебя к нему не закинет, то spawn Lares. Будет маникен стоять, но будет по крайне мере. Лучше спавнить либо в чистой местности, либо в дружественном городе. Могут напасть мобы или при освобождении заденешь. Как маникен - тупой, но может погнаться за мобом. У меня из Сильдена кладовщик бегает по прериям близ хижины охотников. В Ардею лучше всего запихнуть, главное не забудь =)
 

Munt_push

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
287
Реакции
33
Баллы
50
Лучшие ответы
0
заметил интересную вещь - есть некоторые нпс, добавляемые одним из модов - дополнительные торговцы (в кап Дуне например), охранники и торговцы из клана огня в Монастыре, орк-торговец боеприпасами в Фаринге и проч. все они по какой то причине исчезают именно когда проходишь финал за Ксардаса.
 

Darken

Труженик
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
474
Реакции
156
Баллы
60
Лучшие ответы
29
Ну вот и способ их вернуть. Через консоль на них левой клацнуть. Откроется окно редактирования НПС, там и будет его код. Вроде стандартно показывает, а может команда edit нужна. Давно уже копался в настройках марвина Г3. А так стандартные НеПиСи свои имена имеют, нет кодировки как в Г1-Г2 вроде sld_4012_wolf(наобум). Может модовые как-то иначе внесены
 

Munt_push

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
287
Реакции
33
Баллы
50
Лучшие ответы
0
Ну вот и способ их вернуть. Через консоль на них левой клацнуть. Откроется окно редактирования НПС, там и будет его код. Вроде стандартно показывает, а может команда edit нужна. Давно уже копался в настройках марвина Г3. А так стандартные НеПиСи свои имена имеют, нет кодировки как в Г1-Г2 вроде sld_4012_wolf(наобум). Может модовые как-то иначе внесены
да как бы надобности в них особой нет, просто любопытно что только когда за ксардаса финал, они исчезают. интересно почему
 
Сверху Снизу