Новости Анонсирована новая игра от Пираний - ELEX II, продолжение первой части
  • 388
  • 1
Планета Магалан пережила довольно мирные годы спустя события ELEX I: старые фракции были уничтожены, новые восстали. Попытки берсерков озеленить и терраформировать землю начали приносить плоды...
Новости Mass Effect Legendary Edition — Сравнение с оригинальными частями трилогии
  • 2.054
  • 2
14-го мая уже наступило, а это значит, что сегодня выход ремастера трёх частей из серии игр «Mass Effect», но сейчас речь пойдёт не конкретно о его выходе, а об очередном сравнении ремастера с...
Голосование Игровой конкурс скриншотов «День смеха» — Выбор победителя
  • 3.334
  • 12
Что же, дни приёма работ закончились и теперь пора проводить голосование. Увы, работ было прислано не так много, как хотелось бы. Очень мало, честно говоря. Но они всё же есть, и я предлагаю...
Готика 20-летие игры!
  • 5.613
  • 7
Сегодня такая дата, мимо которой просто так пройти было бы неправильно, ведь именно 15-го марта — ровно 20 лет назад, в свет вышла любимая многими первая Готика — прародительница легендарной и...

Готика 3 Лучшая сборка модов

Понравилась вам сборка ?

• Количество людей, принявших участие в опросе
    786

Ellis

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
Действительно лучшая сборка модов, но D_Maps_Treasure_Hunter.rar - замена текстуры обычной карты мира на кривую черно-белую, где помечены ништяки без всяких на то обоснований - это с моей точки зрения определенно лишнее

Munt_push

Житель города
Участник форума
Реакции
17
Баллы
35
Лучшие ответы
0
Действительно лучшая сборка модов, но D_Maps_Treasure_Hunter.rar - замена текстуры обычной карты мира на кривую черно-белую, где помечены ништяки без всяких на то обоснований - это с моей точки зрения определенно лишнее
а есть изображение как выглядит нормальная обычная?

Alex06

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
Подскажите пожалуйста,столкнулся с таким багом в квестах: квесты на уничтожение патрулей орков,орки-без каких-либо обозначений,просто полоски хп. Убиваешь их-квесты не засчитывают. Столкнулся с таким при убийстве патрулей в Ардее и пока при убийстве патруля у лагеря друидов.Это как то лечится?

nepoxit310

Житель города
Участник форума
Реакции
23
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Для чего нужен глаз стража храма? По мимо бафа +1 к древнему знанию. Может есть какой то рецепт алхимический чтобы из глаза что то сделать?
нет. если не лень, можешь сам рецепты кинуть в и нвентарь читами и посмотреть.

mujik

Бродяга
Участник форума
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Подскажите где Лареса можно найти, я поставил все моды, кроме последстий 2.02 и возвращения генерала ли. В оригинале Ларес в гельдерне тусуется. А в этих модах где его сказать подскажите?

Сверху Снизу