Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.193
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.392
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.419
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 3 Лучшая сборка модов

Понравилась вам сборка ?


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    881

zandr

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
293
Реакции
132
Баллы
67
Лучшие ответы
0
Все верно, я говорил только о тех двух версиях, что в мод-стартере.
По поводу мод-стартера.
Наверное, так и есть. Но у меня сохранены две версии мод - стартера. Возможно, самопальные репаки - неважно, главное, что играют.
Мод-стартер - это просто программа, она изначально идет без модов. Не вижу смысла обсуждать самопал. Если речь идет о моде, то просто называется его версия. Конкретно мод ВГЛ есть в авторской версии 1.3 и в адаптированной под "Последствия 2" версии 1.3а.

Можно использовать тот и другой по желанию и, в зависимости от того, ставим галку в СМ на Последствиях 2.0, или нет.
Доказано экспериментальным путем..
Нет. Можно использовать версию ВГЛ 1.3 без мода "Последстия 2" и без CM 3.х. Или версию 1.3а поверх "Последствия 2" из CM 2.6.х. С CM 3.х ни одна из версий не совместима.
 
Последнее редактирование модератором:

KhaZar

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
488
Реакции
115
Баллы
60
Лучшие ответы
0
Нет. Можно использовать версию ВГЛ 1.3 без мода "Последстия 2" и без CM 3.х. Или версию 1.3а поверх "Последствия 2" из CM 2.6.х. С CM 3.х ни одна из версий не совместима, подробности тут.
Возможно. Но в данный момент я играю СМ3.1 + ВГЛ 1.3 + Последствия 1.2
Приложил скриншот модов в мод-стартере.
Все прекрасно установилось.
Могу выложить папку с игрой на Яндекс - диск (4.75ГБ). Внутри все установки есть.
 

Вложения

zandr

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
293
Реакции
132
Баллы
67
Лучшие ответы
0

Undertakerr

Бродяга
Участник форума
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
44
Реакции
4
Баллы
11
Лучшие ответы
0
Я ничего не понял из вашей писанины сверху.
Я хочу установить игру, поверх контент мод 3.1, ВГЛ 1.3а и последствие 2.0.2. Такое возможно нет? Если нет то пора уже давно сделать совместимость.
 

zandr

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
293
Реакции
132
Баллы
67
Лучшие ответы
0

Undertakerr

Бродяга
Участник форума
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
44
Реакции
4
Баллы
11
Лучшие ответы
0
Да не вопрос вы научите. Ответ так и не получен, жаль.
 

zandr

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
293
Реакции
132
Баллы
67
Лучшие ответы
0

Undertakerr

Бродяга
Участник форума
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
44
Реакции
4
Баллы
11
Лучшие ответы
0
Значит нельзя поставить вот так, контент мод 3.1, ВГЛ 1.3а и последствие 2.0.2.?
 

KhaZar

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
488
Реакции
115
Баллы
60
Лучшие ответы
0
Я хочу установить игру, поверх контент мод 3.1, ВГЛ 1.3а и последствие 2.0.2.
Давай попробуем.
Сноси все напрочь, в том числе из реестра и файла windows - regedit - hkey lokal machine - software - jo wood (если ХР)
Если семерка, то windows - regedit - hkey users - s-1-5-21 - software - jo wood (удаляем только jo wood) Скрин этого файла приложил.

Ставь:
G3
CP 1.75.14
QP 4.2 + Update
CM 3.1 ( В самом СМ установишь Последствия 2.02.
Как установишь, скажешь. Я выложу на Яндекс диск мод стартер с ВГЛ и другими модами (по желанию) именно под эту сборку.
 

Вложения

zandr

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
293
Реакции
132
Баллы
67
Лучшие ответы
0
Значит нельзя поставить вот так, контент мод 3.1, ВГЛ 1.3а и последствие 2.0.2.?
С Контент модом 3.0 нормально работает?

С Контент модом 3.0 баги. Не появляется Волк в Ардее и не правильный доспех у Тристана.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу