Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.193
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.392
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.419
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 3 Лучшая сборка модов

Понравилась вам сборка ?


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    881

KhaZar

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
488
Реакции
115
Баллы
60
Лучшие ответы
0
С Контент модом 3.0 баги. Не появляется Волк в Ардее и не правильный доспех у Тристана.
Я ставил - нет никаких багов. Волк и все остальные в Ардее есть, а доспехи на Тристане меняются по ходу диалогов. Вначале он в обычной одежде.
После того, как он скажет, что припрятал свое барахло, и ГГ окончательно со всеми переговорит, идет к Тристану, а он уже в доспехах, напоминающих те, что из пластин ползунов.
Далее он ведет ГГ в Реддок вместо Горна.
Мне вот пришла мысль - может быть, все зависит еще от того, какая оригинальная Готика 3?
У меня - первозданная лицензия на диске. Я слышал, что со стимовскими играми бывают проблемы, но точно не знаю.
 

gabella

Новичок
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Вроде всё сделал как надо, но ВООБЩЕ пропала вся озвучка. В шапке темы написано как лечить,но у меня всё так и стоит. Может кто подсказать как лечить?
ставил на стим версию
 

deimos

Новичок
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Спасибо за моды!
 

HOZ

HOZ

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
55
Реакции
1
Баллы
14
Лучшие ответы
0
установил в той последовательности,как в шапке( патч 1.75+Update_Pack_v1.04+QP v4.2+Content Mod v3.1)в роде все нормально играется ,но там не сказано в обяз ли ставить Обновление для совместимости QP v4.2 с CP v1.75 от Dimus ?
 

ssvcrezy

Новичок
Участник форума
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Привет народ. Установил все последовательно как описано в шапке темы но забыл установить русификатор на Questpaket 4.2 и поставил его уже после установки Возвращение генерала Ли. Будут ли какие нибудь ошибки в тексте или все будет нормально?
 

KhaZar

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
488
Реакции
115
Баллы
60
Лучшие ответы
0
но там не сказано в обяз ли ставить Обновление для совместимости QP v4.2 с CP v1.75 от Dimus ?
Скорей всего, обязательно - для того патч и создавался. В любом случае, я всегда ставил.
 

zandr

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
293
Реакции
132
Баллы
67
Лучшие ответы
0
Привет народ. Установил все последовательно как описано в шапке темы но забыл установить русификатор на Questpaket 4.2 и поставил его уже после установки Возвращение генерала Ли. Будут ли какие нибудь ошибки в тексте или все будет нормально?
С патчем 1.75 русификатор на QP вообще ставить не надо.
 

KIRGO

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
108
Реакции
15
Баллы
28
Лучшие ответы
1
А где скачать саму Готику 3 ? Дайте ссылку. :o
 

Razoro

Постоялец
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2017
Сообщения
67
Реакции
5
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Вчера целый день играл и зайдя сюда обнаруживаю, что нужно было ставить патч совместимости в контент моде. И что какой-то Тристан вместо Горна ведёт к повстанцам. Я не ставил ВГЛ и Последствия, только квестпакет + контент мод 3.0, это нормально, что нет этого Тристана? Ну а вообще пришёл сюда спросить:
1. В лагере бандосов под Ардеей, на пляже (вроде бы группа Роулла), не нашёл ни одной записки, по-моему в прошлые разы там что-то было, или нет?
2. На острове, если плыть к Бакарешу я нашёл записку Поручения Джонса (или типа того, на работе не могу проверить) на трупе главаря, она пустая, кроме названия там текста нет.
3. Ну и озвучки я пока не встречал, ни у Лардо, ни у Уркрасса про стрелы. Возможно, потому что я не ставил немецкую ни в КП, ни в КМ. Галочки в КМ на русскую озвучку не ставил, из-за этого возможно? Смутило название категории "пре-альфа" - не хотел просто ни текстуры мрачные, ни чего-либо ещё из Г2. Ну и в КП тоже всё убрал, кроме самого пакета.
Является ли это признаками того, что поставил сборку неправильно? Если поставлю этот патч совместимости, то нужно начинать игру сначала? Спасибо.
---------
Погуглил. Тристан появляется только в Последствиях, верно? И чтобы озвучка появилась нужно было ставить ту галку в разделе "пре-альфа" контент мода?
 

zandr

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
293
Реакции
132
Баллы
67
Лучшие ответы
0
3. Ну и озвучки я пока не встречал, ни у Лардо, ни у Уркрасса про стрелы. Возможно, потому что я не ставил немецкую ни в КП, ни в КМ. Галочки в КМ на русскую озвучку не ставил, из-за этого возможно?
Русской озвучки модов нет в установщике.

И чтобы озвучка появилась нужно было ставить ту галку в разделе "пре-альфа" контент мода?
Нет. Есть только машиннная озвучка от Solomaho, которая скачивается отдельно.

Если поставлю этот патч совместимости, то нужно начинать игру сначала?
Если имеется в виду UpdatePack_SupportMod - то не нужно. Его установка не обязательна, но рекомендуется.

Погуглил. Тристан появляется только в Последствиях, верно?
Да.
 
Сверху Снизу