Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.135
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.227
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.398
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.393
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 3 Лучшая сборка модов

Понравилась вам сборка ?


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    881

colleman

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
384
Реакции
38
Баллы
44
Лучшие ответы
1
Решил переустановить, так вот по ссылке на скач. G3_Questpaket 4.2 там обновл., русик, озучка и т.д , все это скачивать и ставить в той последовательности что там или не надо? Просто шапку поправили, раньше было ток 2 файла G3_Questpaket_4_Update2_Vollversion и патч к нему. Хз что делать теперь.
 

Spartak

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
2.108
Реакции
1.906
Баллы
428
Лучшие ответы
31

colleman

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
384
Реакции
38
Баллы
44
Лучшие ответы
1

qqqwwwqqq

Участник форума
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
0
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
А можете обновить пожалуйста порядок установки (озвучку, фиксы и т.д) ибо некоторые вещи уже вшиты (русс. интро например) я видел при установке, но оно так и не заработало, все на немецком. Не думаю, что это займет много времени. Заранее спасибо.
P.S Хоть я и убрал пункт Game Harder из CM урезанный опыт так и остался,
это ошибка инсталятора, или фишка?
 

zandr

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
293
Реакции
132
Баллы
67
Лучшие ответы
0
P.S Хоть я и убрал пункт Game Harder из CM урезанный опыт так и остался,
это ошибка инсталятора, или фишка?
Вместо урезания опыта до 50%, которое устанавливается модом "Последствия 2" возвращается урезание до 80% Квестпакета. Восстановить все 100% можно вручную.
 

nonse

Новичок
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Почему если я одет в одежду противоборствующей фракции на меня не нападают орки\повстанци? Галочку напротив "Fraction_Armors" в Content Mod 2.6.3 точно не ставил. Было как на видео. Вообще в оригинале 1.75 мобы агрятся если одет в броню "врага" ?
 

bamby4a

Постоялец
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
79
Реакции
4
Баллы
15
Лучшие ответы
0
А как стимовскую версию руссифицировать?:)
Закончил L'Hiver Rebalance и решил "продолжить" историю, но на чисто английском играть нет желания(в особенности из за модов, ведь могут быть "непонятные" нюансы).
p.s Всё, что есть в посте пробовал.
 
Автор
Автор
Ksardos877

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1
А как стимовскую версию руссифицировать?:)
Закончил L'Hiver Rebalance и решил "продолжить" историю, но на чисто английском играть нет желания(в особенности из за модов, ведь могут быть "непонятные" нюансы).
p.s Всё, что есть в посте пробовал.
https://rpgrussia.com/threads/7101/
 
Последнее редактирование модератором:

rodar353

Новичок
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
А есть ли разница, качать золотое издание или нет?
 

ire

ire

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
688
Реакции
91
Баллы
89
Лучшие ответы
0
внезапно сегодня для себя обнаружил, что ярость инноса - последний меч в списке именных кованных сундуков - оказывается двуручка... (погуглил)
до этого в голове был какой то баланс типа.. ну вот двуручники идут открывать все кованные сундуки - чтобы достать ярость берсеркера, одноручники - ярость инноса.. интерес поддерживается до конца игры

что же мы видим:
40. Рунный лук
41. Великий Инквизитор. (двуручка?)
42. Боевой Арбалет.
43. Чертеж Силы Предков.
44. Лук Демона.
45. Топор Берсерка. (двуручка)
46. Краш-Морра. (арбалет)
47. Ярость Берсерка. (двуручка)
48. Ярость Инноса. (двуручка)

почему так? почему одноручник должен терять интерес к сундукам после 39 открытого сундука где он достанет рецепт меча предков?

и я правильно понимаю что чертеж силы предков - это опять таки чертеж двуручки?

бб-ббаланс?, ллл-логика?

а на какие мечи круче меча предков одноручник может еще расчитывать? просто у меня впереди еще нордмар (средиземье и пустыня зачищены) -а играть уже неохота .. т.к. достал уже практически максимальный эквип (ну я так думаю, буду рад ошибаться), а готика в первую очередь завлекает если впереди есть какие то апы...у меня их нет, я уже практически прокачал все что мог.. 70й чтоли левел у меня... (кризис среднего возраста в общем)

грустно как то потерять так интерес - когда впереди целая локация.. почему мод мейкеры не разбавили кованные сундуки в конце - сделав интерес для одноручников?

у магов и так все норм - для них линейка списочных старых сундуков в самый раз.. одни посохи в конце..
 
Сверху Снизу