Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.131
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.199
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.397
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.392
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 3 Лучшая сборка модов

Понравилась вам сборка ?


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    881

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
280
Лучшие ответы
4
@михаил, а почему у мечей такой урон? :) У меня например, у убийцы драконов 135 урон, тут 330... :o
а у тебя какое требование к силе...., это ребаланс на оружие и прочее под воина- лучника ....с АБ и АИ на сложном уровне.
--- Добавлено: ---

У всех ли в этой сборке модов карта выглядит вот так? Можно ли найти\купить "стандартную" карту? Или же,что закинуть в папку с игрой для возвращения родной карты? Просто прохожу в первый раз,а на ней отмечены все кованные сундуки,так-же не интересно) :)
вероятно при установке КМ выбрал такую, у меня в сборке старая карта , только купить...
 

ire

ire

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
688
Реакции
91
Баллы
89
Лучшие ответы
0
че то побывал я в городе венгарде
мои наблюдения
броня генерала которая выбивается из главы паладинов- таки фракционная .
где все таки найти великий меч - реагент для клинка дракона?
тут речь шла про королевский меч и королевский щит которые можно починить - где взять хотя бы сломанные?
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
меч и королевский щит которые можно починить - где взять хотя бы сломанные?
У короля робара конечно. Есть два варианта. 1. С агрить его аккуратно, увести подальше от стражи, и попытаться побить. 2. Вкачать репутацию до 75 с Венгардом, пнуть его разок, остальное сделают стражи. :D
 

ire

ire

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
688
Реакции
91
Баллы
89
Лучшие ответы
0
хитрО! :flower:
 

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
280
Лучшие ответы
4
где все таки найти великий меч - реагент для клинка дракона?
1. из списочного сундука. 2. двинуть дубиной Зубена (предварительно выучив перк ), правда рецепт требует 3 сердца дракона - приходится выберать или ЭМ.Ф. 2 штуки или....не отремонтированный великий меч подойдет
 

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
280
Лучшие ответы
4

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
ребаланс на оружие и прочее под воина- лучника ....с АБ и АИ на сложном уровне.
читерный какой-то ребаланс, у меня королевский меч наносил 150 урона, теперь 240... даже для харда с АИ+АБ как-то слишком, имхо. :)
 

Falcon

Новичок
Регистрация
2 Фев 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Всем привет! У меня вопрос по озвучке этой сборки. Можно ли установить английскую или немецкую озвучки? Я изучаю эти языки, потому подхожу к делу и с пользой и с удовольствием :) Заранее благодарен за ответ!
 

todelete_xira

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
226
Реакции
31
Баллы
33
Лучшие ответы
8
В начале игры появляются Ангар и маг воды в Ардее. Так и должно быть? Раньше в шапке было указано, что если они есть то установлено неправильно, а теперь я пункта этого не вижу. Не хочется потом переигрывать.
 
Сверху Снизу