Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.109
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.152
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.391
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.388
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 3 Лучшая сборка модов

Понравилась вам сборка ?


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    881

DanSyrotyn

Новичок
Участник форума
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
он просто не появляеться. лично мне кажеться что контент мод как то конфликтирует с квест пакетом
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@DanSyrotyn, ГДЕ он не повляется? Из тебя клещами все вытаскивать? Какие есть еще признаки конфликта модификаций?
 
Последнее редактирование модератором:

DanSyrotyn

Новичок
Участник форума
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
в Ардее при самом начале игры. походу теперь заработало. ставлю впервые.
я установил квестпакет после контент мода
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
я установил квестпакет после контент мода
Я, правда, не в этой сборке, но не суть важно, — тоже так ставила. И ничего не конфлимктовало. Тристан в Ардее сидит в домишке около алхимического. Второй справа, если смотреть от башни Джека. Толку от него мало, пока не переговоришь с Диего и прочими персами, но, главное — со старостой. После Тристан отведет тебя в Реддок.
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@GothiC1991, это варварство. Я его (и других сторонних неписей любой игры) никогда не обижаю. А он у тебя потом в Готе долго живет? Секунд пять?
 
Последнее редактирование модератором:

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
Дак мобы ему даже без брони, и с броней наносят урон в %, по 1% за удар, держится он долго. Да и я сам в готе все уничтожаю, когда туда прихожу 30 уровнем. Играя на сложном. :flower:
Это любезное вложение Тристана, в нашего ГГ. Это тоже самое как Кобрина отпинать, и взять генеральскую броню, так задумано. ::)
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Ну, я тоже туда основательно раскачавшись прихожу. Жадная я. не хочу, чтобы экспу другим досталась. Ну и вообще-то насчет времени жизни я пошутила. Вспомнила фильм "Власть огня". там некоторые песы в среднем жили по нескольку секунд.
Это любезное вложение Тристана, в нашего ГГ. Это тоже самое как Кобрина отпинать, и взять генеральскую броню, так задумано. ::)
Звучит логично. Безымянный все население государства спасает от всячяеских напастей, начиная со Спящего, так почему бы этому спасаемому народу не заплатить десятину (налог на содержание войска)? Войско состоит из одного человека, но зато какого! :D
 

DanSyrotyn

Новичок
Участник форума
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Ну, я тоже туда основательно раскачавшись прихожу. Жадная я. не хочу, чтобы экспу другим досталась. Ну и вообще-то насчет времени жизни я пошутила. Вспомнила фильм "Власть огня". там некоторые песы в среднем жили по нескольку секунд.
Это любезное вложение Тристана, в нашего ГГ. Это тоже самое как Кобрина отпинать, и взять генеральскую броню, так задумано. ::)
Звучит логично. Безымянный все население государства спасает от всячяеских напастей, начиная со Спящего, так почему бы этому спасаемому народу не заплатить десятину (налог на содержание войска)? Войско состоит из одного человека, но зато какого! :D
у меня вопрос - где взять карту мира в этой супер пупер готике3 ? нигде не могу найти ее в ардее
+избивать тристана когда надо? до того как он оденет супер доспехи?
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Карта продается. Части карты выпадают лутом из поверженных НПС.
 
Сверху Снизу