Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.114
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.164
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.391
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.389
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 3 Лучшая сборка модов

Понравилась вам сборка ?


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    881

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
где взять карту мира в этой супер пупер готике3
Я например, у Марло купил ее, в Реддоке. Не падает она больше с оркса. :)
Жадная я. не хочу, чтобы экспу другим досталась.
Я перезапускаю сейв, если Тристан или Горн, убивают моих шкелетов. >:D Тем-более я играю с lessxp. ::)
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@GothiC1991, я знаю. Падают только куски. На арене Ка-Дуна и так далее. А раньше так удобно было: первый бой в Ардее, и карта, — как память на всю жизнь.
Я перезапускаю сейв, если Тристан или Горн, убивают моих шкелетов.
Это ты у меня подсмотрел. Сто процентов. Я первая это придумала. :D
 
Последнее редактирование модератором:

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
Я перезапускаю сейв, если Тристан или Горн, убивают моих шкелетов.
Это ты у меня подсмотрел. Сто процентов. Я первая это придумала.
ха, в эту не играла, а вообще всегда переигрываю если моих напарников убивают или если они мой опыт забирают ) :P
 

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
280
Лучшие ответы
4

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73

ire

ire

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
688
Реакции
91
Баллы
89
Лучшие ответы
0
мои напарники если кого то убивают - опыт идет в полном размере, это же не возвращение 2.0 :)
 

colleman

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
384
Реакции
38
Баллы
44
Лучшие ответы
1
А то что у всех НПС (в том числе и панарников) и монстров после загрузки сейва востанавливаются HP до максимума баг или фича? С одной стороны понятно, сейв\лоад уже не поможет когда сохраняешся во время боя после того как снес противнику львиную долю HP, ну а с другой взял напарника и вместо того чтобы дать ему банку когда это надо (которая кстате ему востанавливает не 25% и всю полоску) засейвил, загрузил и вуаля.
Вопрос второй - какой смысл в рецептах по 5к золота на банки жизни, если согласно им надо использовать допустим 5шт растений (в суме они дадут 35% или 50% HP, точно не помню, если их сожрать отдельно) на 1 банку, что регенит 25% HP? Пробежал там еще по некоторым таким рецам - аналогичная дисбалансная фигня. Я конечно понимаю выпить банку быстрее и удобнее, но привык в готе везде находить явный профит, а тут его нет.
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
мои напарники если кого то убивают - опыт идет в полном размере, это же не возвращение 2.0
Ну, напы в г3 бесполезны почти, ну милишники - точно. Маги еще могут помочь чем-то. Вообще забавно, у меня маг Ракус(странное имя ;D), посохом дамажил больше чем Горн своим топором. :D
Да и вообще, магия в г3 сама по себе дикая, вкачиваешь 250 знаний + мага огня + огненную волну/дождь = вперед уничтожать. :flower:
 

Друид

Новичок
Участник форума
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Да и вообще, магия в г3 сама по себе дикая, вкачиваешь 250 знаний + мага огня + огненную волну/дождь = вперед уничтожать. :flower:
:D Я конечно предпочитаю + мага огня + огненную волну/метеорит - лупит мама не горюй. Но не все так просто хочется и руду добыть и меч точнуть, и сундучек открыть, и двумя мечами помахать и с лука пошмалять и так далее, надо все прокачивать. Я кач одновременно делаю - древние знания набираю табличками. Начинаю игру сразу дую в пустыню, там рыскаю по руинам да и НПС дают бесплатно таблички, потом перед каждым торговцем антиквариата делаю сохран. и перегружаюсь пока у него в инвентаре 3-4 таблички не появится, первый скил изучаю -быстрое обучение, потом сон - (это для бабосиков, агрим пацанов с крутыми мечами). Пока знания набираю прокачиваю ловкость (охота нужна - жаба давит шкуры и потраха оставлять :D), и сила нужна - без арены трудно к шаманам попасть, а там опять же книжонки на др. знания и алхимию ну и так далее. Ну у каждого конечно свой стиль игры, это дело такое, может кому и пригодится моя писанина. ;). Приятной игры.
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
волну/метеорит - лупит мама не горюй.
Огненный дождь лупит тоже не слабо, но основной его плюс это - сбивание кастов/атак. Юзаешь дождик в толпень, дабы лучники/арбалеты не сбивали нам каст, и заливаешь все это огненной волной, гейм плей не очень, но зато эффективно. Но сам я играл в последний раз двуручником - хардкор так и прет. :flower:
 
Сверху Снизу