Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.104
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.138
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.383
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.384
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 3 Лучшая сборка модов

Понравилась вам сборка ?


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    881

theHedin

Новичок
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Ребят, а что может встать некорректно? Файлы установочники все скачены по порядку, устанавливал Готику строго по инструкции, к тому же Ваня Задира записал руководство по установке и автор поста ( кто выложил игру) с ней согласился. В чем я мог ошибиться?
--- Добавлено: ---

Михаил спасибо, пока разбираюсь, хоть видео погляжу)
 
Последнее редактирование модератором:

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
а что может встать некорректно?
Всё, что угодно. Как бы правильно ты не устанавливал, а ошибка все равно может быть.
Если тебя вел к повстанцам Горн, то это однозначно не описываемая в этой теме сборка. Сноси.
 

vladvoytko

Новичок
Участник форума
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
19
Лучшие ответы
0
А галочку убрать в Content Mod 2.6 на Посл 2.02? а то у меня в Арде Ли, Ангар, Ларес и Тристан
Все устан по гайд, 3 раза переустанавливал ??? Горн не вел к повстанцам :(
Игра Лиц.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73

vladvoytko

Новичок
Участник форума
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Добрый день! В начале игры как понять что все установилось правильно?
Должны ли быть в Ардее, Ли, Ангар, Ларес и Тристан? Или это из мода последствия 2.0.2?
Как понять что встал ВГЛ? Заранее спасибо за ответ.

""Как понять что встал ВГЛ? Заранее спасибо за ответ.""
в ардее, Ли, Ангар, Ларес и Тристан их быть не должно
а также новый диалог с Горном в начале ( типо глава деревни уже знал Горна ) если всё это есть значит ВГЛ работает !
что бы всё работало правильно внимательно выполняем пункт 4. и то что под спойлер
Вот прочел на 2 страниц
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@vladvoytko, или на 2-й странице неверная информация, или я играю не в ту сборку. :shrugging:
 
Последнее редактирование модератором:

vladvoytko

Новичок
Участник форума
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Значит у меня все в порядке :)
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Значит у меня все в порядке :)
С чего ты взял? Это уже неоднократно обсуждалось. Вот ответ.
На второй странице в посте Ksardos877 написано, что если в Ардее присутствуют: Ли, Ангар, Ларес и Тристан - значит ВГЛ не работает. Так ли это? Просто на 40-ой стр. вроде бы обратное.
Нет, это не критерий , чтобы проверить, стал ли ВГЛ , в начале игры goto Cronos - должен быть длинный диалог про..., потом выключить консоль и начать новую игру, как мне объяснили мод Последствия - сплошные костыли на основе консоли, возможны баги при включенном тестовом режиме...
Проверь по Кроносу. У меня он болтает, а у тебя?
 
Автор
Автор
Ksardos877

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1
Б... да какая разница что написано на прошлых страницах ...
Читайте то что написано только в шапке темы она постоянно обновляется и информация от туда всегда актуальна , в отличие от сообщений написанных полгода назад ...
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
1. Процитируй слова из шапки темы, в которых однозначно прописан критерий правильности установки.
Читайте то что написано только в шапке темы она постоянно обновляется и информация от туда всегда актуальна , в отличие от сообщений написанных полгода назад ...
Я, вероятно, прочитала очень невнимательно, потому что не нашла в шапке описания методов определения игроками правильности установки этой сборки. Хоть она и обновляется постоянно.
2. Процитированные мною слова сделаны не полгода, а полмесяца-месяц назад, причем играющими эту сборку в данный момент игроками.
3. Что означает многоточие после первой заглавной "Б" твоего поста, не просветишь?
 
Сверху Снизу