Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.090
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.110
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.380
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.375
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 3 Лучшая сборка модов

Понравилась вам сборка ?


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    881

Ингвар

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
У меня о5 неадекватный чебурек завелся. В этот раз Лестер.

Кв. из дополнения. "Слюна ползунов". Лестеру нужны молоток, факел, нож, жало шершня и 2 бутылки для работы. Но я его разве что этим молотком по башке по его по тупой не стучу, факелом не жгу, ножом не режу, жало в ...опу не пихаю и бутылки об голову не бью, а он не хочет их брать и все! Чтоб иссохли кости этого бесполезного шакала под немилосердным солнцем Инноса! Нету строки, в которой бы он мог принять инструмент. Подозреваю, что это может быть связано с тем, что он после Аль-Шедима ушел в Лаго, а в Лаго ему под травкой не работается. Или надо сначала все кв. Ашну сделать (Кошелек и шкурки). Может тогда заработает. Но если нет, то может сделать как истинный ассасин, за которого я сейчас прохожу?:) То есть грохнуть его и воскресить читами? Если такой вариант может сработать, то напишите кто-нибудь, если не затруднит, что нужно писать в консоли для его "воскрешения".

И еще, знает кто-нибудь, где помимо доп. кв. из Бен Сала, Иштара и кованого сундука можно взять катану? Может грохнуть кого? Я 3 сделал, за цепочку с торговцем и бандитами - две, и одну за кованый сундук. Надо еще 1. Хочу 2-ой Меч Мастера выковать.:)
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@Ингвар, там вроде последовательность важна. Поговори еще раз с заинтересованными лицами: Ашну, Шнапсоваром, Ангаром. К Лестеру тебя должен отправить Ангар. Иначе Лестер будет молчать.
Если я ничего не путаю. Так раньше было, а что в Третьем Контенте изменили — сие мне неведомо.
 
Последнее редактирование модератором:

Ингвар

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Баал-Зебуб, аригато! :D

Я поговорил с алхимиком (ну как поговорил, просто диалоговое окно открыл, на тему кв. там строк не было) и Лестер очухался. Не знаю, это ли помогло вообще или нет, но цепочка вновь запустилась. Посмотрим, что будет дальше.

На счет катаны вопрос актуален, если кто знает - отпишитесь пожалуйста!:)
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Шнапсовар Эстебио был обязательныи звеном.

Странно, что у тебя диалогов нет. Я скачала весь контент по ссылкам из шапки (хоть бόльшая его часть есть и в коллекции на компе). Установила в нужном порядке. По старой привычке - хоть сейчас Ксардас уверяет, что в этом уже нет необходимости — запускала каждый новый мод (раньше иногда сразу не прогружались надписи в менюшке, и приходилось устраивать танцы с бубном). Все диалоги на месте. Пока все. До описываемого тобой эпизода я еще не дошла, однако до сих пор пустых диалоговых окон не попадалось. :shrugging:

Все вы, мужики, так — чуть что, так за предмет поувесистей хватаетесь, словно это единственное решение проблемы. ;D
 

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
280
Лучшие ответы
4
В данной сборке 5 катан , сундук списочный , квест бакареш- бенсала по записки от мигеля, у могилы хоран-хо , в иштаре по протекции ашну,в продаже у милока трелис
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@михаил, зачем эта инфа? Раньше катан было четыре, и этого вполне хватало для изготовления двух Мечей Мастера, что преврашало Безымянного в машину для убийства.
 
Последнее редактирование модератором:

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
280
Лучшие ответы
4
Последнее редактирование модератором:

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@михаил, извини. Я вообще ту строчку с вопросом о катанах пропустила как-то. :fp:
Вот и не поняла причем тут твои слова об их местонахождении в игре. :swears:
 
Последнее редактирование модератором:

Ингвар

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Нашел! Ура!:) Теперь всё мега-эстетично! Вассясин в храмовых доспехах, с 2-умя мечами мастера и с луком "Тихая смерть" за спиной. Представляйте как всё это смотрится и завидуйте.:) Сейчас еще побегаю сундуки пособираю и с луком демона красота неописуемая будет:)

Кстати, когда проходил в прошлый раз, кв. на поиск кандидата в странники работал, а сейчас нет. Как я только не пытался... Даже 2-ух минутный марафон устраивал. В итоге психнул и убил всех друидов и странников в Миртане.:D Кстати, Гнар, не дал награду выбрать за кв. от гл. орка в Кап-дуне. Значит кв. на шлем повелителя арены так же не пашет, хотя в прошлом прохождении всё ок было. Через раз пашет у меня всё... Всех убью к концу игры.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.159
Реакции
9.688
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Безымянного хоть оставь в живых. :D
Зачем тебе этот шлем? Он же беспонтовый. Купи у оружеников Нордмара гораздо лучший, хоть и с той же текстуры сделанный. Правда, квест потерян, а я сама этого не люблю.
Через раз пашет у меня всё...
Это и верно, и странно. У меня Гнар вседа квест выдавал. Кроме тех случаев, когда я по дурости слишком поднимала репутацию у повтанцев, само собой. Посмотрим на его поведение в этот раз. Потом раскажу. ;)
 
Сверху Снизу