Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.089
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.107
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.378
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.374
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 3 Лучшая сборка модов

Понравилась вам сборка ?


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    881

Focxz

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
517
Реакции
115
Баллы
101
Лучшие ответы
6
Глупый вопрос, но запускать можно и нужно с ярлыка или с модстартера?
 

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
280
Лучшие ответы
4

Ингвар

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Такая ситуёвина вышла... Прошел я все кв. в Миртане, Варанте (без освобождения) и пришел в Нордмар, а Ли, когда я к нему пришел, послал меня на 3 советские. И выбора мне не не оставил... Может я чего-то не понимаю, но дополнение "Возвращение Генерала Ли" открывает цепь квестов, связанных с этим самым Ли, так? Так почему он обзывается и молчит? Может мод некорректно установился? Видел, что выше писали, если Ли, с остальными братками, в начале, в Ардее появились и на заднем дворе орков рубят, то мод не установлен. У меня так и было...

Допускаю, что это еще может быть из-за моей репы с повстанцами (60)... Если он уходит в обидку и мод мимоходом прет из-за каких-то моих действий, то может кто объяснить из-за каких? Позязя:) А то так хотелось обещанных дворцовых интриг))))
 

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
280
Лучшие ответы
4
Такая ситуёвина вышла... Прошел я все кв. в Миртане, Варанте (без освобождения) и пришел в Нордмар, а Ли, когда я к нему пришел, послал меня на 3 советские. И выбора мне не не оставил...
он будет с тобой общаться : должен переговорить с Кертом, чтобы он тебе доверял, надо освободит мост, клан Волка, барабанщика заткнуть , поохотиться с Келином ( клан огня) , получишь задания на могилы ( еще сын Керта, не потеряй посох Ур Шака ) после могил и освобождения печи( оставь хотя бы один лагерь орков не зачищенный) , получишь задания на освобождения Нордмара тогда ли сам тебя найдет в клане и покается , если с модом Последствия играешь , то 60% повстанцы - закрыт Фаринг..... А так подробнее смотри на ютубе плейлист , https://www.youtube.com/playlist?list=PL8CcU3b-9zDbEIok5h6hTbEW5g2d_WfV2
 

Ингвар

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Михаил, спасибо. Будем верить, что все наладится)
Есть еще 2 вопросика)

У Ксардаса есть 3 дополнительных кв. На предписания, на убийство какого-то гнилого шамана и на посох, который у этого же шамы должен быть. Так вот, я выбрал Инноса, а Ксардас говнючок исчез! Можно его где-то найти? Или пока не поздно загрузить сейв и доделать у него кв. пакетовские квесты, а потом сторону выбирать? И еще вопрос про того же Ли, будет ли он дела со мной иметь, когда я выберу Инноса?)


Чуть не забыл похвалить автора сборки.:)) Тут многого говорить не нужно. Я уже, наверное, раз 15-ый начинаю Готику 3 проходить. До этого траил разные сборочки и просто чистую Готику, но не смог пройти тупо из-за нехватки терпения. В чистой Готике меня вымораживал полностью вымирающий мир, после недолгого геймплея. А в сборках куча не работающих квестов, баги, невыносимая немецкая озвучка, которая как гвоздем по стеклу уничтожала мою нервную систему... Или еще что-нибудь. Но в этой замечательной сборочке, кроме потери одного оленя с плато у Хансона, и не считая моих опасений с Ли, я багов не обнаружил. Всё очень вкусненько получилось;) и, подозреваю, что в этот раз я наконец-то пройду до конца эту игрулю.:) 10 лет ждал...:)) аригато:)))
 

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
280
Лучшие ответы
4
У Ксардаса есть 3 дополнительных кв. На предписания, на убийство какого-то гнилого шамана и на посох, который у этого же шамы должен быть.
Шаман заговорщик -радикал))) , который у трупа Керта, его посох( из Г1 которым сердца прокалывал )) в качестве доказательства Ксардосу предъявить, а потом Гроку Гельдерн и получить награду у Гримбола, вроде так , Предписания нужно все собрать и Ксардос даст рекомендательное письмо для Кана. Чтобы корректно и полностью отыграть ВГЛ в связке с модом Последствия 2.02 , получить задание от Маркуса задание на поиск марадеров ( мародеры появляются после зачистки Венгарда как раз после того как Маркус даст задание. и Ли в это время должен быть в городе вместе с Ларесом. искать надо до того как выбрать сторону к.-либо бога иначе квеста не дадут и их соответственно не появится, после отыгрыша этой линейки квестов , выбираешь Инноса и тогда ВГЛ корректно закончится . Вообще то мод последствия - сплошные костыли( как мне сказали) так. что чем больше сейвов тем лучше. Сам сейчас пробую его корректно отыграть, но еще далеко .... youtube.com
 
Последнее редактирование модератором:

Ингвар

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Капец)) помогите еще раз пожалст)

Маркус дал квест на мародеров. Оббегал весь Венгард! Час, наверное, угрохал! Но никого не нашел! В итоге гуглил и на том месте, где они должны быть - их нет! (по гуглу они сидят на втором этаже в здании с орочьими барабанами. Там еще жернов +5 силы лежит). Что мне делать?! Где справедливость?!:( Если это баг, то, может быть, есть какой консоль мод на комплит кв. или еще какая дребедень? Я сорвусь, если это мне всю цепочку запорит))

Может я о5 что-то не так сделал... В общем освободил я Нордмар, дал Ли камень, поболтал с ним в храме Венгарда, притащил ему Лареса, отправил Лареса во дворец шпионить, взял у Маркуса кв на Мародеров, проковырялся с ним бог знает сколько времени и теперь тут ною. Может быть, еще надо вокруг Венгарда (за куполом) всех зачистить?
 

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
280
Лучшие ответы
4
Капец)) помогите еще раз пожалст)

Маркус дал квест на мародеров. Оббегал весь Венгард! Час, наверное, угрохал! Но никого не нашел! В итоге гуглил и на том месте, где они должны быть - их нет! (по гуглу они сидят на втором этаже в здании с орочьими барабанами. Там еще жернов +5 силы лежит). Что мне делать?! Где справедливость?!:( Если это баг, то, может быть, есть какой консоль мод на комплит кв. или еще какая дребедень? Я сорвусь, если это мне всю цепочку запорит))

Может я о5 что-то не так сделал... В общем освободил я Нордмар, дал Ли камень, поболтал с ним в храме Венгарда, притащил ему Лареса, отправил Лареса во дворец шпионить, взял у Маркуса кв на Мародеров, проковырялся с ним бог знает сколько времени и теперь тут ною. Может быть, еще надо вокруг Венгарда (за куполом) всех зачистить?
было тоже самое , только там сидел уже королевский стражник , опоздал ГГ ...) мародеры могли уйти в структуры , можно попробовать goto Ringleader_01 это главарь соответственно 02,03,04, в крайнем случае spawn, или сразу коды на документы доказательств мародеров It_Scroll_DOC_01 , кольцо It_Ring_Crest. Я не пробовал , отпиши , что получится
 

Ингвар

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Эх, ничего не помогло. Ну и фиг с ним.) Всё равно буду за Белиара и Ксардаса еще проходить:DDD надеюсь в одном из этих будет работать)
 

Aleksandr1

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Добрый день, поставил сборку данную и выскочила проблема со озвучкой в игре. ВО первых если озвучка на английском то половины разговоров в игре нет, то есть персонаж говорит и идут только субтитры, звука нет. А если хочу русскую включить, то и во все никто по русски не говорит. ЧТО делать ? Или так и должно быть ? Я думал, если включить русскую озвучку, то часть квестов на которые есть озвучка будут на русском общаться, остальные на английском? Но ее вовсе нету, подскажите ?
 
Сверху Снизу