Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.089
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.107
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.378
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.374
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 3 Лучшая сборка модов

Понравилась вам сборка ?


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    881

zandr

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
293
Реакции
132
Баллы
67
Лучшие ответы
0
в CM уже стоит последствия 2.02 вроде
Он не "стоит", а "ставится опционально". Я правильно понимаю, что Вы не снимали с него галку?

потом когда устанавливаешь моды модстартером там есть уже мод Вгл + последствия 1.2 я его ставил и остальные моды.
Откуда у Вас авторская сборка Suleiman-а 2012-го года "ВГЛи 1.3 + последствия 1.2", если в архиве Ksardos877 только недавно адаптированная centurion500 ВГЛи 1.3а?

бегу до Лестера и у него есть диалог в котором окошко есть но нету текста.Так же потом и у Диего.И вот не могу разобраться с чем связана данная ошибка.
Стандартная ошибка, возникающая в некоторых случаях неправильной установки модов. CM версии 2.6.3? Устанавливался однократно, или переустанавливался не раз? Упакуйте, пожалуйста, из папки Data все файлы Infos.*** и Strings.*** и вышлите мне.
 

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
280
Лучшие ответы
4
недавно адаптированная centurion500 ВГЛи 1.3а?
А интегрировать ВГЛ в самом конце, или сначала поставить озвучку, или озвучку после интеграции ВГЛ? или не имеет значения
 

zandr

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
293
Реакции
132
Баллы
67
Лучшие ответы
0
А интегрировать ВГЛ в самом конце, или сначала поставить озвучку, или озвучку после интеграции ВГЛ? или не имеет значения
В данном случае это не важно, но вообще интеграция модов Мод-стартером должная производиться в последнюю очередь.
 

Zerocom

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
136
Реакции
18
Баллы
27
Лучшие ответы
1
Он не "стоит", а "ставится опционально". Я правильно понимаю, что Вы не снимали с него галку?
галочку не снимал



Откуда у Вас авторская сборка Suleiman-а 2012-го года "ВГЛи 1.3 + последствия 1.2", если в архиве Ksardos877 только недавно адаптированная centurion500 ВГЛи 1.3а?
Мод стартер , ВГЛ 1.3 + Последствия 1.2, Мод на ремонт оружия и другие. то что у меня стоит
Стандартная ошибка, возникающая в некоторых случаях неправильной установки модов. CM версии 2.6.3? Устанавливался однократно, или переустанавливался не раз? Упакуйте, пожалуйста, из папки Data все файлы Infos.*** и Strings.*** и вышлите мне.
переустанавливалась 1 раз,файлы скину как буду дома
--- Добавлено: ---

А интегрировать ВГЛ в самом конце, или сначала поставить озвучку, или озвучку после интеграции ВГЛ? или не имеет значения
В данном случае это не важно, но вообще интеграция модов Мод-стартером должная производиться в последнюю очередь.
интегрировалсь в последнею очередь
Причину решил,удалил Готику 3,почистил реестр весь что было с ней связанно,и всё заработало.
 
Последнее редактирование модератором:

Macco85

Новичок
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
У меня вопрос такой, если раньше были в вгл некоторые задания типа в реддоке нужно сдать воришке драгоценности в кол-ве 5 шт и не пройдя этот квест в капдуне невозможно получить задание у сейрука на 3 чаши, то сейчас этих заданий нет, это так должно быть или я намутил с установкой?

Просьба к ксардасу, или тем кто занимаеться готикой, прошу дать ссылку на все последние изменения на сегодняшний день одним setup установщиком, просто установил и все(неважно пусть он будет под ваш вкус или ваши нужды), можно на торрент или др диски.
Заранее спасибо!
 

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
280
Лучшие ответы
4
У меня вопрос такой, если раньше были в вгл некоторые задания типа в реддоке нужно сдать воришке драгоценности в кол-ве 5 шт и не пройдя этот квест в капдуне невозможно получить задание у сейрука на 3 чаши, то сейчас этих заданий нет, это так должно быть или я намутил с установкой?
это из мода, которого здесь нет ....
 

zandr

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
293
Реакции
132
Баллы
67
Лучшие ответы
0
У меня вопрос такой, если раньше были в вгл некоторые задания типа в реддоке нужно сдать воришке драгоценности в кол-ве 5 шт и не пройдя этот квест в капдуне невозможно получить задание у сейрука на 3 чаши, то сейчас этих заданий нет, это так должно быть или я намутил с установкой?
Это мой QuestFix Mod, он все еще не адаптирован к Последствиям 2.

Просьба к ксардасу, или тем кто занимаеться готикой, прошу дать ссылку на все последние изменения на сегодняшний день одним setup установщиком, просто установил и все(неважно пусть он будет под ваш вкус или ваши нужды), можно на торрент или др диски.
Заранее спасибо!
Не знаю как здесь, а на большинстве культурных форумов обсуждение репаков запрещено. А на мой взгляд Готика 3 - эта как раз та игра, которую нужно собирать под свои вкусы, имеющийся на сегодня набор модов очень разношерстный.
 

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
280
Лучшие ответы
4
Не знаю как здесь, а на большинстве культурных форумов обсуждение репаков запрещено. А на мой взгляд Готика 3 - эта как раз та игра, которую нужно собирать под свои вкусы, имеющийся на сегодня набор модов очень разношерстный.
согласен, но выложив на ютубе прохождение своей сборки, потом целый год отвечал , что и как, при этом надо учитывать , что нуб..... думал сделать репак..., но не умею.., Надо самим собирать сборку под свой вкус.
 

noveid

Новичок
Участник форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
1
какие еще моды можно поставить для удобства??, если ли мод с хорошей картой(например чтоб все сундучки были)
 

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
280
Лучшие ответы
4
Вот моя сборка :Готика 3 1.75+апгрейд от 1.03.14 ( от zandr ) рекомендую
Квест пакет 4.2 + Update_for_Patch_v1.75 от v1.03.14 ( от Dimus)
Контент мод 2.6.3 + Мод Последствия 2.0.2
Русская озвучка аппаратная КП и КМ + МП ( от Solomaho а.k.a. SergS)
Мод Возвращение генерала ЛИ ( от Suleiman )
SmallTalks Mod v.1.1 ( от zandr )
патч ребаланс только для АБ и АИ сложный уровень ( от Adanos , killer-m, zandr )
начал писать на ютубе прохождение.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу