Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.090
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.110
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.380
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.375
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 3 Лучшая сборка модов

Понравилась вам сборка ?


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    881

todelete_xira

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
226
Реакции
31
Баллы
33
Лучшие ответы
8
Ребят, что делать если с противниками беда случилась? Они перестали бежать ко мне. Любого можно из лука перестрелять стоя на месте и не двигаясь и только если подойти вплотную они начинают махаться.
 

Epo

Epo

Бродяга
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
41
Реакции
3
Баллы
11
Лучшие ответы
0
Всем привет. Возникла большая проблема, я имею репутацию 96 у асаснов, в Иштаре не могу пройти через 2 ворота. Стражник говорит: проходи чтоб все четко было, а потом с субтитрах пишет: ВРАЖИНА БЕЙ ЕГО. (я убил всех магов воды и кочевников, с Ксардосом и Белиаром не разговаривал) В чем проблема?
 

Тёмная Личность

Несущий Хаос
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
2.052
Реакции
962
Баллы
336
Лучшие ответы
2
Автор
Автор
Ksardos877

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1
Всем привет. Возникла большая проблема, я имею репутацию 96 у асаснов, в Иштаре не могу пройти через 2 ворота. Стражник говорит: проходи чтоб все четко было, а потом с субтитрах пишет: ВРАЖИНА БЕЙ ЕГО. (я убил всех магов воды и кочевников, с Ксардосом и Белиаром не разговаривал) В чем проблема?
у меня нечего подобного не было , скорей всего вы заделали что то что разозлила ассасинов ( кв,решение )...
 

ZOR1996

Новичок
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
я хотел сделать русскую озвучку и текст и сделал так как вы советовали

Если в игре пропала русская озвучка или текст то - Заходим в C:\Users\User\Documents\gothic3 открываем UserOptions.ini и исправляем эти пункты на (VoiceLanguage=Russian) (SubtitleLanguage=Russian)
я исправил оба эти пункты на русский , текст то изменился а озвучка вообще пропала что то я не так сделал?
 

kovalev39

Бродяга
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
34
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Если на мне надеты доспехи повстанцев, то на меня нападают орки/наемники, а если на мне надеты доспехи наемников, то повстанцы налетают. Возможно ли это убрать?
 

Тёмная Личность

Несущий Хаос
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
2.052
Реакции
962
Баллы
336
Лучшие ответы
2
Это нужно делать опционально при установке КМ 2.6.3.
Fraction_Armors - (на любителя, пример - если вы в доспехах орков то на вас больше не будут наподдать повстанцы и наоборот , также и с другими фракциями


Этот пост нужно снести
 
Последнее редактирование модератором:

Тёмная Личность

Несущий Хаос
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
2.052
Реакции
962
Баллы
336
Лучшие ответы
2
Это нужно делать опционально при установке КМ 2.6.3.
Fraction_Armors - (на любителя, пример - если вы в доспехах орков то на вас больше не будут наподдать повстанцы и наоборот , также и с другими фракциями
Придется переустанавливать если очень мешает, везде переодеваться.
 

kovalev39

Бродяга
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
34
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Удалил полностью игру и мод, чтобы переустановить их, так как исправить кое-что надо было. И когда переустановил в Ардее был Тристан, а его не должно было быть там. Что я мог не так сделать, в первый раз же нормально все установил. Пробовал раза 2-3.
Удалял вручную, мб где-то что-то пропустил и из-за этого такая фигня.
 
Последнее редактирование модератором:

River

Труженик
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
369
Реакции
102
Баллы
50
Лучшие ответы
0
когда собираешь с трупов лут, оружие изношенное.
Тогда,если нужна реалистичность,сделать как в Сталкере,изношенность лута должна быть разная,можно поднять с трупа убитую в хлам вещь или чуть поцарапанную,а иногда и новую(купил только,не успел взмахнуть мечом,тут его гг и шлепнул).Как-то так)
 
Сверху Снизу