Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.095
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.121
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.380
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 3 Лучшая сборка модов

Понравилась вам сборка ?


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    881
Автор
Автор
Ksardos877

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1
нет, ни разу не играл) было желание пройти и попробовать ещё раз арканию пройти, но думаю после 3 готики я вряд ли осилю всю зачистку по новой в FG )
ну вы и мазохист ...
Лучшие бы в Г3 с этими модами сыграл ... чем в отродья FG и Аркаша ...
так я в Г3 и играю)
FG это не Г3 и к разрабом Г3 отношения не имеет ...
 

Малыш

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Кто умеет добавил бы в мод починки оружия меч Самуэля
 
Автор
Автор
Ksardos877

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1
Кто умеет добавил бы в мод починки оружия меч Самуэля
чё за бред ??? 100500 уже писалось что он уже отремонтирован просто все пухи что ты выбиваешь из нпс со статусом изношенные ...
или вы хотите в начале игры меч с 210 уроном jk ?
 

Yuray

Новичок
Участник форума
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
нет, ни разу не играл) было желание пройти и попробовать ещё раз арканию пройти, но думаю после 3 готики я вряд ли осилю всю зачистку по новой в FG )
ну вы и мазохист ...
Лучшие бы в Г3 с этими модами сыграл ... чем в отродья FG и Аркаша ...
так я в Г3 и играю)
FG это не Г3 и к разрабом Г3 отношения не имеет ...
да я знаю, мы на разных языках говорим) я собирался после Г3 пройти FG и Арканию, в которые не играл и не хотел. Но после Г3 я уже не осилю FG, да и не нужно уже.
Пока ещё прохожу, всё нравится, но конечно есть некоторые баги. Почему то сильденские рабы у меня не отводились к повстанцу в лесу, пришлось перебить) переодевание с глюком текстур - приходится тпшиться в город и диалог с кем то вести, либо статуе молиться. И почему то в пустыне, именно когда зомби с кирками нападают, фпс сильно падает - чем больше нападают, тем больше тормозит. А так всё отлично) жаль только, что яд на двуручниках не пашет
 

Малыш

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Ksardos877
Так вот и не хочется статус изношенного оружия, а когда его у Самуэля забрать в начале игры или конце каждый сам решит я вот забираю когда уже почти Миртану прохожу уровень 30-40, пользоваться им не пользуюсь из за статуса изношеный
 
Последнее редактирование модератором:

Тёмная Личность

Несущий Хаос
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
2.052
Реакции
962
Баллы
336
Лучшие ответы
2
пользоваться им не пользуюсь из за статуса изношеный
А ты не читай статус, просто одень и в бой.
Не знаю как всем , лично мне все равно что там написано, к тому же считаю правильным, когда собираешь с трупов лут, оружие изношенное. Было-бы не логично если-бы оно там лежало новое без царапинок. jt :hj:
 

горыныч

Труженик
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
344
Реакции
69
Баллы
66
Лучшие ответы
1
Лучше этому мечу урон порезать, соответственно описанию "изношенный" и сделать 100.
А то не логично получается, ищешь рецепты, куёшь топовский однорук, с уроном 145 (помоему), а тут изношенная железяка какого то наемника с уроном 200 jt
 
Автор
Автор
Ksardos877

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1

f0r3ster10

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
140
Реакции
28
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Народ, есть ли раздача со всеми файлами сразу и порядком установки? 150 файлов качать и разбираться что и как совсем нет желания...
 

Тёмная Личность

Несущий Хаос
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
2.052
Реакции
962
Баллы
336
Лучшие ответы
2
Народ, есть ли раздача со всеми файлами сразу и порядком установки? 150 файлов качать и разбираться что и как совсем нет желания...
А у автора нет желания, сваливать все в одну кучу файлы, которые постоянно обновляются, что-бы потом перезаливать всю массу.
Порядок установки и так расписан максимально удобно для пользователя.
Сам ответил на свой вопрос Нет желания
 
Сверху Снизу