Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.095
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.121
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.380
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 3 Лучшая сборка модов

Понравилась вам сборка ?


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    881
Автор
Автор
Ksardos877

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1
Ребят,подскажите пожалуйста,что за " Мод на ремонт оружия " в пункте 5 установки?
Repair Mod
Автор: Killer-m

Мод дает возможность отремонтировать оружие у кузнецов.
Чинить можно: кистень огра, краш тарагх, королевский щит, королевский меч.
Могут починить Манниг(Окара) и Милок(Трелис).
 

aneight

Новичок
Участник форума
Регистрация
28 Июн 2014
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Благодарен за ответ,добежал до Окары,да чинит краш тарагх за 4к , но пользы от этого мало nb.Я так понимаю,что "королевский щит, королевский меч",появятся
после выбора безусловного подчинения и порядка nw_cool
или где-то может можно найти?
Чёт не совсем понял пользу от всего этого er.Если б был бы выбор действительно нужное оружие подчинить,например "убийцу орков" улутьшить (улу-мулу) jt наподобие заточки оружия или благословления (+10) тогда да , не жаль потратиться.А так бегать с отремонтированным "кистенем огра" хз за сколько денег не вижу смысла jt
 

горыныч

Труженик
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
344
Реакции
69
Баллы
66
Лучшие ответы
1
Королевские щит и меч (судя по названию) думаю можно всё так же получить с бездыханной тушки Робара II jk
А по поводу починки остального....так многие силовики, судя по отзывам, играют орковскими алебардами (из за их большой длинны). А кистень огра - тупо огромный дамаг)
 

Epo

Epo

Бродяга
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
41
Реакции
3
Баллы
11
Лучшие ответы
0
в Мод Стартере галки на QuestFix Mod 0.1.8 и Return of the General Lee & Consequence не ставим и производим Интеграцию модов без них

Обязательно снимать галочки? уже половины игры прошел..
 
Автор
Автор
Ksardos877

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1

todelete_xira

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
226
Реакции
31
Баллы
33
Лучшие ответы
8
Спасибо всем за советы по поводу древних знаний.
Появился ещё вопрос. Играю с модами возвращения генерала Ли и последствия. Будут ли эти самые последствия за сильный набор репутации у одной из групп? Я имею в виду, что проблемы могут быть только за некоторые квесты или за сам факт набора репутации. К примеру получу у повстанцев 30 и все орки на меня ополчатся даже если ни одного города не освободил.
 
Автор
Автор
Ksardos877

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
882
Баллы
356
Лучшие ответы
1
Спасибо всем за советы по поводу древних знаний.
Появился ещё вопрос. Играю с модами возвращения генерала Ли и последствия. Будут ли эти самые последствия за сильный набор репутации у одной из групп? Я имею в виду, что проблемы могут быть только за некоторые квесты или за сам факт набора репутации. К примеру получу у повстанцев 30 и все орки на меня ополчатся даже если ни одного города не освободил.
ополчатся только при репутации 50+ ! что логично , так как слава героя и всё такое ...
 

KhaZar

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
488
Реакции
115
Баллы
60
Лучшие ответы
0
Играл за Ксардаса с линейкой Ли.
1. Задание "Побег" (освобождение Лареса) не закрывается. И пиво варил стражнику, и бился с ним - все равно.
2. Задание "Найти сторонников" прекращается после диаолога (с отказом оного участвовать в перевороте) с паладином Георгом. Так задумано?
Несколько раз переигрывал эти моменты - все равно остается так же.
 

Grigor

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
107
Реакции
4
Баллы
20
Лучшие ответы
0
ребята а зачем нужен этот альтернативный баланс он ведь не добавляет никаких квестов а всего лишь немного делает игру сложнее насколько я понял если нет скажите что я пропустил
 

Yuray

Новичок
Участник форума
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
нет, ни разу не играл) было желание пройти и попробовать ещё раз арканию пройти, но думаю после 3 готики я вряд ли осилю всю зачистку по новой в FG )
ну вы и мазохист ...
Лучшие бы в Г3 с этими модами сыграл ... чем в отродья FG и Аркаша ...
так я в Г3 и играю)
 
Сверху Снизу