Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.862
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.902
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.137
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.758
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Готика 3 Лучшая сборка модов

Понравилась вам сборка ?


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    872

vlad485

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
423
Реакции
96
Баллы
70
Лучшие ответы
1
Поставил.
та же история с осадным кольцом - стали сбегаться всей ордой к вигваму, на котором стоит ГГ. В этот раз я сохранился и вышел из игры. Потом зашёл и телепортировался в город. Когда вернулся, орки ушли, осталось собрать добычу.
Интересно, как это будет выглядеть у Потроса.
А вот интересно, пират, который возглавил воров зерна, относится к пиратской линейке или сам по себе пират?
Я ему, помнится, отдал ключ, снятый с Билла - прохиндея, и он спокойно ушёл вместе с ворами зерна. Экспу и репу за устранение воров зерна ГГ получил, что вполне логично - воры ведь, ушли.
Подозрительно много ключей в игре и все нужно кому-то отдать. И ещё анонимные сундуки выкапываются - один выкопал в лесу возле Гельдерна, другой - возле фермы Дерека. Только ключей к ним пока нет. Может, есть смысл сначала открывать сундуки, а потом отдавать ключи, но придётся долго искать их соответствие. Наверное, пираты потом сами подскажут, какой ключ от какого сундука.
За домом Дерека подвал, там ключ, второй сундук из пиратского мода
 

feaaaar

Новичок
Регистрация
16 Сен 2023
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
А реально ли вообще найти всё оружие из модов?Прописал кодом все мечи,там много интересного начиная от меча Хранителя заканчивая каким-то дрыном на 2000 урона.Может есть информация какая нибудь?
 

KhaZar

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
481
Реакции
115
Баллы
60
Лучшие ответы
0
Кроме двух пиратских сундуков по карте Грега (возле Гельдерна и фермы Дерека), ни один больше не обнаруживается.
Видимо, придётся ставить компас - с ним вроде, на карте указывается местоположение ГГ.
Опять же, Грег дал шесть ключей, а сокровищ на карте пять. Наверное, шестой - это тот, который ранее найден в разрушенной башне возле Трелиса. Также непонятно, берётся ли в расчёт сундук возле Дерека, если учесть, что ключ от него находится в подвале, а не в связке Грега.
 

vlad485

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
423
Реакции
96
Баллы
70
Лучшие ответы
1
Кроме двух пиратских сундуков по карте Грега (возле Гельдерна и фермы Дерека), ни один больше не обнаруживается.
Видимо, придётся ставить компас - с ним вроде, на карте указывается местоположение ГГ.
Опять же, Грег дал шесть ключей, а сокровищ на карте пять. Наверное, шестой - это тот, который ранее найден в разрушенной башне возле Трелиса. Также непонятно, берётся ли в расчёт сундук возле Дерека, если учесть, что ключ от него находится в подвале, а не в связке Грега.
Сундук Дерека вообще из другого мода
 

KhaZar

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
481
Реакции
115
Баллы
60
Лучшие ответы
0
Кто-то может указать место нахождения сундука №2 на границе между Миртаной и Нордмаром?
В принципе не обнаруживается.
И ещё присутствует баг в сборке - не работает заклинание Из ночи в день. Точнее, работает, но слишком бысрто меняет время суток и не останавливается. также не возникает диалог с Клифом по поводу кольца Бессмертного.
 

vlad485

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
423
Реакции
96
Баллы
70
Лучшие ответы
1

KhaZar

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
481
Реакции
115
Баллы
60
Лучшие ответы
0
Со стороны Нордмара перепрыгнуть проход-ущелье
Не помогает. В районе зарытого сундука, отмеченного на карте, есть только одно место. откуда можно прыгнуть через ущелье - между неизвестной могилой на белых камнях и орком-барабанщиком, распугивающим дичь.
Я прыгнул на скалу, но там ничего нет, хотя карта показывает ориентировочно именно это место. Туда можно забраться и со стороны перевала, ведущего прямиком к орку-барабанщику.
Логично было бы, по закону жанра, зарыть сундук рядом с могилой, а не прятать незнамо где. Какие-то указатели должны же быть по идее. Может быть, поможет скриншот?
 
Последнее редактирование:

Mr_Roman

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
657
Реакции
166
Баллы
106
Лучшие ответы
5
@KhaZar, если уже совсем невмоготу, то поставь локатор, побегай. Потом сотри если хош.
ЗЫ: не думал, что эту сборку ещё юзают. Вроде как все уже на юнионе бегают.
 

KhaZar

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
481
Реакции
115
Баллы
60
Лучшие ответы
0

riordian

Бродяга
Участник форума
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
46
Реакции
11
Баллы
46
Лучшие ответы
0
Всем привет.
Если ты ищешь почему в Готике 3 лагает анимация растительности она становится как будто 5 фпс при том что все остальное работает нормально то это сообщение для тебя.
На просторах интернета много советов о том что нужно отключать вертикальную синхронизацию или искать другую сборку игры. А реальной информации нет и я расскажу тебе что нужно сделать.
После установки игры со всеми модами переустанови или обнови видеодрайвер. Я не знаю причин почему так происходит но это исправляет проблему. Возможно драйвер после переустановки как то правильно подхватывает настройки установленной игры или что то в этом роде. Я перепробовал все но ничего не помогало но в nvidia expirience для моей 4090 висело уведомление об обновлении драйвера. После его установки все исправилось. Очевидно что сам драйвер тут не причем причин как это работает я не знаю но проблему решает.
Не благодари )
 
Сверху Снизу