Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 819
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.699
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.227
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.795
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Готика 3 Лучшая сборка модов

Понравилась вам сборка ?


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    868

VooDooleet

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
Здраствуйте, такая проблема. у меня установлена чистая готика без дополнений и модов. и после установки модификаций ( все по инструкции) нажимаю начать новую игру и все на этом. бесконечная загрузка. сидел ждал минут 15 пробовал запускать оригинальную готику без модов загружалось за пол минуты. В чем может быть проблема ?
 

nepoxit310

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Сен 2020
Сообщения
214
Реакции
51
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Здраствуйте, такая проблема. у меня установлена чистая готика без дополнений и модов. и после установки модификаций ( все по инструкции) нажимаю начать новую игру и все на этом. бесконечная загрузка. сидел ждал минут 15 пробовал запускать оригинальную готику без модов загружалось за пол минуты. В чем может быть проблема ?
шейдеры рендерятся, это надолго. 30 мин может быть
но тебе должно выпасть окошко с предупреждением, нажми enter.
 

nepoxit310

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Сен 2020
Сообщения
214
Реакции
51
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Я вот теперь я могу сказать что маразм - это маразм.

Заплатил Кану 30к за урегулирование вопроса с армией в нордмаре. пошел гулять повысил репу с повстатанцами до 52, и Грок мне предъявляет что я еще раз вырезал армию в нордмаре и все орки атакуют. я 30к заплатил за 300 орков!
 

𝕶𝖔𝖑𝖞𝖆𝖓 𝕲𝖔𝖙𝖔𝖒𝖆𝖓

Постоялец
Участник форума
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
81
Реакции
73
Баллы
30
Лучшие ответы
0
Я вот теперь я могу сказать что маразм - это маразм.

Заплатил Кану 30к за урегулирование вопроса с армией в нордмаре. пошел гулять повысил репу с повстатанцами до 52, и Грок мне предъявляет что я еще раз вырезал армию в нордмаре и все орки атакуют. я 30к заплатил за 300 орков!
Понимаю!))))
 

nepoxit310

Житель города
Участник форума
Регистрация
21 Сен 2020
Сообщения
214
Реакции
51
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Жаль нельзя кану бросить реплику, что 100 баксов за голову орка - это дешево, вот я за вход в иштар отвалил 400к.
Впрочем я не уверен что 300 орков в нормдаре есть.
 

Dallas1748

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
Всем привет, в чем может быть причина? Видел у кого то были такие ошибки уже, но решение не нашел, тем более коды в них разные. (Стимовская версия). Крашит, когда идешь от стартовой деревни вниз к берегу, там лагерь типоу каких то, их только слышу и сразу краш...
НИ ПА НИ МА Ю
Screenshot_10.png
 

heavydirtysoul

Бродяга
Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2020
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Всем привет, в чем может быть причина? Видел у кого то были такие ошибки уже, но решение не нашел, тем более коды в них разные. (Стимовская версия). Крашит, когда идешь от стартовой деревни вниз к берегу, там лагерь типоу каких то, их только слышу и сразу краш...
НИ ПА НИ МА Ю
Посмотреть вложение 101353
Разрывы в архивах
 

Dallas1748

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0

heavydirtysoul

Бродяга
Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2020
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0

Вложения

𝕶𝖔𝖑𝖞𝖆𝖓 𝕲𝖔𝖙𝖔𝖒𝖆𝖓

Постоялец
Участник форума
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
81
Реакции
73
Баллы
30
Лучшие ответы
0
А где взять чистую готику 3 для этого мода, (без стима)?
 
Сверху