Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.166
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.872
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.424
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.154
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Готика 3 Лучшая сборка модов

Понравилась вам сборка ?


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    866

5BV

5BV

Новичок
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Я вроде всё правильно установил, но при начале новой игры загрузка останавливается примерно на 10% и потом появляется вот это (скриншот). Что это такое и как с этим бороться ???? Уже и без "Возвращение генерала Ли" пробовал устанавливать. Одно и то-же в итоге.
 

Вложения

friza

Новичок
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
В общем это какой-то кошмар.
Все было хорошо до тех пор, пока я не пошла в первый повстанческий город и не начала диалог с Марло. К слову, туловище у него пропало. Игра вылетает и выскакивает вот такая ошибка, что можно сделать?
 

Вложения

KhaZar

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
476
Реакции
113
Баллы
60
Лучшие ответы
0
В общем это какой-то кошмар. Все было хорошо до тех пор, пока я не пошла в первый повстанческий город и не начала диалог с Марло. К слову, туловище у него пропало. Игра вылетает и выскакивает вот такая ошибка, что можно сделать?
В первом приближении, ознакомиться с алгоритмом установки игы, в частности, здесь: Готика 3 - Lively Towns Mod - Оживленные города И все кошмары исчезнут. Обычно помогает.
 

HOZ

HOZ

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
54
Реакции
1
Баллы
14
Лучшие ответы
0
много раз пробовал без мода последствия_но с генералом ли и см_поставить живые города_ничего не выходит...косяк на косяке вылезает(нпс невидимки_и вся братва как в ардеи сидела_так не куда и не ушла)))а между тем я уже 17 уровень набрал)))короче придется с последствиями играть...на легкой сложности до 17 отбегаю _что бы быстрее наверстать)) с последствиями _что интересно все ок работает.
 
Последнее редактирование:

KhaZar

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
476
Реакции
113
Баллы
60
Лучшие ответы
0
много раз пробовал без мода последствия_но с генералом ли и см_поставить живые города_ничего не выходит
Без Последствий и без ВГЛ можно играть СМ плюс LTM, сам играл неоднократно, но с ВГЛ не получится.
 

HOZ

HOZ

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
54
Реакции
1
Баллы
14
Лучшие ответы
0
@KhaZar, Я хотел с таким конфигом играть - см_вгл_лтм_ Но если туда не добавить последствия_то весь конфиг в игре баги выдает веселые....
 

wakara

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
70
Реакции
8
Баллы
30
Лучшие ответы
2
Все работает и почти все круто. Но, солнце как будто поубавлено в сравнении с ванилью, освещение словно чуть хуже стало. Можно как то назад включить? И еще друзья гг сидят в ардее и никуда не уходят.
 
Последнее редактирование:

Roman496

Новичок
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
А вот никто не знает можно ли из контент мода вытащить только текстурки друзей безымянного и его самого? А То старые так себе
 

zandr

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
293
Реакции
132
Баллы
67
Лучшие ответы
0
А вот никто не знает можно ли из контент мода вытащить только текстурки друзей безымянного и его самого? А То старые так себе
Можно, но никто это не будет это делать за желателя.
 

HOZ

HOZ

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
54
Реакции
1
Баллы
14
Лучшие ответы
0
с последствиями играть это жесть))поговорил с друидами и меня к шаману в гельдерне не пустили + репутация упала на 30 сразу ))короче вызвал мистер помощь и поднял репу ) стражника выманил и обезвредил) теперь проход открыт) логика в последствиях вообще не устраивает)придется читерить немного_что бы весь контент посмотреть) играю с кп_см_вгл_лтм_сейчас 51 уровень свободно 213 очков _ всю игру тащу на фаерболе ))) багов не замечено_кроме одного вылета...хочу все возможные квесты сделать _что бы сохраненка осталась когда уже все финиш) и надо делать выбор_где уже распределять очки и за разные классы все варианты концовок отыграть)
 
Сверху Снизу