Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.675
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.572
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.188
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.888
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Готика 3 Лучшая сборка модов

Понравилась вам сборка ?


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    865

GlorD

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
333
Реакции
53
Баллы
45
Лучшие ответы
7
Если сюда ещё кто-то заглядывает. :) Спрашивается вопрос - мой строго лицензионный диск, за который деньги были плочены, куда-то задевался. Приходится качать у пиратов. А у них проблема - чистой Готики 3 нет, сплошные сборки. И я не очень понимаю - если в сборке есть CM версии 2.4, а я хочу накатить версию 3.1, то как это сделать безболезненно? Поскольку в списке программ СМ нет и удалить старую версию нельзя. Если я просто поставлю поверх старой новую, ничего не поломается?
 

Salomon

Житель города
Участник форума
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
164
Реакции
52
Баллы
37
Лучшие ответы
4
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста выдает такую ошибку что можно сделать?
 

Вложения

zandr

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
293
Реакции
132
Баллы
67
Лучшие ответы
0
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста выдает такую ошибку что можно сделать?
Это не ошибка, можно просто выполнить то, о чем предупреждает сообщение - подождать несколько минут у черного экрана. Или можно было до запуска программы произвести манипуляцию с файлом кеша шейдеров. Уже сто раз это разжевывалось.
 

Salomon

Житель города
Участник форума
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
164
Реакции
52
Баллы
37
Лучшие ответы
4
Это не ошибка, можно просто выполнить то, о чем предупреждает сообщение - подождать несколько минут у черного экрана. Или можно было до запуска программы произвести манипуляцию с файлом кеша шейдеров. Уже сто раз это разжевывалось.
10 минут ждал,DisableShaderCache = true = это прописывал не помогает
 

vlad485

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
375
Реакции
76
Баллы
65
Лучшие ответы
1
10 минут ждал,DisableShaderCache = true = это прописывал не помогает
открываем папку "Документы" через меню пуск (или идем на диск С:/Пользователи/Папка с вашим именем/Документы -> заходим в папку Gothic3/NoModsSaves -> на файле Shader.Cache жмем правой кнопкой мыши "Вырезать", возвращаемся в папку Gothic3 и вставляем сюда. Все, можно играть!
 

Salomon

Житель города
Участник форума
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
164
Реакции
52
Баллы
37
Лучшие ответы
4
открываем папку "Документы" через меню пуск (или идем на диск С:/Пользователи/Папка с вашим именем/Документы -> заходим в папку Gothic3/NoModsSaves -> на файле Shader.Cache жмем правой кнопкой мыши "Вырезать", возвращаемся в папку Gothic3 и вставляем сюда. Все, можно играть!
Вот все что есть
 

Вложения

Salomon

Житель города
Участник форума
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
164
Реакции
52
Баллы
37
Лучшие ответы
4

Вложения

torbern

Новичок
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
Разумнее забить на советы псевдоэкспертов и устанавливать компоненты на свой вкус.
С чего это автор темы и форумчанин с более высокой репутацией псевдоксперт?
Иди создай свой мануал, а мы там тебя поообсуждаем, в отдельной ветке.
 

zandr

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
293
Реакции
132
Баллы
67
Лучшие ответы
0
С чего это автор темы и форумчанин с более высокой репутацией псевдоксперт?
Иди создай свой мануал, а мы там тебя поообсуждаем, в отдельной ветке.
Мне нет дела до количества сообщений у других пользователей. Мое мнение - нет никакой "лучшей" сборки, каждый собирает игру на свой вкус. Поступайте как хотите.
 
Сверху Снизу