Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 829
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.701
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.800
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Готика 3 Лучшая сборка модов

Понравилась вам сборка ?


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    868

zandr

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
293
Реакции
132
Баллы
67
Лучшие ответы
0
...установил всё из шапки темы.Начал играть .вроде всё нормально,пошёл в вартан квесты делать,когда телепортируюсь обратно в арден выскакивает ошибка и выкидывает из игры

...Если сейв нужен скажите как прикрепить.
Кроме сейва нужна точная конфигурация установленных модов и полный скрин папки Data с размерами и датами файлов. Прикрепить файл можно по "скрепке" под сообщением или ссылкой на файлообменник.
 

lisbek

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Конфигурация вот эта

1. Gothic 3 - Community Patch v1.75

2. Gothic_3_EE_v1.75_Int_Update_Pack_v1.04.exe (регулярно проверяем новые версии, отдельное спасибо Zandr и команде с WoG)

3. G3_Questpaket v4.2

4. Content Mod v3.1

5. Мод-стартер: Посмотреть вложение mds_release_v1_2.rar + фикс: Посмотреть вложение mds_fix_1_2_0_1.rar

5.1 Возвращение Генерала Ли 1.3b: Посмотреть вложение RGLforCM3.1.zip
5.2 Посмотреть вложение C_Magic_No_God_To_Be_Chosen.rar
5.3 Посмотреть вложение D_Maps_Treasure_Hunter.rar
5.4 Посмотреть вложение G_Repair.rar - мод дает возможность отремонтировать оружие у кузнецов. (содержимое архива закинуть в папку FanMods)

6. RebalanceMod

7. Lively Towns Mod
Для обладателей мощных ПК скачиваем это.
Сейв не даёт загрузить,пишет такое расширение нельзя приклеплять
Вот папка дата
 

Вложения

  • 81,3 КБ Просмотров: 19
  • 82,2 КБ Просмотров: 19
  • 77,8 КБ Просмотров: 12
  • 80,3 КБ Просмотров: 9
  • 80,4 КБ Просмотров: 9
  • 79,9 КБ Просмотров: 9
Последнее редактирование:

vlad485

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
393
Реакции
86
Баллы
65
Лучшие ответы
1
Последнее редактирование:

lisbek

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Да поставил.
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.376
Баллы
606
Лучшие ответы
9
Как разрешить проблему с Рендаллом, которого нужно отправить в Окару? Сказала идти в Окару - ответил "Я знаю" и всё на этом. Очистили с ним рудник (я соответственно добила монстров в верхнем зале), всплыла зеленая запись об успешной зачистке рудника. В итоге задание на расчистку так и висит и Ренделл не хочет общаться, посылает и продолжает долбиться в какую-то кучу камней без надписи.
 

ICerraSI

Постоялец
Участник форума
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
79
Реакции
4
Баллы
25
Лучшие ответы
5
Народ, поставил сборку + LivelyTownsMod и у меня не видно персонажей из него, только головы и то не у всех, с ними можно взаимодействовать, но можно как-нибудь это пофиксить?
 

Dartgamer

Новичок
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
11
Лучшие ответы
0
Подскажите пожалуйста, лут в списочных сундуках с этой сборкой рандомный? Так как по тем гайдам, что есть в интернете лут не соответствует ни местоположению сундука не порядку открытия...(((
 

v0vassiN

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
22
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
После всех установок и проверок постоянно выдает ошибку, у меня стим-версия

Как лечить?


Аннотация 2019-10-23 225222.png
 
Последнее редактирование:

KhaZar

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
476
Реакции
113
Баллы
60
Лучшие ответы
0
Как разрешить проблему с Рендаллом, которого нужно отправить в Окару? Сказала идти в Окару - ответил "Я знаю" и всё на этом. Очистили с ним рудник (я соответственно добила монстров в верхнем зале), всплыла зеленая запись об успешной зачистке рудника. В итоге задание на расчистку так и висит и Ренделл не хочет общаться, посылает и продолжает долбиться в какую-то кучу камней без надписи.
Это он стесняется появиться в Окаре в том рубище, которое на него нацепили в каком-то контент-моде. Раньше он был более прилично одет.
Возможно, здесь важна очерёдность обращений к нему? Обычно я вначале выполняю с ним основные дела - зачистка рудник,а и только после этого предлагаю отправиться в Окару. Также и с другими персонажами - вначале дела, а потом приглашение в Окару.
 

comdev

Новичок
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Всем привет, все круто, но вот с озвучкой, у всех она с самого начала периодически пропадает, либо частенько вступает комп голос (я так понимаю это касается квестов и сюжетных ответвлений модификаций)
 
Сверху Снизу