9 мая - День Победы!
  • 218
  • 4
Уважаемые участники форума RPG Russia! От всей души поздравляю вас с Днем Победы - днем великой героической победы нашего народа в Великой Отечественной войне. 9 мая останется вечным символом...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 616
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.607
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.158
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Готика 3 Лучшая сборка модов

Понравилась вам сборка ?


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    867

zandr

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
293
Реакции
132
Баллы
67
Лучшие ответы
0

Dobi-Vanish

Бродяга
Участник форума
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
43
Реакции
8
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Язык текстов можно выбрать в самой игре: Настройки - Аудио.
1. Русского языка там не было, к сожалению уже пробовал.
2. При попытке повторно поставить русификатор весь текст пропадает
3. Во время установки патчей и т.д. они определяли мой язык как русский
 

zandr

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
293
Реакции
132
Баллы
67
Лучшие ответы
0

Furious2517

Новичок
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
У меня такой вопрос. В пустыне не жарко, в Нордамаре не холодно. Это какой-то мод делает? Смысл от местной одежды пропадает. Можно как-то это починить?
 

Dobi-Vanish

Бродяга
Участник форума
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
43
Реакции
8
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Этого не может быть, если стоит патч 1.75. Можно скрин с указанием дат и размер всех файлов Strings.*** из папки Data?
Да я уже скачал пиратку, в стиме со всей серией Готики все, к сожалению, безумно плохо. Там у меня возникла только 1 проблема: не смог заинтегрироваться мод "Возвращение Генерала Ли", при попытке его вшития он зависал где-то на 30% и так висел около часа, или это нормально?
 

Ruslan23237

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
22
Реакции
6
Баллы
23
Лучшие ответы
0
Есть ли ссылки не с яндекс диска? я из Украины
 

KhaZar

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
476
Реакции
113
Баллы
60
Лучшие ответы
0
Кажется, именно в последнем Контент-моде исчез чертёж рыцарских доспехов из карманов раба Торека.
У кого его можно свистнуть в этот раз? Или где он лежит, если лежит, конечно.
Есть ли ссылки не с яндекс диска? я из Украины
Попробуй здесь порыться - присутствует много адресов для скачивания:
Моды и патчи
 

3y6AcTuKeP

Житель города
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
142
Реакции
74
Баллы
42
Лучшие ответы
1
исчез чертёж рыцарских доспехов из карманов раба Торека.
У кого его можно свистнуть в этот раз? Или где он лежит, если лежит, конечно
Лежит в виде свитка возле ящиков около кузницы Торека (слева. довольно трудно заметить)
@Furious2517, точно не знаю временных интервалов и погодных условий, но всё в порядке. По территории Варанта можно спокойно передвигаться без штрафа к регену выносливости ночью или при отсутствия палящего солнца. В Нордмаре подобная ситуация, но с другими условиями.
 
Последнее редактирование:

Furious2517

Новичок
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
@3y6AcTuKeP, в том то и дело, у меня всегда нет штрафов. Бегаю в зимней броне вообще по пустыне средь бела дня и все без штрафов.
 

KhaZar

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
476
Реакции
113
Баллы
60
Лучшие ответы
0
Помнится, лев уходил из Лаго после освобождения посёлка. Теперь торчит аккурат возле тюрьмы, где сидит Ватрас. После открытия дверей тюрьмы с намерением выпустить пленника, Ватрас при виде льва, проявляет агрессию, вследствие чего все нападают на Ватраса и побивают его, кто как может. Потом он встаёт и опять выказывает недружелюбие ко льву со всеми последствиями. И опять, и опять.
Ввиду возникновения этой крайне неловкой ситуации, нельзя ли, после освобождения Лаго, отослать льва к пещере, как и планировалось с самого начала?
 
Сверху Снизу