Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 849
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.706
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.232
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.807
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Готика 3 Лучшая сборка модов

Понравилась вам сборка ?


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    868

Poragon

Новичок
Участник форума
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Здраствуйте вопрос такой можно ли поднять репутацию с ассасинами на 75% с последней версией Lively Towns Mod , там есть 3 квеста на дань в Бакареше, подкуп стражника и золотые слитки. Мне не хватает 5% репы, выполнил все известные квесты и Ли убил робара. Ниодного мага воды и кочевника убивать не хочу.
 

3y6AcTuKeP

Житель города
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
142
Реакции
74
Баллы
42
Лучшие ответы
1
@Poragon, привет)
Недавно проходил G3 почти со всеми модификациями из этой сборки (исключая пункты 5.2 - 6). Без убийства магов воды, кочевников, Короля, Ксардаса, сдачи раба в Кап Дуне, передачи пустынных товаров в Трелисе, второго подкупа стража ворот в Иштаре (который поменьше - за 30 или 50 к точно не помню), про золотые слитки тоже не могу ничего припомнить, получилось 85 очков репутации. Мне кажется, что просто не совсем все возможные квесты на репутацию выполнены)
 

Poragon

Новичок
Участник форума
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
7
Лучшие ответы
0
@Poragon, привет)
Недавно проходил G3 почти со всеми модификациями из этой сборки (исключая пункты 5.2 - 6). Без убийства магов воды, кочевников, Короля, Ксардаса, сдачи раба в Кап Дуне, передачи пустынных товаров в Трелисе, второго подкупа стража ворот в Иштаре (который поменьше - за 30 или 50 к точно не помню), про золотые слитки тоже не могу ничего припомнить, получилось 85 очков репутации. Мне кажется, что просто не совсем все возможные квесты на репутацию выполнены)
Делал все по этому списку, сделал все кроме магов и кочевников, и вышло 50 репы, остальное я добил данью в бакареше +4 подкупом за 50к стражника на +4, принес ему слитки золотые +7 Робара убили +5 и вот 70% остальные 5% не знаю где брать, все квесты в варанте сделал. Это с учетом того что я не поступал на службу к ассасинам за 350к.
 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.106
Реакции
5.216
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
@Poragon, ссылку удалил, нужен нормальный список, если даёте на него ссылку, а тут нифига непонятно (или вы ссылкой ошиблись):
2019-09-25 23_47_10-Greenshot.jpg

Лучше просто список в текстовом виде под спойлером разместите.
 

3y6AcTuKeP

Житель города
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
142
Реакции
74
Баллы
42
Лучшие ответы
1

Poragon

Новичок
Участник форума
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
7
Лучшие ответы
0
@Poragon, ссылку удалил, нужен нормальный список, если даёте на него ссылку, а тут нифига непонятно (или вы ссылкой ошиблись):
Посмотреть вложение 76274

Лучше просто список в текстовом виде под спойлером разместите.
Репутация у ассасинов (полный список)
Кап Дун:
+1 Гамаль: Ассасин Гамаль и раб Харек;
Монтера:
+1 Сабота: Собота хочет вернуть раба Дана;
+1 Сабота: Собота хочет вернуть раба Торека;
+1 Басир: Басир ищет свою золотую шкатулку;
Сильден:
+1 Запотек: Убей городского шамана Громпела;
+1 Квадир: Охота Квадира за новым рабом для Сильдена;
Венгард:
+5 Убей Короля Робара;
Бакареш:
+20 Тизгар: Урок гостеприимства;
Бен Эрай
+15 Сигмор: Неожиданное известие для Сигмора;
Брага:
+10 Нафлем: Выплата подати в Браго;
Лаго:
+4 Фабио: Награда за голову: Шакиор, лев пустыни;
Мора Сул:
+4 Гонзалес: Убей всех магов Воды;
+3 Гонзалес: Убей верховного мага Воды Сатураса;
+3 Гонзалес: Убей мага Воды Кроноса;
+3 Гонзалес: Убей мага Воды Мердариона;
+3 Гонзалес: Убей мага Воды Миксира;
+3 Гонзалес: Убей мага Воды Ватраса;
+3 Гонзалес: Убей мага Воды Риордиана;
+3 Гонзалес: Убей мага Воды Нефариуса;
+15 Нингал: Убийца Рамиреса;
Итого: 100 % репы у ассасинов.


Так ведь за 350к как раз и даётся около 30 ед репутации, нет?)
Когда набрал репу 60 + я не стал тратить 350к денег чтоб добавить аж 30 репы, зачем вот, пока писал нашел еще 1 квест на +2 репы, так что осталось совсем чуть чуть, в теме Lively Towns Mod нет ничего про новые квесты ассасинов, а я вот сделал их вот и получил репу такую высокую, а так я вобще без понятия как набирать репу 75 без единого убийства врагов ассасинов, раньше я убивал половину магов и кочевников у бакареша, теперь вот хочу без убийства единого пройтив Иштар.
 
Последнее редактирование модератором:

3y6AcTuKeP

Житель города
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
142
Реакции
74
Баллы
42
Лучшие ответы
1
@Poragon, квесты на доп. репутацию точно есть, но их не настолько много. Перечня по пунктам не могу предоставить, т.к. в ходе прохождения обращал больше внимания на какие-либо мелкие баги, чем на бонусы. Помню, что был квест по спасению Заркоса во время нападения львов на его палатку (около Иштара - даёт наводку на пещеру с шелудливыми тварями) - там вроде был бонус к репутации у Ассасинов, или к ловкости...Блин, не подскажу, просто не акцентировался на этом) Как по мне - гораздо проще было расплатиться с Ассасинами + ко всему, это не несёт каких-либо серьёзных последствий.​
 
Последнее редактирование:

vlad485

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
393
Реакции
86
Баллы
65
Лучшие ответы
1
Здраствуйте вопрос такой можно ли поднять репутацию с ассасинами на 75% с последней версией Lively Towns Mod , там есть 3 квеста на дань в Бакареше, подкуп стражника и золотые слитки. Мне не хватает 5% репы, выполнил все известные квесты и Ли убил робара. Ниодного мага воды и кочевника убивать не хочу.
Фезул и Илья дают по две (2+2) к репутации ассасинам за артефакты Аль-шедима,а вот Альдо не даёт(может yukoz упустил это)
 

KhaZar

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
476
Реакции
113
Баллы
60
Лучшие ответы
0
принес ему слитки золотые +7
Почему-то у меня не возник диалог о золотых слитках. Объявление, которое нашёл в Браго, прочёл, но никто с этим вопросом в Иштаре не обратился.
Также ни разу не появлялись куски железной руды у кузнецов Нордмара.
Странно.
 

Ronald.Archer

Новичок
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
На видео туториале по установке сборки в модстартере есть мод - (update pack support), в файлах на скачивание его нигде нет (лучшую сборку одним архивом не качал).
Что это за мод и для чего он нужен?
Нужно ли его ставить сейчас или он не совместим?
Если нужно, то где его найти?
У меня стоит: (CP 1.75+update 1.4.11); (QP 4.2+update 1.75); (CM 3.1+consiquences 2.0.2); RGL 1.3b; Repair mod; Rebalance mod 2.0.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу