Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 861
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.712
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.238
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.811
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Готика 3 Лучшая сборка модов

Понравилась вам сборка ?


  • Количество людей, принявших участие в опросе
    868

centurion5000

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
209
Реакции
53
Баллы
29
Лучшие ответы
1
Пусть год прошел, но такому ответить надо.
Ты ничего не знаешь о готике и уж тем более о готике 3, где квесты выполняются до того как ты о них вообще узнал. То есть по твоей логике, бежать впереди паравоза не надо, но авторы оригинальной готики 3 не сделали ни одного такого бездарного квеста, как моддер сделал с Ли. А ты еще в добавок такое решение так бездарно защищаешь, пытаясь свое мнение всунуть. Покажи мне в оригинале хоть 1 такой бездарный квест. Но да, ты лучше знаешь, лучше знаешь как испортить игру и превратить игру из готики 3 в кусок говна, попутно напридумывав себе бреда, который в оригинале вообще ничем не подтверждается. Знаешь почему не подтверждаетсся? Потому что авторы оригинала понимли, что такое квесты и что такое готика, в отличии от тебя.
спасибо, поржал. это какой квест ты выполняешь до того,как о нем узнал? ну кроме самого первого? а никакой. сотни юзеров не согласятся с тобой насчет ни одного бездарного квеста. ты пишешь всякую ересь лишь бы впихнуть свое мнение. по пути в клан нет ни одного отряда орков которые надо замочить по квесту. их надо поискать. бездарное это твое мнение.
 

wakara

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
70
Реакции
8
Баллы
30
Лучшие ответы
2
Мод стартер выдает ошибку list index out of bounds (-1). Все делал по видео, не понимаю что не так.
 

Вложения

vakula.01

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Здравствуйте! А не подскажите есть ли какой нибудь мод который уменьшает стоимость изношеного оружия? А то его избыток всю экономику в игре портит. Допустим только с одного оружия в Ардее 4000золотых можно заработать. Из-за этого допустим воровские навыки вообще не имеет смысла качать т.к. дефицита золота практически не испытываеш. Да и абузы с оружием и заклинанием сна тоже не кайф(
 

zandr

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
293
Реакции
132
Баллы
67
Лучшие ответы
0

lalka2020

Новичок
Участник форума
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Действительно лучшая сборка) установил - бегаю, глаз радуется, столько всего нового, зачистил Ардею,
обошел окрестности, со всеми поговорил, все собрал, с Тристаном договорился, чтобы он отвел меня к Редоку,
осталось только с Горном поговорить, подбегаю и в момент клика на Горна случайно наступаю на костер.
%@#$%^%$@@$% я естественно не сохранялся минут 20, ребят неужели нет никакого решения, это же может произойти
в любой момент, как вы обходите этот баг?(((
 

zandr

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
293
Реакции
132
Баллы
67
Лучшие ответы
0
...в момент клика на Горна случайно наступаю на костер.
%@#$%^%$@@$% я естественно не сохранялся минут 20, ребят неужели нет никакого решения, это же может произойти
в любой момент, как вы обходите этот баг?(((
Герой поскользнулся что ли? Довольно редкий баг, но критический. Я постараюсь исправить его в новой версии пакета обновлений.
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.623
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
У меня было нечто похожее. только на стоянке постанюков по дороге в Монтеру.
 

TumanZero

Новичок
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Короче, я такой начал игру вот сейчас, установив все моды, и короче такая беда, есть невидимые люди, и ходячие головы, в чем проблема может быть?
 

centurion5000

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
209
Реакции
53
Баллы
29
Лучшие ответы
1
Короче, я такой начал игру вот сейчас, установив все моды, и короче такая беда, есть невидимые люди, и ходячие головы, в чем проблема может быть?
Content Mod имеет КРИТИЧЕСКИЙ БАГ. При установке, он, в большинстве случаев, делает разрывы в архивах игры.
После установки Content Mod рекомендую проверить в паке data последовательность архивов на отсутствие в них номерных разрывов (особенно в архивах с расширением начинающемся на .m).

Пример разрыва:
Templates.m00, Templates.m01, Templates.m02, Templates.m05 (нет .m03,.m04)
_compiledMaterial.m01, _compiledMaterial.m02, _compiledMaterial.m03 (нет .m00)

Решение проблемы:
Если после установки Content Mod вы обнаружили разрывы в архивах игры, то нужно архивы переименовать до интеграции модов Мод-стартером.
Templates.m00, Templates.m01, Templates.m02, Templates.m03
_compiledMaterial.m00, _compiledMaterial.m01, _compiledMaterial.m02
 

fmxsxmx

Новичок
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
2
Лучшие ответы
0
Может кто-нибудь объяснить как в этой сборке мне сделать, русский текст, русскую озвучку оригинальной игры и немецкую озвучку всех дополнений. Я умираю когда слышу этого альтрона роботизированного, полностью портит всю атмосферу игры! Можно всю немецкую и русский текст, или можно как то сделать отсутствие озвучки только у модов? (Я бывает что-нибудь наколдую и пропадает вообще вся озвучка, да и вдруг у немцев там тоже робот).Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу