Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.491
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.300
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.117
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Ловкач как игровая единица

Drumfire

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.234
Реакции
284
Баллы
172
Лучшие ответы
1
#11

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.197
Реакции
307
Баллы
166
Лучшие ответы
5
#12
@Ze1man, опять же, гильдия воров доступна вообще для любого класса и предоставляет универсально для всех плюшки. Что касается брони, так самую лучшую можно получить в начале 3-й главы, хотя буквально за одну пробежку в масиаф выкидывается на чердак истории, так что я не смог бы назвать это полноценным решением проблемы
Так и хорошо, что для всех, можно в любую ги за ловкача идти
ну хз в 3 главы мне Кор-Галом лицо будь здоров ломал, было очень тяжело, тут как бы подкачаться нужно
 
Автор
Автор
C4RP3NT3R

C4RP3NT3R

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
81
Реакции
3
Баллы
45
Лучшие ответы
0
#13
@Ze1man, любой босс-маг отрывает лицо, просто надо принять это, ну я туда заявился с 4к хп и всё пронёс как ураган, примерно за минут 25-30.
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.197
Реакции
307
Баллы
166
Лучшие ответы
5
#14
@Ze1man, любой босс-маг отрывает лицо, просто надо принять это, ну я туда заявился с 4к хп и всё пронёс как ураган, примерно за минут 25-30.
Так это понятно, но я туда приходил с 2700 ХП вроде было, ох тяжко было))
 

Drumfire

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.234
Реакции
284
Баллы
172
Лучшие ответы
1
#15
Масиаф расчитан на 2к хп вообще :D и то можно с 1.5-1.7 пройти
 
Автор
Автор
C4RP3NT3R

C4RP3NT3R

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
81
Реакции
3
Баллы
45
Лучшие ответы
0
#16
Так это понятно, но я туда приходил с 2700 ХП вроде было, ох тяжко было))
Поэтому всегда надо быть заряженным на ягоды, а так же выкупать все щавели, я где-то ещё очков 40-60 вложил в хп. Вот тебе и 4к, потому как я ещё во второй главе вырезал всех орков в минентале, ен считая их города
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
713
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#17

Drumfire

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.234
Реакции
284
Баллы
172
Лучшие ответы
1
#18
Автор
Автор
C4RP3NT3R

C4RP3NT3R

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
81
Реакции
3
Баллы
45
Лучшие ответы
0
#19
В любом случае, я считаю, что надо как-то реформировать ОнД, потому как нет никакого выбора в гильдейских бонусах
 

~DARKSIDE~

Командор
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.521
Реакции
1.467
Баллы
267
Лучшие ответы
14
#20
Вообще я согласен с автором по поводу ловкостного билда в рамках всех фракций в игре. Ловкач как рудимент - вроде его и можно слепить, все для него есть, он не получается слабым или голым, но он как то криво везде вписывается. Взять например тех же наёмников. Можно пойти по силовому пути и по ловкостному. Силовой путь нам предоставляет доспехи и рудные силовые мечи. Усиленные банки для всех. А ловкачам что? Вот вам пара бронек, получите и распишитесь, остальные плюхи себе ищите где нибудь за пределами нашего общества. Также и с палами - фишка освящения это только для силовиков - ловкачи опять же мимо и вот вам только пару тряпок. Проще говоря нет полноценного билдостроения ловкачей в рамках именно гильдий. Нет такого, что ты пошел по силовому пути, а потом в процессе игры смотришь на ловкостной подбилд своей фракции и думаешь - блииин, хотелось сейчас вот это все, надо было в ловку идти…. Ловкачи сейчас реализуют свой потенциал через гильдию воров, общедоступную для всех. Не хватает ловкостных плюшек именно в рамках гильдий
 
Сверху Снизу