Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.112
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.155
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.391
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.388
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Любовные вопросы

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
#71
Солнышко, я думал, ты поумнела.
на целый год поумнела! ;D

Так вот, ищи причину этой нелюбви прежде всего в себе. Ведь не просто так одних любят, а других нет
причина не во мне))) а в том, какой меня сделали форумиты))
Теперь еще и обвинения. Может еще в суд на нас подашь за то, что мы тебя испортили, а?
нет, я никого не обвиняю)) это же не мои проблемы))
Отличный способ завести дружбу. После такого люди просто обязаны потянуться к человеку.
отличный)) это не я создала тему с упреками "вы безграмотные пишите лучше посты" ))
Ты не думала, что, возможно, это не мир вокруг тебя долбанутый, а просто ты слегка перешла рубикон?
Я меланхоличная Харухи, мир должен вращаться вокруг меня! >:D >:D
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#72
Прошу не путать. Тема не с упреками, а с советами. И сразу было сказано ''кому не нравится - могут не читать''.

Кто тебя такой сделал? Что изменилось то?

Меня лет 7 гнобили в школе. Я был самый мелкий в классе, да еще и не курил, и не бухал как все. Я был не реальный потсан. Не по понятиям. Затем народ пытался повторить то же самое в технаре, но там я уже дал им прикурить крепкого куканца. Не буду вдаваться в подробности. Затем армия... Где по настоящему гнобят людей. Но и ее я прошел. Так, что? Теперь я должен на весь мир озлобиться? Говорить мол, вокруг одни лжецы и все всегда делают ради своей выгоды? Да ну ка нафиг!

Мне Верс, человек, которого я в глаза не видел, отправил в армию посылку набитую игровыми дисками(я был ''сисодмином'' батареи управления командного пункта хе-хе) и нямкой тыщи на две минимум. А сам иногда даже денег на баланс положить не может. Плюс к посылке прилагались две распечатанные страницы с форума, где все активные олловцы поддерживали меня. А если вспомнить мой первый год на форуме... Почти половина форумчан относилась ко мне как говну. Достаточно там первые страницы моей репы глянуть.

Интересно почему же такие перемены? Может я смог измениться? ;)
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
#73
Я не согласен) В смысле есть и такое, но он чёткий)
Альтаир - пафосный, самопровозглашенный властитель
с этим тоже не согласен) альт просто умеет ловить лулзы)
Юный? :o
Звездочка - вечно проказничающая врединка не обделенная львиной долей здравого смысла.
а по моему она просто взрослая женщина которая знает чего хочет, знает чего добилсь. уравнвоешенная и обладающая своими идеалами :)
я до 7 класса был отличником, потом попал в эту сферу "гнобления", и всё по новй - друзья другие стали,идеалы другие, отметки другие :)
не, я наоборот всегда дылдой был ни туды ни сюды)
Ну нифигасе у тебя история :o
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
#74
я до 7 класса был отличником, потом попал в эту сферу "гнобления", и всё по новй - друзья другие стали,идеалы другие, отметки другие
А я 10 лет был отличником и меня никогда не гнобили) Наоборот, в 9 классе тестирование было на популярность, так третье место) Может, не альфа-школяр, но близко :)
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
816
Баллы
556
Лучшие ответы
17
#75
Ну и как мне повысить репу тем, кому надо? :D

В общем, Орку +3, Ведьмаку +2, Веру и Хрусту пол одному. Ну так, чтоб знали^^

И еще я в темах запутался, слишком часто переименовываете.
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#76
А я 10 лет был отличником и меня никогда не гнобили) Наоборот, в 9 классе тестирование было на популярность, так третье место) Может, не альфа-школяр, но близко
Хех, рос бы ты в школе, где половина учеников - ребятки из детского дома... :D
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
#77
В общем, Орку +3, Ведьмаку +2, Веру и Хрусту пол одному. Ну так, чтоб знали^^
тебе так доставляет удовольствие когда меня давят толпой? Ну присоединяйся, чего в стороне то стоять, тебе же нравится когда до слез меня доводят. :flower:
 

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19
#78
Да успокойся ты уже. Сколько можно давить на жалость? :)
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.477
Баллы
882
Лучшие ответы
21
#79
Да успокойся ты уже. Сколько можно давить на жалость? :)
пфф, какая жалость?))) я просто хочу убить Намелеса))) Можно мне это сделать? Топором по затылку. И чтоб меня не посадили. Каждый раз как я его вижу - я хочу его убить. А он так далеко. Это злит)))
Мне надо его убить за 2 месяца, пока не исполнилось 18, а то не хочу в тюрьму.
Может кто подсобит?)))
 
Сверху Снизу