Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.117
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.165
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.393
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.390
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Любовные вопросы

ckpumkO

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
24
Реакции
3
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#61

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
#62
Ну нет, если бы все были одинаковыми, рай на земле настал бы несколькими годками пораньше :)
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#63
скажи мне, как я могу относиться к людям нормально, если они меня ненавидят?
Хм....

Готический, не было желания пойти учителем в школу? Я думаю ты бы стал прекрасным педагогом по русском языку и литературе Всё так доходчиво расписываешь, объясняешь. Только мы уже не дети, чтобы это понимать Ах да, мы наверное нашу игру будем сдавать на ЕГЭ лично Путину. Поэтому там так важна грамотность. Но мне, жаль, за это не платят, поэтому я пишу так как могу.
Отличный способ завести дружбу. После такого люди просто обязаны потянуться к человеку.

Спасибо Кэп, как будто я не знала.
Прямые оскорбления тоже отличный способ подружиться

выглядит как обычное задротство для школьников))) получить репу, посты набить, чтобы выиграть звание какое-то, буквы над авой, хД)))тебе тогда не 14 было? ))) Мы здесь взрослые, нас такие штуки не привлекают
Опускание оппонента в говно и указывание своего превосходства отлично способствует дружбе.

и несмотря что мне 17 а тебе 19 - я взрослее и умнее тебя и лучше знаю!
А вот очередная фраза типа "у тебя еще нос не дорос меня учить!".

Не удивляйся, что к, например, звездочке и к тебе настолько разные у людей отношения.

Открою тебе секрет. У всех парней есть свой шарик, набитый его могучим Эго... И парням очень не нравится, когда их в этот шарик тыкают чем-то острым. Да я думаю и не в парнях дело. Просто, когда на тебя выливают тонны сарказма и иронии, ничего не остается, как давать достойный ответ.

В чем твоя проблема? Какого хрена к себе столько внимания требовать? Зачем писать фразы, типа "меня никто не любит, никто не ценит. А я ведь такая, растакая!". Ты не думала, что, возможно, это не мир вокруг тебя долбанутый, а просто ты слегка перешла рубикон?

Увязло во времени мертвое царство.
Я духом борьбы наполняю пространство,
Но каждую ночь мне становится жутко
От мысли, что можно лишиться рассудка.

Протест - объективен, успех наш - возможен,
И каждый, кто травит нас - будет низложен.
И те, кто всегда отдают здесь приказы,
Безумны не меньше - заметил я сразу.
Бросаю я вызов всей этой напасти,
Лелеющей факт своей мелочной власти!
Бросаю я вызов всей этой напасти,
Лелеющей факт своей мелочной власти! (с)
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#64
:D ;DВот ё... Вот так у человека наболело. ;) Ну так или иначе, но Солнышко оч. популярна на этом форуме. Скок тем со скандальчиками и разговорами о ней...Можно создавать тему с одноименным названием. Орк...относись ты к ней проще ;)
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#65
Да здесь каждый второй популярен на форуме. Просто к каждому человеку разное отношение.

Ноир - разгильдяй и гуляка
Альтаир - пафосный, самопровозглашенный властитель
Ведьмак - уравновешенный хранитель мира
Вальд - эрудит
Хруст - юный интеллектуал
Жора - трудолюбивый лентяй или ленивый трудоголик.
Хлопец - любознательный Знайка
Звездочка - вечно проказничающая врединка не обделенная львиной долей здравого смысла.
И т.д. список длинный.
А Солнышко... Солнышко - спец по срачам.

Даже простая просьба заменить одну строчку в своем игровом посте превращается в минут 15 отборного препирания, где мне требуется доказать почему надо так, а не иначе.
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
470
Лучшие ответы
25
#66
Ух, какой тут оффтоп попер.)

@Солнышко, я думал, ты поумнела.

скажи мне, как я могу относиться к людям нормально, если они меня ненавидят?)) вот как относятся ко мне - так и я в ответ.
Не нужно преувеличивать. Ненависти к тебе ни у кого нет. Другое дело, что тебя не любят(я думаю это именно то слово). Так вот, ищи причину этой нелюбви прежде всего в себе. Ведь не просто так одних любят, а других нет. :)
какая я есть сейчас - такой меня сделали только вы. еще начиная с вога. я слушала каждого и все воспринимала на свой счет.
Теперь еще и обвинения. Может еще в суд на нас подашь за то, что мы тебя испортили, а?
Зачем ты вообще общалась с нами? Мы же злые и ужасные. Ты 100 раз пугала нас своим уходом, а так и не уходила. Значит, ты сознательно сделала выбор и общалась с нами. Вини себя, родимую. :)

Повторюсь, прекрати себя жалеть. Все твои беды именно из-за этого. :)
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#67
@Wiedzmin,

Уравновешенный хранитель мира, плюс адын.

Давай заявку в Л.З. ;)

Солнышко! Мы тя любим! Не вредничай больше ;)
 
Последнее редактирование модератором:

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
710
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#68
Солнышко! Мы тя любим!
Ага. А то, что к те все не равнодушны и оказывают внимание, пусть и своеобразное(ну эт, видно, кто как умеет), только подтверждает это :flower:
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
429
Лучшие ответы
0
#69
Уравновешенный хранитель мира, плюс адын.Давай заявку в Л.З.
А мне нравится)

:S
А че эт юный? Я старше процентов восьмидесяти форумитов)

А по сабжу: все хотят любви) Именно любви, ни с чем прошу не путать. Потому и вместе.
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
253
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#70
А че эт юный? Я старше процентов восьмидесяти форумитов)
Лучше, когда тебя считают вундеркиндом, чем старым идиотом. :flower:

Пусть ты и часто ребячишься, но зато, когда доходит до дела, ты махом становишься ответственным и логичным :)
 
Сверху Снизу