Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 730
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.640
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.197
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.734
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Любимый герой компьютерных игр

Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#21
Я думаю мое мнение вряд ли будет кому интересно :)
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#22
Ты давай колись уже. Сам ж разговор начал :)
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
#23
По просьбе трудящихся перенес тему.
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#25
за всю главу ни разу не слышала от него шуток,
Какие шутки, если у Геральта память отшибло? Он мало что помнит, а тут еще профессор и Ко нападают и грубо говоря "брата" убивают. Какие тут могут быть шутки? Ты чуток дальше первой главы пройди, там веселее будет и шутки тоже будут. Геральту просто отойти от всего случившегося надо. :)
В книге Геральт совсем другой.
В плане количества уложенных им девиц да. В игре он прям готов на каждую наброситься. :D ;D
Насчет всего остального очень даже похож.
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#26
Не скажу насчет сюжета. Но геймплей у Ведьмака уныл до невозможности :)
 

hlop4ik

Паладин
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
4.484
Реакции
709
Баллы
416
Лучшие ответы
10
#28
Готический орк сказал(а):
Не скажу насчет сюжета. Но геймплей у Ведьмака уныл до невозможности :)
Тык мы ж про героев. В какой ситуации они оказались и как в ней "крутились". Ну про сюжет, по сути.
Меченый (Сталкер) - простой русский мужик, с мозгами, с друзьями, не какой нибудь офисный планктон)
Не, меченный клевый парень и все такое...сюжет классный, но уж оч. много он народа перебил. Кучу военных, которые тут вообще ни "при делах". Да и с заданиями "убить сталкера" - тоже не оч..Поэтому, я и не могу сказать, что его персонах такой уж "красивый". И с ассасином тоже самое.
 
Автор
Автор
Готический орк

Готический орк

Менестрель
Участник форума
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
4.612
Реакции
252
Баллы
360
Лучшие ответы
0
#29
Битвы жутко унылы. Попасть кликом в такт удара. Квесты вначале какие то грустнявые были. Вообщем поиграв в него денька два я перекинулся на что то более веселое и дающее нагрузку мозгу :)
 

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
#30
Не, меченный клевый парень и все такое...сюжет классный, но уж оч. много он народа перебил. Кучу военных, которые тут вообще ни "при делах". Да и с заданиями "убить сталкера" - тоже не оч..Поэтому, я и не могу сказать, что его персонах такой уж "красивый". И с ассасином тоже самое.
- играй в Fahrenheit
 
Сверху Снизу