Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 299
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.480
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.046
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.614
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Иконка ресурса

Готика 3 Lively Towns Mod - Оживленные города v.0.4.8

Нет прав доступа на загрузку
Мод создан с целью сделать города более "живыми" после их освобождения.

vlad485

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
390
Реакции
86
Баллы
65
Лучшие ответы
1
Чувак, ты слишком быстр, черт побери) дай Мортону время отойти)
--- Добавлено: ---


Это не баг и ЛТМ тут не при чем, всё прекрасно совместимо и проходится. Он просто с Иомаром не поговорил насчет Ортеги.
Да причем сдесь Иомар, если русским языком написано, что нет реплики у Сайруса,а если выйти из игры то она появляется,
У меня самого, как было, дал Сайрусу шнапс, поговорили про Ортегу, осталась только реплика "Пойдем охотитьса на бандитов", ну я решил рано еще, поговорил с Иомаром, подкачался немного, прихожу к Сайрусу, а у него вообще реплик нет, только карманное воровство, перезагрузился с выходом из игры, строка с репликой появилась
 

Randolph

Новичок
Участник форума
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
14
Реакции
4
Баллы
8
Лучшие ответы
1
Здрасте, а параметры доспехов здесь с кривого второго ребаланса до сих пор неизменными оставлены?, типа доспехов с защитой от молнии(которой в игре нет) ,ОНД который находится на 1 лвле и проч несуразностями? Или ребаланс обновленный? Олсо доспехи из квестпакетов\контент модов типа освященных рудных доспехов и прочего как я понимаю тоже не ребаланснуты потому что они еще не интегрированы?
 

vlad485

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
390
Реакции
86
Баллы
65
Лучшие ответы
1
Здрасте, а параметры доспехов здесь с кривого второго ребаланса до сих пор неизменными оставлены?, типа доспехов с защитой от молнии(которой в игре нет) ,ОНД который находится на 1 лвле и проч несуразностями? Или ребаланс обновленный? Олсо доспехи из квестпакетов\контент модов типа освященных рудных доспехов и прочего как я понимаю тоже не ребаланснуты потому что они еще не интегрированы?
Не знаю как с доспехами ОнД, но мечи паладина,что там же находишь, порезали по урону и длине, так же убрали из свободной продажи броню паладина, наверное Робар II выдает
 

DarknessLord

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
530
Реакции
145
Баллы
126
Лучшие ответы
25
Не знаю как с доспехами ОнД, но мечи паладина,что там же находишь, порезали по урону и длине, так же убрали из свободной продажи броню паладина, наверное Робар II выдает
В последний раз когда играл в готику 3 с модом LTM 0,33 броня паладина была в продаже высшего мага огня в Венгарде, вроде Карипто зовут, если не ошибаюсь.
 

vlad485

Труженик
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
390
Реакции
86
Баллы
65
Лучшие ответы
1
В последний раз когда играл в готику 3 с модом LTM 0,33 броня паладина была в продаже высшего мага огня в Венгарде, вроде Карипто зовут, если не ошибаюсь.
Так она всегда у него и продавалась, а сейчас у него ее нет
 
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Доброго времени суток. Столкнулся с одной проблемой и никак не могу ее решить. У некоторых нпс в мора сул нет текстур, только головы летающие (элк, оркнарок например). Читая сообщения увидел, что проблема была решена тем, что автор обновил ссылку на мод версии 0.38. Но я как всегда прочел это слишком поздно и автор успел выпустить новую версию 0.39, соответственно удалив ссылку на поправленную версию 0.38. Весь инет облазил, версии 0.38 нигде не нашел. Прошел уже достаточно много и проходить заново с 0.39 желания нет совсем.
Посему просьба, есть у кого-нибудь еще версия 0.38 и может ли этот добрый самаритянин поделиться ссылкой на сей ресурс?
 

Bevtola

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
61
Реакции
10
Баллы
30
Лучшие ответы
0
Квест "рыбаки должны и дальше рыбачить", где взять дерево для лодок? Халмар ничего не говорит, Брентон тоже. Версия самая последняя, что может быть
 

Rezort

Бродяга
Участник форума
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
45
Реакции
31
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Квест "рыбаки должны и дальше рыбачить", где взять дерево для лодок? Халмар ничего не говорит, Брентон тоже. Версия самая последняя, что может быть
там сначала надо гвоздей купить у жены кузнеца для рыбаков
 

Alk1964

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
3 Май 2016
Сообщения
1.528
Реакции
4.058
Баллы
396
Лучшие ответы
2
@Bevtola, повторить диалог и сказать, в Реддоке есть дрова, но забирать их надо самим. Повозмущаются и квест закроется.
 
Сверху Снизу