Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.425
  • 48
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.863
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.115
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.716
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Иконка ресурса

Готика 2 L'HIVER Edition | New version 1.3

Нет прав доступа на загрузку
Только визуальные, балансные изменения... Сюжет не затронут.

NaDeo

Новичок
Регистрация
13 Янв 2022
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Привет!
Пару вопросов по моду:
1. Как перейти на быстрый бег (спринт)?
2. Есть ли сплеш урон от оружия ближнего боя? Можно ли как-то добавить?
3. Есть ли свободное прицеливание для магии/луков? Можно ли как-то добавить?
4. Есть ли какой-то список фишек/особенностей мода, что в нем есть? Например, я спринт увидел случайно в ролике на YouTube по данному моду (но пока даже не знаю как на него перейти). Наверняка таких фишек много, но самому до всего не дойти. Или, например, что такое "зачарование", как оно работает и что дает? И т.д.
5. Хочу отыграть воина-мага. Т.е. махать мечом, иногда пользуясь магией по ситуации. Можете дать какие советы по развитию такого перса, в реалиях данного мода? Гильдию выбирать только "Маги огня", т.к. только у них есть руны с магией, я так понимаю? А к кому пойти в ученики? К Константину, наверное? Спрашиваю, потому что наперед не знаю всех фишек и особенностей мода :) Вдруг там Гарад учит ковать супер-магические мечи, которые ману требуют и лучше идти к нему :)

Спасибо большое!
 

MaxHot

Новичок
Участник форума
Регистрация
1 Янв 2022
Сообщения
20
Реакции
10
Баллы
13
Лучшие ответы
0
Подскажите. Как убрать в игре потертасти пола? Так и не смог найти эту текстуру и заменить.

Screenshot_1.jpg
 

gggg12345678!

Бродяга
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
35
Реакции
36
Баллы
36
Лучшие ответы
0
Привет!
Пару вопросов по моду:
1. Как перейти на быстрый бег (спринт)?
2. Есть ли сплеш урон от оружия ближнего боя? Можно ли как-то добавить?
3. Есть ли свободное прицеливание для магии/луков? Можно ли как-то добавить?
4. Есть ли какой-то список фишек/особенностей мода, что в нем есть? Например, я спринт увидел случайно в ролике на YouTube по данному моду (но пока даже не знаю как на него перейти). Наверняка таких фишек много, но самому до всего не дойти. Или, например, что такое "зачарование", как оно работает и что дает? И т.д.
5. Хочу отыграть воина-мага. Т.е. махать мечом, иногда пользуясь магией по ситуации. Можете дать какие советы по развитию такого перса, в реалиях данного мода? Гильдию выбирать только "Маги огня", т.к. только у них есть руны с магией, я так понимаю? А к кому пойти в ученики? К Константину, наверное? Спрашиваю, потому что наперед не знаю всех фишек и особенностей мода :) Вдруг там Гарад учит ковать супер-магические мечи, которые ману требуют и лучше идти к нему :)

Спасибо большое!
Приветствую, пункты 1-3 здесь, вроде как, не реализованы. Разве что, плагинами от юниона/патчами ниндзя это добавлять. По поводу 4-5 пунктов - здесь ничего не скажу, т.к. не усугублялся в прохождении данного мода:-\
 

Командор

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
191
Реакции
20
Баллы
41
Лучшие ответы
1
постоянный вылеты, то без ошибки, то acesss violetion
 

Drobcop

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
19
Реакции
2
Баллы
19
Лучшие ответы
0
У меня такой вот вопрос если можно, и может кто то ответит кто отвечает за размещение данного мода здесь. В трейлерной версии
L'Hiver English Edition 1.6 было показано изменение финальной версии фракционных доспехов. Механик боссов. Расположение Редких вещей и рецептов. Просто хотелось бы уточнить что обновлением мода уже перестали заниматься?Или Инглишь версия это совсем другой не переведенный под-мод? Благодарю за ответ. Прикрепляю ссылку на трейлер :
 
Последнее редактирование:

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.216
Реакции
777
Баллы
236
Лучшие ответы
99
Английская/немецкая/польская версии модов это давно свои моды, со своим виденьем и они не зависят от исходного нашего мода.
 

Drobcop

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
19
Реакции
2
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Английская/немецкая/польская версии модов это давно свои моды, со своим виденьем и они не зависят от исходного нашего мода.
Я услышал. Спасибо за разъяснение. А не знайти ле вы что то про перевод EN версии на русский?
 

Schwarzkopf

Асгард
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
16 Июн 2022
Сообщения
868
Реакции
377
Баллы
163
Лучшие ответы
44

Schwarzkopf

Асгард
Команда форума
Модератор раздела
Участник форума
Регистрация
16 Июн 2022
Сообщения
868
Реакции
377
Баллы
163
Лучшие ответы
44

Drobcop

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
19
Реакции
2
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Вы про обычную EN версию или от Jason?
Про вторую не сылшал. Нашел тока первоисточник: [Release] Gothic 2 - L'Hiver 1.1 English Edition # 2
Там же обновленная версия 1.6 есть, и она от Masty. Скачать то можно, но переводом я так понял никто не занимается?))
Честности ради там реализовано побольше чем в нашей 1.3
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу