Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.148
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.262
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.398
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Иконка ресурса

Готика 2 L'HIVER Edition | New version 1.3

Нет прав доступа на загрузку
Только визуальные, балансные изменения... Сюжет не затронут.

DarkPaladin

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
817
Реакции
198
Баллы
136
Лучшие ответы
1
таково не было
 

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7

Elemmor

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2021
Сообщения
54
Реакции
15
Баллы
28
Лучшие ответы
0
Скачал архив с Гугла. Посмотрю, не битый ли он.
А вообще ветка мало посещаема.
Неужто мало желающих поиграть в этот мод?
Зря. Он должен быть самым лучшим из всех про Готику 2 НВ.
Это мое личное мнение.
я не буду играть, ибо знаю мод значительно лучше), Atariar edition. Тоже имхо, но лучше поиграть в него)
 

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
я не буду играть, ибо знаю мод значительно лучше), Atariar edition. Тоже имхо, но лучше поиграть в него)
Конечно можно и в него сыграть, если бы там был обновлённый Хоринис. (имеется ввиду город).
L'HIVER EDITION тем и славится, что в нём есть новостройки в Хоринисе, делающие мод уникальным в этом плане.
 

Elemmor

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2021
Сообщения
54
Реакции
15
Баллы
28
Лучшие ответы
0
Конечно можно и в него сыграть, если бы там был обновлённый Хоринис. (имеется ввиду город).
L'HIVER EDITION тем и славится, что в нём есть новостройки в Хоринисе, делающие мод уникальным в этом плане.
У меня Лхивер ужасно лагает. Была бы инструкция как добавить траву низкого качества, да и графику даунгрейдить. Я бы играл.
 

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
У меня Лхивер ужасно лагает. Была бы инструкция как добавить траву низкого качества, да и графику даунгрейдить. Я бы играл.
Нет ничего проще. Играй в немецкую версию мода. Там трава в норме. Также сохранен баланс, магические таблички, руны, телепорты.
 

Elemmor

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2021
Сообщения
54
Реакции
15
Баллы
28
Лучшие ответы
0
Нет ничего проще. Играй в немецкую версию мода. Там трава в норме. Также сохранен баланс, магические таблички, руны, телепорты.
Нет ничего проще. Играй в немецкую версию мода. Там трава в норме. Также сохранен баланс, магические таблички, руны, телепорты.
Спасибо обойдусь. Слишком много бреда добавили. У меня даже Атариар местами лагает, но он настолько хорош, что потерплю. А тут еще играть в неизвестный мод, да и на неприятном немецком. ВЫ наверное издевайтесь)
 

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
Спасибо обойдусь. Слишком много бреда добавили. У меня даже Атариар местами лагает, но он настолько хорош, что потерплю. А тут еще играть в неизвестный мод, да и на неприятном немецком. ВЫ наверное издевайтесь)
Не делайте преждевременных выводов, они могут быть ошибочными.
Вам предложили играть в немецкую версию не потому, что хотели вас обидеть, увести в сторону и проч.
Именно в этой версии есть русский перевод, НПС говорят на русском! Как в оригинальной Готике 2 НВ. (Тексты разговоров на немецком, но они и не мешают проходить игру)
Существует несколько немецких версий, но я рекомендую лишь одну из них. Если есть желание сыграть в неё - напишите, вышлю ссылку в личную почту.
 

Elemmor

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2021
Сообщения
54
Реакции
15
Баллы
28
Лучшие ответы
0
Не делайте преждевременных выводов, они могут быть ошибочными.
Вам предложили играть в немецкую версию не потому, что хотели вас обидеть, увести в сторону и проч.
Именно в этой версии есть русский перевод, НПС говорят на русском! Как в оригинальной Готике 2 НВ. (Тексты разговоров на немецком, но они и не мешают проходить игру)
Существует несколько немецких версий, но я рекомендую лишь одну из них. Если есть желание сыграть в неё - напишите, вышлю ссылку в личную почту.
Если текст там русский, то в принципе могу и поиграть. Пишите в личные сообщения.
 

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
Если текст там русский, то в принципе могу и поиграть. Пишите в личные сообщения.
Нет,я уже писал, что текст разговоров на немецком. Но они не мешают игре. Ибо слушаем на русском все разговоры.
 
Сверху Снизу