Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 472
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.548
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.094
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.657
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Иконка ресурса

Готика 2 L'HIVER Edition | New version 1.3

Нет прав доступа на загрузку
Только визуальные, балансные изменения... Сюжет не затронут.

Esma

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
17
Реакции
9
Баллы
12
Лучшие ответы
0
Дело было не в моде.
По инструкции из одного видео на ютубе (не буду называть автора) ставил поверх данного мода квиклут.
И один из пунктов было:
"..поправить следующий параметр в файле SystemPack.ini на 1"
[PARAMETERS]
RMB_No_Take_Anim=0
После данной правки атака перестает работать с левым ctrl.
Исправил обратно на 0, и мой любимый Ctrl снова заработал))
 
Последнее редактирование:

zexardas

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2022
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Всем привет, кто нибудь может подсказать почему не видно статов(процент изучения) на одноручное оружие?
 

Вложения

zexardas

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2022
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Всем привет, кто нибудь может подсказать почему не видно статов(процент изучения) на одноручное оружие?
мой SystemPack.ini

Код:
[DEBUG]
FixGameUX=1
Disable_D3DVBCAPS_WRITEONLY=1
ZNORESTHREAD=1
BUGFIX_already_deleted_zCObject=1
FixHighRes=1
FixAppCompat=1
FixBink=1
FixMss=1
EnableShields=1
[INTERFACE]
Scale=0
Может кто-то может подсказать, в чем проблема?
 

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.600
Баллы
617
Лучшие ответы
184
@zexardas, параметр Scale= под себя настройте. 0.9 там, или 1.2. Ставите, сохраняете, проверяете.
 

zexardas

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2022
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
1
Лучшие ответы
0
@zexardas, параметр Scale= под себя настройте. 0.9 там, или 1.2. Ставите, сохраняете, проверяете.
Cпасибо за наводку, Но к сожалению не помогло
пробовал менять параметр Scale на -2 / -1 / 0.1 / 0.9 / 1.2 / 2 / 12 , но видимых , визуальных изменений в игре не ощутил

Есть еще идеи?
--- Добавлено: ---

Вообщем это походу «баг»
Статы появились только после того как я Марвином дал персу 300 LP и прокачивал одноручное оружие до момента как двухручное перевалило с Новичок до Боец
Как только двухручное стало Боец ( или после кучы LP выкаченного в одноручное) одноручная стало 0%! Ну и вогнав ещё 60?LP на прокачку всё стало как и хотел 30% Боец и все видно в Статах.

Не прикольно :/
 

Вложения

Последнее редактирование:

Reywan95

Новичок
Регистрация
12 Сен 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
Здравствуйте!
Шикарнейший мод. Но очень хардовый. На ребаланс-версию данного мода есть патч для скачивания, возвращающий минимальный урон на 5ед. Есть что подобное на этот?

Комментарий администратораУдалил оффтоп из вопроса. По другим вопросам можно например, в этот раздел - Gothic 2: Вопросы по игре
 
Последнее редактирование модератором:

zexardas

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2022
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Писец если честно, статы просто пропадают в этом моде
Ручное оружие было 30% , стало 0!!

Не советую ставить этот мод, хотел пройти игру бея читов, опять прийдется марвином добавлять LP :/
 

Вложения

Reywan95

Новичок
Регистрация
12 Сен 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
Не помню где читал, что при 160 маны включается её восстановление. 100 маны + предметы на +маны не дают восстановления. 160 маны чистыми у персонажа тоже не дают этого эффекта. Я ознакомился с правильной информацией? Вообще есть восстановление маны в моде?
 

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
708
Баллы
236
Лучшие ответы
9
В L'HIVER Edition очень нравятся шрифты в старогерманском стиле в меню и везде, где можно и нельзя. Где-то можно взять этот шрифт и поставить плагином или просто vdf-кой в Datа, чтоб на любой другой версии игры работала в других модах на основе Готики, в том же Архолосе, например? HFR 3 и 4 надоели уже.
 

лорд виктор

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
странно в Хоринесе лагало страшно особенно при входе в южные ворота и возле лестницы в верхний квартал а когда уходишь ближе к порту отпускает и за пределами хоринеса не лагает смотрел как можно решить проблему нашел что нужно установить Dx11, установил не помогло помойму даже хуже стало, ну я решил что этот пятачек я потерплю в мод сильно хочется поиграть, проблема решилась таким образом я подошел к Матео купил у него кожаный доспех одел его и все лаги моментом пропали до этого когда логало я бегал голым, пользуйтесь может кому поможет
 
Сверху Снизу