Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 809
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.697
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.226
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.792
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Иконка ресурса

Готика 2 L'HIVER Edition | New version 1.3

Нет прав доступа на загрузку
Только визуальные, балансные изменения... Сюжет не затронут.

Maximus856

Новичок
Регистрация
5 Июл 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
Подскажите как вернуть оригинальную музыку, а то в долине рудников играет из 1 части, дичь полная
--- Добавлено: ---
 
Последнее редактирование:

Goger257

Новичок
Регистрация
26 Дек 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
У меня возникла такая проблема, при которой некоторые сундуки невозможно открыть.
Когда нажимаю клавишу взаимодействия с ними, персонаж стоит прям перед сундуком, и нет попытки открытия сундука, из-за чего не могу пройти квест.
Не знаете, в чем может быть проблема?
 

Fearo

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
171
Реакции
11
Баллы
28
Лучшие ответы
2
Подскажите из какого расчета делается критический удар? Я почти мастер одноручкм, а 2 процента всего Крита. Смысл есть вообще его качать?
 

Peacekeeper

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
вопрос в лоб для экономии времени : есть вариант где научиться делать луки помимо Боспера? я к Гараду пошел
описываю: подскажите, пожалуйста, выбрать не могу какого учителя выбрать, хотелось бы и ковать уметь и луки делать и стрелы. Как раз собираюсь играть за наемника. Если выберу Боспера, то смогу делать луки, а Бенет наверняка научит ковать, только зарабатывать я на ковке оружия не смогу так же хорошо как у Гарада. Я прав?
правда чутка переигрывать придется, я к Гараду пошел, но сохранение есть.
 

Drobcop

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
19
Реакции
2
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Подскажите из какого расчета делается критический удар? Я почти мастер одноручкм, а 2 процента всего Крита. Смысл есть вообще его качать?
Ловкость друг, и только она. Я не помню какой порог 1%, толи каждые 25 очков ловкости, толи 50. Он общий для всего оружия как дальний бой так и ближний.
 

Peacekeeper

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
7
Лучшие ответы
0
кто учит делать луки помимо Боспера?
 

Reva_N

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Окт 2022
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
Всем привет. Столкнулся со следующей проблемой. Не мог отрегулировать яркость в моде, однако поменял BorderlessWindow на 0 и настройки заработали. Однако появилась другая проблема(
В самой игре видны изменения яркости, контрастности и т.д, но когда делаю скрин или же записываю видео, то этих изменений нет. Можно ли это как - нибудь исправить? Просто получается, что настройки яркости, контрастности и т.д идут поверх самой игры - и поэтому не отображаются на скринах...
 
Сверху Снизу