Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.668
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.248
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.519
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.506
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Легендарная сложность

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
@kiko.-_-, А вы не судите сложность по опытным игрокам, а судите по себе.
Я честно скажу что у меня несколько десятков перезагрузок перед ним ушло, прежде чем я научился как его убить. Это я с сейвами на легенде играю.
Я бы конечно и без сейвов его убил, ибо убивался он все-таки в один дубль, а охрану я убил без смертей и перезагрузок..
Но вы сами попробуйте, сами. Это было сложно. Пожалуй до яркендара сложнее только братья тролли.. Их я не осилил. Хотя мб на проклятом маяке и на новом плато кто-то будет, я там еще не был.

P.S. Нашел за антраментором двуручку на 100 силы, 120 урона. Железная алебарда. На ней написано что она пробивает 15% брони, как копья.. Опробуйте её, кто-нибудь..
 

Zabava

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
168
Реакции
21
Баллы
26
Лучшие ответы
0
@GavinMagnus, за 30 дней силу?добыча в день должна быт350 тире 400 руды в день.как?
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
@Zabava, выносливость прокачать, и спать по максимуму. Косяки+Святая вода. Костром не забывать пользоваться.
Ну и некоторое количество заготовок было найдено\куплено(несколько десятков)
 

Zabava

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
168
Реакции
21
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Кстати учил мечи у харада и если да то зачем?@GavinMagnus,
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
@Zabava, Учил.. Все сразу как только мог. Ради денег и опыта очевидно же.
Разница между 1 мечом и последним на сдачу 100 з. 80 стоит 1, 180 стоит 2.
А еще опыт. За игру будут скованы тысячи мечей.
предположим, мы скуем 5000 мечей. это 200к опыта. Это 3-4 уровня. А можно и больше сковать..
Вообще, даже если не очень активно ковать мечи, в 3 главе можно у торговцев хориниса практически весь инвентарь скупить.
Щас руду слегка порезали, но все равно хорошо по деньгам выходит.
+ если ты ученик харада с выученными мечами, на переплавке оружия орков ты получишь ~70к золота.
 

Zabava

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
168
Реакции
21
Баллы
26
Лучшие ответы
0
@GavinMagnus, 25×10×7=1750 1750!больше смысла не вижу,но на счет опыта..можно попробовать.а по рудным мечам сколько опыта с меча?может имеет смысл и за наемникоав играть..или орудия орков ковать..не помнишь цифры?
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.010
Реакции
463
Баллы
325
Лучшие ответы
8
25×10×7=1750 1750!больше смысла не вижу,но на счет опыта..
нет же информации сколько опыта получит ГГ за прохождение.
Вдруг там чуть не будет хватить до 80 или 90... а дары - это "вкусно".
 
Автор
Автор
DreamGothic

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
Увлекся тут воровством, и затянуло блин. Уже второй лвл апнул с нее, т.е 22лвл на легенде, и ещё довольно много нпс. Давно в готе не воровал, примерно с монстер патча. ;D
Жаль конечно, что у стражей тоже нету магии гуру, а именно руны сна, в г1 они изучали их магию до 4круга, а тут внезапно, свою изобрели. Руна бы очень помогла. ;D
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.010
Реакции
463
Баллы
325
Лучшие ответы
8
За 30 дней сделал +10 силы по итогам..
это с начальной "выносливостью"?
Ты собираешь качать магу "выносливость" за LP? (или только бонусами?)

Сейчас было 8-9 мечей в день. Сколько будет когда выносливость будет максимально-запланирована прокачана?

и спать по максимуму. Косяки+Святая вода. Костром не забывать пользоваться.
можно поподробнее? Сколько через сколько спал, сколько регенит косяк (если ли какие-то побочные эффекты, ограничение в день)...
За косяками придется всю первую главу бегать к болотникам...

P.S. сам я долго эту инфу собирать буду... читал конечно когда-то, но не помню сейчас.
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
@GothiC1991, Вот я магом огня подворовываю тоже потихоньку..
Жду фикса на ярик и своей руны сна..
Наворовал пока 170)
При этом я уже 24.. Опыт с кузнечки, пусть и не очень много, но думаю через дней 10 перевалит за 10к.. Опыт с воровства.. Опыт с алхимии.. И зачистка. Я зачистил почти все. Осталась где-то половина нового грандплато, братья тролли которых я не осилю пожалуй, и почти все бандиты. Оставил их на обворовку..
@kiko.-_-, нет, не собираюсь. Я и гибриду бы не качал.
36 дней ушло у меня на 250 мечей на другому сейве - когда я ловкачем играл.. ну первые 6 дней типо пока бегал пока бонусы собирал пока деньги добывал и качал все это.. И естественно прокачал выносливость - правда, бонусами.
Магом я конечно тоже кую но тут у меня 30 день только, я не считал сколько я мечей сковал, без выносливости мне кажется чутка меньше добывается..
Где-то 5 мечей в день с выносливость 100 добываю. При этом я очень часто бегаю с усталостью 100 - магу как то выносливость не особо нужна..)


Повторю еще - раз спать максимум! От дня на день разница может разница. Грубо говоря - лег спать в 8 вечера, проспал 10 часов, пробегал 10 часов, проспал 10 часов.. + регулярно использовать костер. Он, кстати, регенится аналогично сну, т.е. по часам а не по суткам. Иногда я начинал спать раньше, т.е. побегал 5 часов, поспал 5 часов, побегал 5.. И т.д. Я просто часто ложился на кровать и следил за тем чтобы тогда когда сон равен 10 часам не бегать дальше а сразу спать.
Косяк - 10% усталости раз в день..
Святая вода - 30% усталости.. Но её мало.. я всю скупил, бутылки тратить не стал, на воду аданоса оставил.
 
Сверху Снизу