Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.069
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.040
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.366
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.364
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Legend of Ahssûn / Легенда об Ахссуне

Готика 2: НВ Legend of Ahssûn / Легенда Ахссуна [Скачать, установить, обсудить] v.1.1.0

Нет прав доступа на загрузку
Мод с новым сюжетом на движке Готика 2

Gunter O`Dim

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Июл 2020
Сообщения
356
Реакции
218
Баллы
116
Лучшие ответы
16
@Gunter O`Dim, ну это старая версия где вручную прописывать, нафига он нужен)
надо. у меня тот не идет. а старый хотбар для гильдий через этот метод, пошел. если тот не идет может старый пойдет. дай если можешь, пожалуйста
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.965
Реакции
17.534
Баллы
1.291
Лучшие ответы
742

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.748
Реакции
5.902
Баллы
741
Лучшие ответы
96
Ребята, раньше ж плагин на квиклут бы такой что когда его скачаешь, надо кинуть в папку system, потом в системпаке его прописать. можете этот старый плагин скинуть?
Я думаю что старый в принципе не будет работать. Но ты из истории можешь же вытащить и попробовать любую версию.

Кстати по поводу вылетов. Игра достаточно стабильная, за 1.5 прохождения был только один вылет в конце игры при телепортации в одну локацию. Мне помогло временное удаление zParserExtender и плагинов которые его используют.
 

Gunter O`Dim

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Июл 2020
Сообщения
356
Реакции
218
Баллы
116
Лучшие ответы
16

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.748
Реакции
5.902
Баллы
741
Лучшие ответы
96
@Gunter O`Dim, вообще лучше попробовать понять почему у тебя несколько плагинов вылетают. Можешь выложить свою игру на гугльдиск? Я ее помучаю завтра. В личку мне скинь ссылку если выложишь.
 

Gunter O`Dim

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Июл 2020
Сообщения
356
Реакции
218
Баллы
116
Лучшие ответы
16
Я думаю что старый в принципе не будет работать. Но ты из истории можешь же вытащить и попробовать любую версию.

Кстати по поводу вылетов. Игра достаточно стабильная, за 1.5 прохождения был только один вылет в конце игры при телепортации в одну локацию. Мне помогло временное удаление zParserExtender и плагинов которые его используют.
пойдет. хотбар таким способом старый пошел- и это сможет тряхнуть стариной
--- Добавлено: ---

@Gunter O`Dim, вообще лучше попробовать понять почему у тебя несколько плагинов вылетают. Можешь выложить свою игру на гугльдиск? Я ее помучаю завтра.
@Хедин вот лови: https://drive.google.com/file/d/1dCKuqkd4c9F0BIK0qFC96Qakv6hbtC5d/view?usp=sharing
 
Последнее редактирование:

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
Для себя собирал текстур пак, на скорую руку, но может кому-то будет полезным.
Текстурки только окружения(ну почти), и увеличенные травы/инвентарь как в АБ/НБ.

Скрины по ссылке на гуглДиске, там же и архив.

Ahssun – Google Drive
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.748
Реакции
5.902
Баллы
741
Лучшие ответы
96
@Gunter O`Dim, обновил твою сборку на 1.0k. Те ошибки были из-за 1.0h версии. Перекинул все в Plugins, удалил ненужные vdf от системпака. Закинул еще пару vdf (помощник вора и текстурпак от Дрима). Ускорение на F сделал, квиклут с Union_QuickLootColor.vdf c возможностью выбора цвета текста добавил, а у Ликеровского отключил сам квиклут. Быстрая загрузка и все остальное должно работать.
bQuickLoot=0
bQuickLootChests=0

https://drive.google.com/file/d/1AvJyrdiQxC3PJRsdRrXlb7EXwdANNmac/view?usp=sharing

Попробуй, будет работать или нет.
 
Последнее редактирование:

Gunter O`Dim

Труженик
Участник форума
Регистрация
17 Июл 2020
Сообщения
356
Реакции
218
Баллы
116
Лучшие ответы
16
@Gunter O`Dim, обновил твою сборку на 1.0k. Те ошибки были из-за 1.0h версии. Перекинул все в Plugins, удалил ненужные vdf от системпака. Закинул еще пару vdf (помощник вора и текстурпак от Дрима). Ускорение на F сделал, квиклут с Union_QuickLootColor.vdf c возможностью выбора цвета текста добавил, а у Ликеровского отключил сам квиклут. Быстрая загрузка и все остальное должно работать.
bQuickLoot=0
bQuickLootChests=0

https://drive.google.com/file/d/1AvJyrdiQxC3PJRsdRrXlb7EXwdANNmac/view?usp=sharing

Попробуй, будет работать или нет.
спасибо огромное, все работает
 

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.748
Реакции
5.902
Баллы
741
Лучшие ответы
96
@Gunter O`Dim, не за что. Приятной игры, почаще сохраняйся :)
 
Сверху Снизу