Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.299
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.151
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 18.730
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.672
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Дискуссия League of Legends — Общее обсуждение

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
805
Баллы
220
Лучшие ответы
58
#11
@Radevor, Это как тебе удобно. У меня аккаунты в 3 регионах есть. Основной EUNE, но есть и на ру сервере нормально прокачанный ак.
 
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.995
Реакции
4.594
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#12
@InFleX, ну мне скорее по пингу, да и вообще, будет лучше Европу взять, я всё же с Западной Украины. :)

upd: Всё таки да, вот регионы глянул.
League_of_Legends_regions.png
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
805
Баллы
220
Лучшие ответы
58
#13
@Radevor, скажу по секрету все сервера находятся в европе. Поэтому пинг одинаковый будет :). Ну кроме америки и океании. Ну на рашке самое токсичное коммьюнити, объективно. На EUNE тоже бывают индивиды в виде, в основном, поляков. Ничего против них не имею, но чаще всего именно они неадекватные. Но если с инглишем не очень лучше рашку.
 
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.995
Реакции
4.594
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#14

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
805
Баллы
220
Лучшие ответы
58
#15
@Radevor, Ну самый скиловой регион вест. Для новичком он не слишком подходит, ибо там в основном смурфы. И будет тяжело. Eune и ру примерно на одном уровне. Так что не принципиально.
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
805
Баллы
220
Лучшие ответы
58
#16
Добавил тебя. Вчера зашел, там оказывается АРУРФ сейчас. Решил поиграть, а у меня пинг 500 :D
 
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.995
Реакции
4.594
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#17
@InFleX, принял. Только ты игр 100 подожди, я поднатаскаюсь :D
 
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.995
Реакции
4.594
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#18
Реклама, которую мне не хотелось пропускать. Собственно, эти ролики и побудили меня вернуться и начать играть.
 

Venzern

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
1.438
Реакции
401
Баллы
296
Лучшие ответы
54
#19
А мне Вейгар вполне зашел когда я начинал играть в ЛоЛ ;D
А так кстати мне ЛоЛ более приятен по управлению и картинке, чем Дота (в последней создается ощущение "захламненного" экрана и по ощущениям словно видно очень мало на экране). Такое же было и в Хотс, но в меньшей степени.
Мне так еще например Prime World вполне себе так зашел 100 лет назад еще :D
Странная вообщем тема)
Заходишь в рандомную МОБу и смотришь на управляймость - зашло/не зашло и дальше играешь, интересно у меня одного такие заморочки? :sweat_smile:
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
805
Баллы
220
Лучшие ответы
58
#20
@Radevor, у них в принципе очень качественные ролики. Вот один из моих любимых. Сделали целый трейлер выхода нового героя.
Или вот, более абстрактно:
@Venzern, ну я в доту пытался много раз начинать, но не зашло :)
А в лол я играю уже 7-й год. Начинал с 3-го сезона. Часто забрасывал, наверное поэтому и не смог апнуть алмаз. Какие то сезоны вообще не играл ни игры (5 и 6 вроде). Но всё равно больше никуда не тенят. Тем более там есть режимы с фаст игрой, когда не нужно фармить и т.п. Просто по фану зайти. Например все на одной линии.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу