Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.291
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.135
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 18.723
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.664
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Дискуссия League of Legends — Общее обсуждение

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.995
Реакции
4.594
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#1
Собственно, тема для обсуждения ЛоЛ'ки. Потом оформлю всё.

К ЛоЛ'у я довольно долго относился скептически. Из MOBA-игр до ЛоЛ'а я играл в Доту 2, может поэтому и было такое отношение). Одна знакомая подруга с форума сказала, что играет в ЛоЛ, и "пригласила" сыграть. Да и я сам немного "проявил инициативу". Прошёл обучение, и после него сыграл всего лишь три матча. Первый был отменён, второй я проиграл, а третий выиграл с хорошим счётом. Поскольку в Доту2 я наиграл 2,246 часа, то в ЛоЛ'е мне было не особо тяжело "вклиниться". MOBA есть MOBA.

Есть вообще играющие? (о некоторых знаю)
 
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.995
Реакции
4.594
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#2
Сегодня установил снова. Началось всё с восстановления пароля), хоть он вроде бы был верным, но пришлось сбросить, и поставить тот же, но попроще.

Лаунчер при заходе в игру свернул, так что курсор во время матча не появлялся. А то иногда бывало такое с играми. Ну и настройки графики поставил на минимум, с чего получил 60-80 фпс. Веду к тому, что надо бы персов некоторых изучить, и может буду готов сыграть с кем-то. Хотя, на некоторых стульях усидеть это я наверное офигел так-то.
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
805
Баллы
220
Лучшие ответы
58
#3
;)
Веду к тому, что надо бы персов некоторых изучить, и может буду готов сыграть с кем-то.
Даже могу помочь с обучением. А где играешь? У меня основной ак на EUNE, но есть и на рашке.
Поскольку в Доту2 я наиграл 2,246 часа, то в ЛоЛ'е мне было не особо тяжело "вклиниться". MOBA есть MOBA.
Скажу больше. У меня есть знакомый, который только в доту и ничего кроме доты не играл. Попробовал лол и она ему зашла больше. Да и порог вхождения у нее куда ниже, чем у доты. Другое дело что тут куда больше зависит от индивидуального умения игрока. В доте убийство 1 в 5 редкое зрелище, только если нафиженный. В лоле какой-нибудь пряморукий Ясуо может спокойной пентакилл сделать 1 в 5. Но поскольку ты - новичек, забудь о Ясуо и вспоминай это имя как страшный сон. У тебя он должен быть в бане на уровне подсознания :D Если вольешься в игру, поймёшь о чём я.
что надо бы персов некоторых изучить
Для начала нужно определится с ролью. Кем хочешь играть? Лес не советую - одна из самых сложных ролей, да и в доте механик таких не было в принципе. Там лесник скорее роль по ситуации, тут - обязательная. Идеальный вариант - саппорт либо топ для старта. По началу можно играть кем нравится, но если планируешь в будущем играть на рейтинг, нужно будет уже метовых чампов осваивать. А так скажи кто понравился, попробую описать что из себя представляют.
 
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.995
Реакции
4.594
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#4
Для нас считай и делал тему :D

Последний как заходил, то стояло RU, но чёт я сомневаюсь, что я бы такое взял)), хотя хз. Хотелось бы узнать какое комьюнити.

Вот в Доте2, когда ты играешь на России, тебя ждут токсичные игроки, это будет либо быдло, либо ЧСВ, либо школьник, а то и всё вместе). Поэтому нормальные люди там не всегда играли. Хотя даже и те, кто считал себя нормальным, но был одним из вышеназванных всё равно попадался. На России было профитно отбивать низкий приоритет, находило очень быстро))))).

Для начала нужно определится с ролью. Кем хочешь играть?
В Доте2 я обычно смотрел по ситуации в команде, и возможно контрпикал. Но так, то больше всего люблю топ. Там пожалуй и начну. Но хочу в тренировке глянуть остальных персонажей.

А так скажи кто понравился, попробую описать что из себя представляют.
Я пока за Варвика сыграл игру, ну и на тренировке с ним побегал. Ничё так.

Пока вот мои игры:
1581499891933.png
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
805
Баллы
220
Лучшие ответы
58
#5
Что-то ты совсем невообразимое собрал на Варвике. Меджай явно лишний, как и ботинки на бег. Тринька хоть и не плохой итем, но на Варвике очень сомнительный. Она берется обычно для персонажей у которых много скилл-шотов с низким кд. Варвик в основном автоатакер. Тот же призрачный танцор был бы ему куда профитнее и дешевле. Вот гидра - хороший выбор ее и надо было собирать до конца. Вообще ему берут 2 итема на отжер и скорость атаки, все остальное в деф. Типичный брузер. А Меджай берется при тотальном доминировании. Вот у тебя игра на Ари 26-0, Меджай бы идеально зашел. Но это итем на силу умений, Варвика сейчас так не собирают. До реворка был еще актуален Варвик в ап, но не сейчас. Крипстат у тебя неплохой для новичка, значит ты фармишь, а не гоняешься за килами, что правильно. Это по последней игре, по остальным крипстат ужасный. Более менее - 100 крипов за 20 минут должно быть.
В Доте2 я обычно смотрел по ситуации в команде, и возможно контрпикал
Тут это не так критично. Если умеешь хорошо играть за героя, затащишь и контрпик. Другое дело что варвик совсем не подходится для топа). По фану - да. Но это не топер. Зато отличный лесник. Хотя научится играть его вполне хватит. Танковый, с сустейном, отличная ультра для гангов и даже эскейпа.
Можно в патьку в 3-м завалится. Просто расписывать слишком много, нужно в игре объяснять :).
 
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.995
Реакции
4.594
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#6
Что-то ты совсем невообразимое собрал на Варвике.
В первой или во второй игре?) Что-то из этого игра сама рекомендовала, я особо не парился чёт).

значит ты фармишь, а не гоняешься за килами, что правильно.
Когда бот офигел, я начал его бить, но до этого фармил. А в той игре вот как раз за противниками и бегал :D

Можно в патьку в 3-м завалится. Просто расписывать слишком много, нужно в игре объяснять :).
Это точно не сегодня. Я буду целый день в Гвинте уровень фармить. =)

На каких тогда персов первее рекомендуешь обратить внимание?
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
805
Баллы
220
Лучшие ответы
58
#7
Это точно не сегодня. Я буду целый день в Гвинте уровень фармить. =)
Ты ник напиши, можешь в лс. Я добавлю у себя. Как сможешь - поиграем.
На каких тогда персов первее рекомендуешь обратить внимание?
Если конкретно топеров: Гарен (таковый, пасивка на реген хп, много урона даже без итемов на атаку, мобильный), Ренектон (сустейн, куча урона, контроль, эскейп), Мальфит (одна из лучших ультов в игре, танковый, довольно мобильный), Владимир (куча сустейна, отличный эскейп), Ирелия (имба в прямых руках), Джейс (универсален и куча урона), Джакс (контроль, урон, силён в дуэлях и разменах). Но Ирка и Джейс сложноваты. Но если есть опыт доты - можешь и их брать. Так же есть гроза всех нубов - Дариус у которого просто дичайший чистый урон с ульты и которая не уходит в кд, если ты ей убил врага. Ну и Насус. Но он чистый фармер, там основная задача - настакать кушку. Вообще забить на всю карту и тупо фармить, даже если тебя убивать будут. Так же стоит обратить внимание на Поппи, Рамбла и Ривен. Все отличные топеры, но ими уже сложно. Вообще не привязывайся к мете пока, играй кем нравится, если изучишь пару чампов, за которых сможешь идеально отыгрывать, против остальных будет легче. Лолка игра гибкая. Тут потом не будешь удивляться что на топе адк стоит против тебя. Но это уже уметь надо. У ад мало хп и им тяжеловато стоять против топеров у которых изначально и брони больше и скилы с контролем и т.п.
P.s. я не брал в учёт последних 3 вышедших героев, я не застрал их просто. Не играл как за них и против них. Но там вышло 2 адк и топер, так что топер может быть и норм для старта.
 
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.995
Реакции
4.594
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#8
Ты ник напиши, можешь в лс. Я добавлю у себя. Как сможешь - поиграем.
На картинке же есть)). Я очень редко когда другой ставлю.

Персов гляну, спасибо :thumbsup:

А по региону так что там?
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
805
Баллы
220
Лучшие ответы
58
#9
Ru-сервер. Я так понимаю ты там?
В первой или во второй игре?)
Во второй перчатка тоже ситуативный предмет. Надо пик посмотреть чтобы понять. Но у Варвика пасcивка на ускорение, когда двигается к герою с малым количеством хп (такие кровавые дорожки), к тому же у этого скила есть активная часть, которая помечает врага и как будто он под действием пассивки, даже если его здоровье > 50%. Поэтому замедление от перчатки не шибко сильно ему погоды сделает. Что тринька, что перчатка по сути предметы на урон. Но варвик и без них неплохо дамажит. В общем очень ситуативно. И то если играть через кушку, чтобы после укуса автоатакой бить.
 
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.995
Реакции
4.594
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#10
Сверху Снизу