Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 847
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.706
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.232
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.806
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Лагерь Безымянного убыточен?

deadcorpseeat

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
174
Реакции
14
Баллы
25
Лучшие ответы
0
#1
В прошлое прохождение у меня блоы три шахтера, три добытчика еды, Сагитта, Альрик и Гайверн (а, еще Билгот). Заправлял всемь Ерол. Но после того, как я позвал в лагерь Тальбина - добыча еды не увеличилась. Это так должно быть или баг? В итоге прихоидлось туда регулярно заскакивать, чтобы еды им докупить.
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.924
Реакции
1.182
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#2
С Тальбином возможно забыл поговорить насчет того чтобы он к тебе в лагерь шёл.
Когда его выводишь, он стоит у ворот прохода (где раньше 2 паладина дежурили), говоришь с ним, он рассказывает что пойдёт на ферму Акила. Надо еще раз поговорить и предложить ему в свой лагерь идти.
Если не предложил - ищи его на ферме Акила
 

Maylin

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2017
Сообщения
214
Реакции
61
Баллы
39
Лучшие ответы
11
#3
Можно по началу не звать сразу 2 охранников.
Эрол ,Вайпер ,Снайпс ,Граймс ,Ханти ,Фарим ,Никлас ,Эдда ,Карл ,Гэйверн ,Сагитта ,Билгот как раз по еде укладываются в лимит.
Снимок экрана 2024-02-25 114441 (convert.io)(1).jpg
Потом уже Тальбина и Альрика ради завершения квеста.
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.493
Реакции
290
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#4
По сути такие мувы мешают наоборот зарабатывать, с чем граничит название темы. Почитай в Faq про лагерь, там нужны только рудокопы и охотники, нафиг всяких охранников, плюс не забывай что мясо накопленное тоже продавать можно и вроде как помню выгоднее чем через кардифа, а так набрал армию трогладитов и удивляешься чего так не выгодно :)
 

razorbet

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
123
Реакции
24
Баллы
38
Лучшие ответы
3
#5
@tilil2670, еда по 5 золота за единицу продается из лагеря, цена такая же, как и у Кардифа за мясо.
В лагерь выгодно всю рыбу сдавать, какую наловим, и ненужное жареное мясо.
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.493
Реакции
290
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#6
@tilil2670, еда по 5 золота за единицу продается из лагеря, цена такая же, как и у Кардифа за мясо.
В лагерь выгодно всю рыбу сдавать, какую наловим, и ненужное жареное мясо.
Спасибо что память освежил, потому что мясо специально держу для лагеря, буду знать что смысла тянуть нет. А насчёт рыбки да, если не ловкач то и её сбагривать можно.
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.093
Реакции
1.215
Баллы
262
Лучшие ответы
12
#7
Кто то реально зарабатывает на этом лагере? Я тупо квест этот выполняю, а что там дальше у них происходит вообще хз, ни разу оттуда деньги не выводил и не добавлял. На этом этапе игры это вообще уже по боку
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.493
Реакции
290
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#8
Кто то реально зарабатывает на этом лагере? Я тупо квест этот выполняю, а что там дальше у них происходит вообще хз, ни разу оттуда деньги не выводил и не добавлял. На этом этапе игры это вообще уже по боку
Я без снк играю и не редко на готической, там золото ценнее. Это на кс его куча, а там уже от гамаплея :D зависит)
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.924
Реакции
1.182
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#9
я не знаю каким образом у вас лагерь убытки приносит.
Я привожу туда всех кого можно привести: Эрола, Вайпера, Снайпса, Никласа, Фарима, Тальбина, Граймса, Ханти, Эдду, Гэйверна, Альрика, Карла, Сагитту и даже Билгота.
При этом копится золото, руда и провизия, можно периодически выгребать, нехило получается:
1708950627597.png


Может быть вы с Хагеном не говорите о поставках руды? После того как Вайпер заценит шахту, надо поговорить с Хагеном и договориться о деньгах.
 

razorbet

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
123
Реакции
24
Баллы
38
Лучшие ответы
3
#10
Сверху Снизу