Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 840
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.704
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.231
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.805
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Лабиринты духа

1mmortal

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Окт 2022
Сообщения
142
Реакции
12
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#1
Выучен секрет жал, имеется уровень в алхимии, приготовил это зелье для фортуно 3 раза, 1 раз без знания о секрете(выпил сам и умер), второй и третий раз приготовил с знанием о секрете(выпил сам и умер и если фортуно отдать то он так же умирает). Может я чего то не знаю, я уже и по форуму прочитал что делать надо, но все равно не выходит как надо
 

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
690
Реакции
415
Баллы
130
Лучшие ответы
0
#2
Выучен секрет жал, имеется уровень в алхимии, приготовил это зелье для фортуно 3 раза, 1 раз без знания о секрете(выпил сам и умер), второй и третий раз приготовил с знанием о секрете(выпил сам и умер и если фортуно отдать то он так же умирает). Может я чего то не знаю, я уже и по форуму прочитал что делать надо, но все равно не выходит как надо
Может нужно быть совсем опытным при опытным алхимиком?))))
И точно ли ты у Эдгора учил за золото секрет жал?))
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.923
Реакции
1.182
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#3
если выучен секрет из жал у Эдгора, то полученный эликсир не убивает ни ГГ, ни Фортуно.
Насчет опыта в алхимии переживать не стоит, т.к. если не хватает уровня алхимии, то сделать элик не получится, игра напишет какой уровень необходим. Но я вроде бы вообще без опыта его делал, но тут могу ошибаться.

Вероятнее всего как обычно, помер, загрузился до изучения секрета из жал, а в голове держишь что оно изучено.
 
Автор
Автор
1mmortal

1mmortal

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Окт 2022
Сообщения
142
Реакции
12
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#4
Может нужно быть совсем опытным при опытным алхимиком?))))
И точно ли ты у Эдгора учил за золото секрет жал?))
У Эдгора уже нет диалога в целом по обучению каким-либо охотничьим навыкам, т.к играю за ловкача и в гильдии охотников состою и многое уже выучил. Яд из жал делать умею, забирать их так же могу. Но при варке зелья получаю отрицательный эффект в виде смерти
 
Автор
Автор
1mmortal

1mmortal

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Окт 2022
Сообщения
142
Реакции
12
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#5
если выучен секрет из жал у Эдгора, то полученный эликсир не убивает ни ГГ, ни Фортуно.
Насчет опыта в алхимии переживать не стоит, т.к. если не хватает уровня алхимии, то сделать элик не получится, игра напишет какой уровень необходим. Но я вроде бы вообще без опыта его делал, но тут могу ошибаться.

Вероятнее всего как обычно, помер, загрузился до изучения секрета из жал, а в голове держишь что оно изучено.
Все в порядке оказалось, чисто моя невнимательность, я бегал к логану тк он тоже охотник и у себя в голове держал что типо я сходил к эдгору нет там ниче)))) большое спасибо за помощь
 

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
690
Реакции
415
Баллы
130
Лучшие ответы
0
#6
У Эдгора уже нет диалога в целом по обучению каким-либо охотничьим навыкам, т.к играю за ловкача и в гильдии охотников состою и многое уже выучил. Яд из жал делать умею, забирать их так же могу. Но при варке зелья получаю отрицательный эффект в виде смерти
Так яд из жал, это не нужный навык. Чтоб фортуно выжил (не из ума), надо уметь это жало скушать и все хп восстановить мгновенно
 
Автор
Автор
1mmortal

1mmortal

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Окт 2022
Сообщения
142
Реакции
12
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#7

Vasiliy2001k

Наемник
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
690
Реакции
415
Баллы
130
Лучшие ответы
0
#8
Сверху Снизу