Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 42.443
  • 398
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.688
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.099
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

В процессе Лабиринты духа

1mmortal

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Окт 2022
Сообщения
285
Реакции
38
Баллы
68
Лучшие ответы
2
#1
Выучен секрет жал, имеется уровень в алхимии, приготовил это зелье для фортуно 3 раза, 1 раз без знания о секрете(выпил сам и умер), второй и третий раз приготовил с знанием о секрете(выпил сам и умер и если фортуно отдать то он так же умирает). Может я чего то не знаю, я уже и по форуму прочитал что делать надо, но все равно не выходит как надо
 

Justman_2001

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
1.000
Реакции
952
Баллы
186
Лучшие ответы
3
#2
Выучен секрет жал, имеется уровень в алхимии, приготовил это зелье для фортуно 3 раза, 1 раз без знания о секрете(выпил сам и умер), второй и третий раз приготовил с знанием о секрете(выпил сам и умер и если фортуно отдать то он так же умирает). Может я чего то не знаю, я уже и по форуму прочитал что делать надо, но все равно не выходит как надо
Может нужно быть совсем опытным при опытным алхимиком?))))
И точно ли ты у Эдгора учил за золото секрет жал?))
 

Beleriand

Герой
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
5.563
Реакции
3.255
Баллы
471
Лучшие ответы
408
#3
если выучен секрет из жал у Эдгора, то полученный эликсир не убивает ни ГГ, ни Фортуно.
Насчет опыта в алхимии переживать не стоит, т.к. если не хватает уровня алхимии, то сделать элик не получится, игра напишет какой уровень необходим. Но я вроде бы вообще без опыта его делал, но тут могу ошибаться.

Вероятнее всего как обычно, помер, загрузился до изучения секрета из жал, а в голове держишь что оно изучено.
 
Автор
Автор
1mmortal

1mmortal

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Окт 2022
Сообщения
285
Реакции
38
Баллы
68
Лучшие ответы
2
#4
Может нужно быть совсем опытным при опытным алхимиком?))))
И точно ли ты у Эдгора учил за золото секрет жал?))
У Эдгора уже нет диалога в целом по обучению каким-либо охотничьим навыкам, т.к играю за ловкача и в гильдии охотников состою и многое уже выучил. Яд из жал делать умею, забирать их так же могу. Но при варке зелья получаю отрицательный эффект в виде смерти
 
Автор
Автор
1mmortal

1mmortal

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Окт 2022
Сообщения
285
Реакции
38
Баллы
68
Лучшие ответы
2
#5
если выучен секрет из жал у Эдгора, то полученный эликсир не убивает ни ГГ, ни Фортуно.
Насчет опыта в алхимии переживать не стоит, т.к. если не хватает уровня алхимии, то сделать элик не получится, игра напишет какой уровень необходим. Но я вроде бы вообще без опыта его делал, но тут могу ошибаться.

Вероятнее всего как обычно, помер, загрузился до изучения секрета из жал, а в голове держишь что оно изучено.
Все в порядке оказалось, чисто моя невнимательность, я бегал к логану тк он тоже охотник и у себя в голове держал что типо я сходил к эдгору нет там ниче)))) большое спасибо за помощь
 

Justman_2001

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
1.000
Реакции
952
Баллы
186
Лучшие ответы
3
#6
У Эдгора уже нет диалога в целом по обучению каким-либо охотничьим навыкам, т.к играю за ловкача и в гильдии охотников состою и многое уже выучил. Яд из жал делать умею, забирать их так же могу. Но при варке зелья получаю отрицательный эффект в виде смерти
Так яд из жал, это не нужный навык. Чтоб фортуно выжил (не из ума), надо уметь это жало скушать и все хп восстановить мгновенно
 
Автор
Автор
1mmortal

1mmortal

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Окт 2022
Сообщения
285
Реакции
38
Баллы
68
Лучшие ответы
2
#7

Justman_2001

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
1.000
Реакции
952
Баллы
186
Лучшие ответы
3
#8
Сверху Снизу