Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 800
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.693
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.224
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.791
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Квиклут с возможностью автолута

Union / Юнион Квиклут с возможностью автолута 13_05_2024

Нет прав доступа на загрузку
Квиклут с возможностью включить режим автолута.

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
673
Реакции
113
Баллы
120
Лучшие ответы
0
в Готике 1 ворует у баронов мечи, в связи чем стражник агрится:)
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.265
Реакции
5.172
Баллы
711
Лучшие ответы
91
@valvego, главное что агрятся, значит не воруй)) В первой Готике еще в хижинах может воровать в Новом лагере. Лучше там просто выключать.

1714816396761.png

Если когда-нибудь доберусь до первой Готики, то посмотрю. Там играть не во что, вроде модов нет нормальных и движок кривой.
--- Добавлено: ---

Могу кстати запретить вообще брать в помещениях и пещерах в первой Готике.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.265
Реакции
5.172
Баллы
711
Лучшие ответы
91

valvego

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
673
Реакции
113
Баллы
120
Лучшие ответы
0
@valvego, главное что агрятся, значит не воруй)) В первой Готике еще в хижинах может воровать в Новом лагере. Лучше там просто выключать.

Посмотреть вложение 140828

Если когда-нибудь доберусь до первой Готики, то посмотрю. Там играть не во что, вроде модов нет нормальных и движок кривой.
--- Добавлено: ---

Могу кстати запретить вообще брать в помещениях и пещерах в первой Готике.
Не, все нормально, ничего запрещать не нужно, а разве движок не одинаковый с Г2НВ?
 

Dmitry_R

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
217
Реакции
57
Баллы
39
Лучшие ответы
0
Здравствуйте. Моё мнение о авто луте в моде Новый баланс :
Я сделал всё по рекомендации разработчика, но даже отключив в настройках второй быстрый сбор предметов на кн. ПКН + 600 вышла балалайка. Вам чем правая кнопка мыши не угодила ? По мне даже так проще , чем по клавишам пытается тыкать левой рукой лежа на боку. ( кнопка продолжает работать )
По поводу некоторых собираемых предметов ( с авто лутом ) не собираются травы ( наверно не правильно установили. Пример : на ферме Секоба есть каменный круг и один цветочек не собирается..... Виноват кто расставлял травы ? Или мододел ? Или будем пинать друг от дружки ? Или стоя рядом не захватило в прямой видимости объект травы. Раздел "Фантастика" на втором этаже
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.265
Реакции
5.172
Баллы
711
Лучшие ответы
91
Я сделал всё по рекомендации разработчика, но даже отключив в настройках второй быстрый сбор предметов на кн. ПКН + 600 вышла балалайка. Вам чем правая кнопка мыши не угодила ? По мне даже так проще , чем по клавишам пытается тыкать левой рукой лежа на боку. ( кнопка продолжает работать )
Ничо не понял про правую кнопку. Кому и что не угодила? Я писал что надо отключить встроенный квиклут на правую кнопку, что бы начал работать мой квиклут с историей, по правой кнопке мышки. Зачем вы клавиатуру мучаете непонятно. :)
1715296704330.png

Вариант с V оставить если хотите квиклутить жилы встроенным квиклутом.
Напишу еще понятнее, в такой конфигурации можно квиклутить все по правой кнопке мышки моим квиклутом с историей, только жилы нажимать V (если хотите быстрый сбор с них).
на ферме Секоба есть каменный круг и один цветочек не собирается..... Виноват кто расставлял травы ?
Для автолута есть опция needDirectViewAutoloot, установите needDirectViewAutoloot=0 и будет автолутить вне прямой видимости. Но по умолчанию задумывалось что такие предметы надо вручную собирать.
 
Последнее редактирование:

FalseShepardo

Постоялец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
83
Реакции
29
Баллы
30
Лучшие ответы
0
Здравствуйте. Моё мнение о авто луте в моде Новый баланс :
Я сделал всё по рекомендации разработчика, но даже отключив в настройках второй быстрый сбор предметов на кн. ПКН + 600 вышла балалайка. Вам чем правая кнопка мыши не угодила ? По мне даже так проще , чем по клавишам пытается тыкать левой рукой лежа на боку. ( кнопка продолжает работать )
По поводу некоторых собираемых предметов ( с авто лутом ) не собираются травы ( наверно не правильно установили. Пример : на ферме Секоба есть каменный круг и один цветочек не собирается..... Виноват кто расставлял травы ? Или мододел ? Или будем пинать друг от дружки ? Или стоя рядом не захватило в прямой видимости объект травы. Раздел "Фантастика" на втором этаже
Ничего толком не понял, но Хедин уже ответил, что нужно менять клавишу, чтобы его квиклут заработал, он также на ПКМ будет. Если вам не нужен автолут, а только квиклут, то плагин не нужен, так как в НБ есть встроенный квик, только без истории подбора.
Недавно, в апреле, прошел НБ с этим плагином, 99% вещей нормально подбираются автолутом, вроде бы пара кустиков действительно не подобралась, но это за всю игру 3-4 штуки. Обычно решалась тем, что нужно покрутится вокруг куста, посмотреть с другого ракурса.
Тоже самое в моде тёмная сага. Проблема видимо в размещении предмета. Лучше записывать видео проблемы, тогда Хедину понятнее будет, что не так
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.265
Реакции
5.172
Баллы
711
Лучшие ответы
91
@FalseShepardo, то что не подбирается и не должно, это вне прямой видимости. Для тех кто хочет что бы автолут собирал на 360% все подряд как огонек, непонятно что и откуда, есть опция выше. (needDirectViewAutoloot=0)
 

FalseShepardo

Постоялец
Участник форума
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
83
Реакции
29
Баллы
30
Лучшие ответы
0
@FalseShepardo, то что не подбирается и не должно, это вне прямой видимости. Для тех кто хочет что бы автолут собирал на 360% все подряд как огонек, непонятно что и откуда, есть опция выше. (needDirectViewAutoloot=0)
Не, у меня были такие которые прямо передо мной не поднимались, может они чуть чуть в геометрию утонули. Чуть с другой стороны зайти и норм. Но таких реально буквально пара штук
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.265
Реакции
5.172
Баллы
711
Лучшие ответы
91
Не, у меня были такие которые прямо передо мной не поднимались, может они чуть чуть в геометрию утонули. Чуть с другой стороны зайти и норм. Но таких реально буквально пара штук
Прямая видимость на уровне движка немного отличается от твоей. Если предмет частично в текстурах он не в прямой видимости. Например у Ксардаса на полках внизу и еще в паре мест.
 
Сверху Снизу