Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.393
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.288
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.375
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.103
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Квиклут

Capral

Новичок
Участник форума
Регистрация
20 Дек 2023
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#1
Я не знаю в какую тему писать, напишу тут.
Может это только у меня так, срабатывает квиклут предмета в доме, когда я кликаю на предмет в инвентаре, не знаю как и почему, из за этого у меня триггерит воровство, а свитков забвения нету, все выкупил, истратил..
 

Krazort

Житель города
Участник форума
Регистрация
28 Авг 2022
Сообщения
195
Реакции
27
Баллы
36
Лучшие ответы
0
#2
Я не знаю в какую тему писать, напишу тут.
Может это только у меня так, срабатывает квиклут предмета в доме, когда я кликаю на предмет в инвентаре, не знаю как и почему, из за этого у меня триггерит воровство, а свитков забвения нету, все выкупил, истратил..
А как квиклут вообще связан с инвертарем?
--- Добавлено: ---

Я не знаю в какую тему писать, напишу тут.
Может это только у меня так, срабатывает квиклут предмета в доме, когда я кликаю на предмет в инвентаре, не знаю как и почему, из за этого у меня триггерит воровство, а свитков забвения нету, все выкупил, истратил..
Типо пытаешься забрать предмет квиклутом и строишь рядом с нпс?
 
Автор
Автор
C

Capral

Новичок
Участник форума
Регистрация
20 Дек 2023
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#3
А как квиклут вообще связан с инвертарем?
--- Добавлено: ---


Типо пытаешься забрать предмет квиклутом и строишь рядом с нпс?
Нет, ты не понял, я в инвентаре копаюсь, например перманент в доме пью, потом срабатывает квиклут и на меня агр персы берут, как то так
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.991
Реакции
16.411
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#4
@Capral, возможно после закрытия инвентаря кнопку жмешь? Ну странно конечно. Самое просто это не бить в домах банки. Вообще тут непонятно как именно это происходит, видео бы.
 
Автор
Автор
C

Capral

Новичок
Участник форума
Регистрация
20 Дек 2023
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#5
@Capral, возможно после закрытия инвентаря кнопку жмешь? Ну странно конечно. Самое просто это не бить в домах банки. Вообще тут непонятно как именно это происходит, видео бы.
Да я понял как это вышло, я по привычке через пкм закрыл инвент, а в таргет предмет попал и он подобрался, моя глупость
 

Dioruug

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
139
Реакции
43
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#6
Нет, ты не понял, я в инвентаре копаюсь, например перманент в доме пью, потом срабатывает квиклут и на меня агр персы берут, как то так
Инвентарь от Хедина с мышкой или обычный? Может правый клик как то проходит.
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.668
Реакции
362
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#7
Да, бывает что и в диалогах если скипать через пкм, он не только скипнет в конце, но и лутанёт сразу что-то, не редко из-за этого в домах торговцев гг на себя с агривает трейдера. Из-за этого порой горит что в домах у торговцев стоят банки и тп :D
 

Dioruug

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
139
Реакции
43
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#8
Да, бывает что и в диалогах если скипать через пкм, он не только скипнет в конце, но и лутанёт сразу что-то, не редко из-за этого в домах торговцев гг на себя с агривает трейдера. Из-за этого порой горит что в домах у торговцев стоят банки и тп :D
Меня за такое Галлахад наказывал многократно. Диалоги у него длинные, стоит у плиты..нельзя не скипнуть. :D
 

Tumlik

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
944
Реакции
166
Баллы
89
Лучшие ответы
2
#9
Да, бывает что и в диалогах если скипать через пкм, он не только скипнет в конце, но и лутанёт сразу что-то, не редко из-за этого в домах торговцев гг на себя с агривает трейдера. Из-за этого порой горит что в домах у торговцев стоят банки и тп
Я все время ворую что то при заходе к Саландрилу, у него специально так лут лежит чтобы легко было украсть случайно пытаясь клинкнуть на него самого.
Можно лишь отучить себя в принципе что то лутать в домах, пока не крадешься ночью и кликать на нпс очень выверенно.
Вот выше про плиту Галахада говорят, такое же.
 
Автор
Автор
C

Capral

Новичок
Участник форума
Регистрация
20 Дек 2023
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#10
Сверху Снизу