Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 889
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.726
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.250
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.827
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Квиклут с возможностью автолута

Union / Юнион Квиклут с возможностью автолута 13_05_2024

Нет прав доступа на загрузку
Квиклут с возможностью включить режим автолута.
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.279
Реакции
5.204
Баллы
711
Лучшие ответы
91
Хедин обновил ресурс Квиклут с возможностью автолута новой записью:

Улучшения

- Для Нового Баланс и режима АСНК разрешил лутать предметы в трансформе. Запрет теперь касается только лутания трупов. Цветочки можно собирать, они на навык охоты не влияют :)
Узнайте больше об этом обновлении...
 

Trido

Новичок
Участник форума
Регистрация
30 Мар 2024
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Спасибо большое. А есть возможность включить лутание трупов? 100 охоты быстро набирается. Не могли бы вы сделать отдельную функцию для включения.
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.279
Реакции
5.204
Баллы
711
Лучшие ответы
91
@Trido, ну теоретически можно добавить просто проверку, если меньше 100 навык охоты,то не лутать, если больше то можно.
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.279
Реакции
5.204
Баллы
711
Лучшие ответы
91
Хедин обновил ресурс Квиклут с возможностью автолута новой записью:

Улучшения

- К предыдущему обновлению еще добавил проверку, что если навык охоты больше или равен 100, то лутать трупы в трансформе можно. Но навык охоты уже не будет расти.
Узнайте больше об этом обновлении...
 

Ilia220

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
101
Реакции
23
Баллы
36
Лучшие ответы
0
А можно сделать настройку, чтобы включать запрет на сбор трупов всегда в трансформе? Там же каждые 100 охоты это одна ловкость
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.279
Реакции
5.204
Баллы
711
Лучшие ответы
91
А можно сделать настройку, чтобы включать запрет на сбор трупов всегда в трансформе? Там же каждые 100 охоты это одна ловкость
Щас я кое-что проверю и если получится вообще уберу это ограничение. Будет собирать и охота будет считаться
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.279
Реакции
5.204
Баллы
711
Лучшие ответы
91

Skitalec7halo

Новичок
Участник форума
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Приветствую и желаю здоровья всем! Хедин, а можно увеличить расстояние от 2к до 5 к примеру?
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.279
Реакции
5.204
Баллы
711
Лучшие ответы
91
@Skitalec7halo, не, увеличивать не хочу. Я вообще планировал только прямую видимость и то что впереди (это дефолтное поведение). По мне это самый нормальный режим, когда ты берешь только то, что видишь, в отличие от того же огонька, который собирает фиг пойми что и фиг пойми откуда. Так что увеличивать еще и дальность я не хочу.
 

Skitalec7halo

Новичок
Участник форума
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
8
Лучшие ответы
0
@Skitalec7halo, не, увеличивать не хочу. Я вообще планировал только прямую видимость и то что впереди (это дефолтное поведение). По мне это самый нормальный режим, когда ты берешь только то, что видишь, в отличие от того же огонька, который собирает фиг пойми что и фиг пойми откуда. Так что увеличивать еще и дальность я не хочу.
Понял, спасибо большое
 
Сверху Снизу