Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.069
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.040
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.366
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.364
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Квиклут с возможностью автолута

Union / Юнион Квиклут с возможностью автолута 06_07_2024

Нет прав доступа на загрузку
Квиклут с возможностью включить режим автолута.

Maksim3366

Новичок
Участник форума
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Хедин, спасибо тебе за все твои плагины. Можно узнать, может ты можешь сделать настройку, что бы квиклут за одно нажатие правой кнопкой мыши собирал только один предмет, а не работал как пылесос)? Просто мне не особо интересно бегать и пылесосить все предметы подряд, хочется погрузится в игру, понимать какой я предмет хочу поднять, но в тоже время сэкономить время за счёт анимации подбора))
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.684
Реакции
1.518
Баллы
427
Лучшие ответы
55
@Maksim3366, Отключи анимацию оригинального сбора, примерно тоже самое будет.
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.748
Реакции
5.902
Баллы
741
Лучшие ответы
96
@Maksim3366, спасибо за слова, да наверное можно. )
@Den Kor, это не совсем то, не видно что собрал и без истории.
 

Maksim3366

Новичок
Участник форума
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
@Den Kor, я пробовал в sustempake отключать анимацию, но мне уже привычно подбирать правой кнопкой мыши)

@Хедин, да, всё верно, удобно когда есть надпись, да и историю можно посмотреть
 
Сверху Снизу