Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 5.885
  • 39
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.702
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.062
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.621
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Квиклут с возможностью автолута

Union / Юнион Квиклут с возможностью автолута 13_05_2024

Нет прав доступа на загрузку
Квиклут с возможностью включить режим автолута.

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.452
Реакции
1.397
Баллы
262
Лучшие ответы
13
@Хедин, плагин оказался ни при чём, но осадочек остался 🤣
 

VGuardV

Новичок
Участник форума
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Да, прошу прощения, уже потестил, и да, НБ даже без единого плагина не запускается вовсе после обновления скриптов от 03.06.2024. Мне посоветовали переустановить НБ заново через инсталлятор, что я и планирую сделать. Ваш плагин оказался не при чем, просто так совпало.
--- Добавлено: ---

Когда это понял, решил удалить сообщение, дабы не вносить сумбур на ровном месте, но не успел.
 

rammsteks

Бродяга
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
37
Реакции
9
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Кто может подсказать как продлить время отображения списка предметов, что ты подобрал?
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.424
Реакции
5.459
Баллы
711
Лучшие ответы
92

rammsteks

Бродяга
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
37
Реакции
9
Баллы
25
Лучшие ответы
0
quickLootTimeDelay=2000 стоит.
Спасибо
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.424
Реакции
5.459
Баллы
711
Лучшие ответы
92
@rammsteks, странно, по умолчанию 5 должно быть. Видимо сам выставил или взял чей-то gothic.ini.
 

Sindar

Постоялец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
61
Реакции
17
Баллы
66
Лучшие ответы
3
@Хедин, приветствую! А в данном плагине можно сделать квиклут с рудных/золотых жил?
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.452
Реакции
1.397
Баллы
262
Лучшие ответы
13
@Sindar, да. Для квиклута в настройках стоит два варианта - на "v" и ПКМ. Для плагина надо отключить второй вариант, первый будет работать на жилах.
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.424
Реакции
5.459
Баллы
711
Лучшие ответы
92
приветствую! А в данном плагине можно сделать квиклут с рудных/золотых жил?
Если универсально под все моды, то нельзя. Такие вещи для каждого мода надо делать отдельно. Для Нового Баланса такое есть и в шапке написано как лучше сделать. Я играю и мне вполне удобно. На ПКМ квиклут плагина, на V квиклут жил.
 

IceZver

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
613
Реакции
88
Баллы
96
Лучшие ответы
6
@Хедин, у меня есть предложение
А что если собранные предметы (их отображение в списке) объеденять?
То есть если у нас собирается много всякого, чтобы оно сначала отображалось стандартным списком, а потом объединялось в группы по типу
Например, с кучи бандитов мы собрали 7 шпаг и 1500 золота, то есть показывать сначала отдельные кучки, а потом уже итоговую сумму

А то текущий вариант достаточно не информативен и его можно описать как "собрали много"

Так же можно добавить настройку по времени отображения, например я сейчас играю на англ языке и читаю все достаточно медленно, зачастую вообще не смотрю что я там собрал, все равно не успею понять, было бы класно выставить 20 сек, чтобы посмотреть чуть позже
 
Сверху Снизу