Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 832
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.702
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.800
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Квест Долина Вальдуса

Roiven

Труженик
Участник форума
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
295
Реакции
87
Баллы
62
Лучшие ответы
17
#1
Бенгар дал задание сходить за виноградом в Вальдус. В Вальдусе был и прошел все квесты, но строки диалога у Павла так и не появилась. Есть какие-то определенные условия получения диалога? Также выполнен квест Письмо Дарону
 
Автор
R

Roiven

Труженик
Участник форума
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
295
Реакции
87
Баллы
62
Лучшие ответы
17
Автор темы #2
И еще на форуме написано, что я должен помочь Павлу, а он меня ни о чем не просит и диалога кроме как спросить "Как дела?" нет больше
 

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.831
Реакции
1.024
Баллы
276
Лучшие ответы
270
#3
@Roiven,
Нет там особых условий кроме как квест от Бенгара получить.
Павел был сломан но уже починили вроде как (сам уже этот квест нормально прошел на 26.13.2). У него несколько диалогов по порядку:
1.-Как дела?
2.-Что не так с Константином?
3.-Меня прислал Бенгар.
Попробуй днем поговорить в примерно в 12.00 когда стоит возле казана и ест, не работает на винограднике. Или сейв скинь.
 
Автор
R

Roiven

Труженик
Участник форума
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
295
Реакции
87
Баллы
62
Лучшие ответы
17
Автор темы #4
вот сейв перед Павлом и как раз 12:00
 

Вложения

Враг Ксардаса

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Авг 2021
Сообщения
161
Реакции
22
Баллы
58
Лучшие ответы
1
#5
У меня кстати так же! Патч последний. Только загрузился я с сохранки 26.13
 

kzot

Гвардеец
Команда форума
Модератор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
1.831
Реакции
1.024
Баллы
276
Лучшие ответы
270
#6
@Roiven,
Нет, не хочет говорить никак. Там видно первый заход нужен, или не подхватилось или еще что-то, не знаю. Но можно заставить через ГВЕ:
или сам
DIA_EX_PASCHA_EXACTLY = 1
или тот же сейв, диалог у Павла есть.
P.S.
Сам я начинал на 26.13.1 (как раз когда починили Павла) потом продолжил на 26.13.2 и нормально проходил.
И да, что бы закрыть квест надо отдать Бенгару ровно 10 штук винограда. И после разговора с Павлом еще в первой главе, у меня заспавнился виноград но почему-то аж во второй главе, в первой пришлось отдать свой. Как будет тут не знаю.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Автор
R

Roiven

Труженик
Участник форума
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
295
Реакции
87
Баллы
62
Лучшие ответы
17
Автор темы #7
Огромное спасибо!!!! Через GVE поменял значение и он заговорил. Тему можно закрывать
 
Сверху