Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.150
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.266
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.402
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.399
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Кто симпатичен вам?

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#1
Скоро будет 4 года, как я с вами. Конечно, не со всеми вами, но всё ещё со значительной частью тех, кто кажется с течением времени всё реже и реже появляется, радует нас своим присутствием, но, к счастью, и не пропадает на совсем, не исчезает в зыбучих песках реала или чего бы то ни было ещё. Несложно догадаться, что прикипеть друг к другу или кому-то за подобный срок не составляет труда. Лично я в последнее время имел счастье или несчастье, не знаю, скорее всё же счастье, в этом убедиться, в полной мере прочувствовать на, как говорится, собственной шкуре.

Посему вопрос. Кто симпатичен вам? Кто вам интересен, приятен? Кто вам дорог? Может быть небезразличен? Может быть, с кем-то вам всегда легко и весело? Или даже, может быть, благодаря кому-то вы всегда в курсе всех новинок игростроя? В общем, всё что угодно, кому есть, что сказать, высказываемся. :)
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.344
Реакции
5.307
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#2
Вот если б ты задал вопрос, кто несимпатичен, тогда, да... :D
 
Автор
Автор
Рассказчик

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.247
Реакции
1.781
Баллы
547
Лучшие ответы
1
#3
Вот если б ты задал вопрос, кто несимпатичен, тогда, да... :D
Взаимно. Хоть ты, возможно, и не это имел ввиду. :P :D


Ни для кого не секрет, я редко поднимаюсь выше нижних разделов и не редко замечаю, что я здесь только из-за приятной атмосферы более-менее адекватного общения по большей части довольно давно знакомых людей.
Так вот.
По большей части я здесь из-за "пользователя Солнышко". Ведь "экспертизой установлено", а так же временем, что Солнце, это действительно Солнце, это событие, это жизнь, это юмор, это эмоции, это женское очарование, чудовищное женское очарование... Даже от ника Солнце, Солнышко, Юсаги или какого либо другого в графе он-лайн, на душе становится светлее, теплее, спокойнее. Здесь много хороших, интересных, замечательных людей, но без Солнца и света белого не надо.

Милая Usagi, конечно, эгоистично с моей стороны, но прошу, не бросай нас как можно дольше, ты нам очень-очень сильно нужна, даже тогда, когда это не выглядит таковым. Ты лучшая! :hugging:
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.344
Реакции
5.307
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#4
HTML:
<embed width="452" height="361" quality="high" bgcolor="#000000" name="main" id="main" allowfullscreen="true" allowscriptaccess="always" src="http://citatyizfilmov.ru/player/vPlayer.swf?f=http://citatyizfilmov.ru/player/vConfig.php?vkey=F21EC45B7FDB9C032A16" type="application/x-shockwave-flash" />
 

Альтаир

Хранитель мира
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.158
Реакции
232
Баллы
465
Лучшие ответы
1
#5
Оригинальный способ признания в любви. Нечего сказать. ;D
 

Giddy

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
1.180
Реакции
96
Баллы
245
Лучшие ответы
0
#6
Вот если б ты задал вопрос, кто несимпатичен, тогда, да... :D
Взаимно. Хоть ты, возможно, и не это имел ввиду. :P :D


Ни для кого не секрет, я редко поднимаюсь выше нижних разделов и не редко замечаю, что я здесь только из-за приятной атмосферы более-менее адекватного общения по большей части довольно давно знакомых людей.
Так вот.
По большей части я здесь из-за "пользователя Солнышко". Ведь "экспертизой установлено", а так же временем, что Солнце, это действительно Солнце, это событие, это жизнь, это юмор, это эмоции, это женское очарование, чудовищное женское очарование... Даже от ника Солнце, Солнышко, Юсаги или какого либо другого в графе он-лайн, на душе становится светлее, теплее, спокойнее. Здесь много хороших, интересных, замечательных людей, но без Солнца и света белого не надо.

Милая Usagi, конечно, эгоистично с моей стороны, но прошу, не бросай нас как можно дольше, ты нам очень-очень сильно нужна, даже тогда, когда это не выглядит таковым. Ты лучшая! :hugging:
А как же я? :'(
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#7
А мне все симпатичны, кроме тех, кто в постоянном неадеквате. Но таких у нас к счастью нет. Бывают конечно у некоторых периоды, но они проходящи :)
 

Giddy

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
1.180
Реакции
96
Баллы
245
Лучшие ответы
0
#8

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.344
Реакции
5.307
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#9

SantaHrakus

Паладин
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4.957
Реакции
199
Баллы
376
Лучшие ответы
2
#10
Вот если б ты задал вопрос, кто несимпатичен, тогда, да... :D
Взаимно. Хоть ты, возможно, и не это имел ввиду. :P :D


Ни для кого не секрет, я редко поднимаюсь выше нижних разделов и не редко замечаю, что я здесь только из-за приятной атмосферы более-менее адекватного общения по большей части довольно давно знакомых людей.
Так вот.
По большей части я здесь из-за "пользователя Солнышко". Ведь "экспертизой установлено", а так же временем, что Солнце, это действительно Солнце, это событие, это жизнь, это юмор, это эмоции, это женское очарование, чудовищное женское очарование... Даже от ника Солнце, Солнышко, Юсаги или какого либо другого в графе он-лайн, на душе становится светлее, теплее, спокойнее. Здесь много хороших, интересных, замечательных людей, но без Солнца и света белого не надо.

Милая Usagi, конечно, эгоистично с моей стороны, но прошу, не бросай нас как можно дольше, ты нам очень-очень сильно нужна, даже тогда, когда это не выглядит таковым. Ты лучшая! :hugging:
doc36217032_142044803.jpg

Зачем ? ЗАЧЕМ ЛУКАВИТЬ ?

Разве не помните, как солнышке тонны обиды выливала на нас и "уходила с форума". Сколько раз уходила ? Вот именно :D так что не нужно тут телячьих нежностей. Будь мужиком, говори правду. Всё равно она тебе не даст >:D
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу