Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 45.851
  • 428
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.778
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.151
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Возвращение 2.0 Критика

Itral

Паладин
Участник форума
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
4.030
Реакции
583
Баллы
383
Лучшие ответы
0

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.509
Реакции
2.181
Баллы
586
Лучшие ответы
8
Хватит обсуждать здесь охоту. Для этого есть тема: Готика 2: Возвращение 2.0 - Охота. Правда, была закрыта Тразеге по непонятной причине.
И научитесь уже разделять критику и предложения. :flower:
 
Последнее редактирование модератором:

Ksardos877

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
2.217
Реакции
885
Баллы
356
Лучшие ответы
1
Посмотрел я анимации гранд-мастера ( одноруч/двуруч ) в целом всё очень понравилось, НО! анимация удара на бегу/ходу ( при движение ГГ вперёд ) просто сверх убогая ( сказал точнее но цензура ... ) такое чувство что ГГ бьёт не оружием, а кулаком или рукоятью ... Причём это проблема как у одноручного оружия так и у двуручного . А в остальном анимации шикарные, но вот эта вот мелочь портит всё впечатление напрочь ...
Речь идёт про анимацию мечей ну и других с такой же анимации .
 

serggius

Новичок
Регистрация
27 Мар 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Отыграл 8 часов на последней сборке с фиксами. Начало выбивать Acces Violation, как только подхожу к рынку в Хоринисе. До этого свободно ходил по городу и снаружи и не выбивало ни разу. Перед багом первый раз поговорил с Альриком. Так получилось, что раньше его не встречал.
После загрузки с другого сохранения ошибки больше не было.
 

Вложения

Rokned

Живая легенда
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
7.733
Реакции
2.765
Баллы
652
Лучшие ответы
121
Отыграл 8 часов на последней сборке с фиксами. Начало выбивать Acces Violation, как только подхожу к рынку в Хоринисе. До этого свободно ходил по городу и снаружи и не выбивало ни разу. Перед багом первый раз поговорил с Альриком. Так получилось, что раньше его не встречал.
У меня было такое... и кстати, тоже после разговора с Альриком :)
Как вылечил - написал здесь: https://rpgrussia.com/threads/8676/
 
Последнее редактирование модератором:

serggius

Новичок
Регистрация
27 Мар 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Отыграл 8 часов на последней сборке с фиксами. Начало выбивать Acces Violation, как только подхожу к рынку в Хоринисе. До этого свободно ходил по городу и снаружи и не выбивало ни разу. Перед багом первый раз поговорил с Альриком. Так получилось, что раньше его не встречал.
После загрузки с другого сохранения ошибки больше не было.
Теперь Access Violation вылетало несколько раз после разговора с Лордом Андре по поводу пропавших людей. Я попробовал начать диалог с другой темы и ошибки не было. После перезагрузки снова поговорил о пропавших людях и Access Violation не выдавало)
 

Хома8655

Новичок
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.139
Реакции
1.942
Баллы
465
Лучшие ответы
6
Дойдя до пятой главы, очень расстроило то, что большинство локаций основательно отреспаунило мобов.
Орки у обиталищ драконов, заброшенная шахта, старая башня Ксардаса, храм Спящего... в долину теней даже не ходил, но подозреваю что и там все отреспилось. Больше всего разочаровал Хоринис с ТОННАМИ, просто тоннами нежити. Ну ладно, нежить расчистил по квесту Темный орден, теперь Ватрас дал задание наведаться в Яркендар и о боже - там тоже гребаные тонны нежити. Ну ладно бы сделали охрану у ключевых мест, но буквально все кишит врагами. На данной стадии прокачки никто не представляет опасности, поэтому просто ходишь и занимаешься тупейшим гриндом. Из-за этой нудятины отпадает всякое желание играть. Сириусли, врагов в 5 главе должно быть ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше, и локации не должны респиться как ненормальные.
 

River

Труженик
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
369
Реакции
102
Баллы
50
Лучшие ответы
0
локации не должны респиться как ненормальные
Вам не угодишь,то мало врагов,то много.Это не критика-это бесконечные хотелки.
Trazege когда-нибудь насточертеют все эти ваши-хочу , не хочу.
отпадает всякое желание играть.
Не играй
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.139
Реакции
1.942
Баллы
465
Лучшие ответы
6
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
dk5810 Альтернативный Баланс - Архив 774
Сверху Снизу