Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.858
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.700
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.580
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.561
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Критика

Автор
Автор
TraZag

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.137
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Очень хотел бы, чтобы Тразеге прислушался и вырезал у персов рандомные реплики "Что тебе нужно?" из 3-й Готики (или из других игр)
Также,я бы рассмотрел возможность замены фраз Гг "Эй" и "Эй ты" на,например, на что-то вроде "Послушай" или "Привет" (если с дамами разговаривает) ;)
лол...из 1 же :D
 

Joden

Труженик
Участник форума
Регистрация
4 Июн 2013
Сообщения
326
Реакции
78
Баллы
51
Лучшие ответы
4
М-да, и кому-то это еще нравится.
Ну что же в этом плохого? А вот что действительно не нравится, так это то, что когда в лавку к торговцу заходишь, он возмущается и прогнать норовит, и кого? - меня - уважаемого горожанина!
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.137
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Голосование
Вы поддерживаете идею, чтобы NPC не произносили рядом с ГГ фразы: «Что тебе нужно?»?
кстати зря завели....это убирать я точно не буду.
 
Последнее редактирование модератором:

WARWING

Новичок
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Все отлично, только играть даже не стал, из за измененной механики игры, зачем было трогать смещение, бои какие то ватные, стой на месте прыгай назад вправо влево, теперь не побегаешь вокруг моба, динамика боя просто исчезла, в какую то тупость превратилась, там все мобы в игре заточены под данную систему боя, {цензура} было смещение то менять, из героя инвалида сделали, на примере-курица ломиться с клювом просто назад прыжок, смещение вправо задержал, она мимо пролетала в ударе, ты ее со спины контратаковал, а че теперь, хня какая то. Че где поменять, что бы он боком бегал нормально? Времена какие, надо новые анимации добавлять, удары, серии, а не резать и без того старенькую систему боя.

Комментарий глобального модератораНе ругайся!
 
Последнее редактирование модератором:

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.177
Баллы
586
Лучшие ответы
8
кстати зря завели....это убирать я точно не буду.
Мне вот что не понятно. Почему это было добавлено в обход команды озвучки? То есть мы столько времени старались свести к минимуму разноголосие, а я узнаю только в игре об этом добавлении...
Так же и с орками – предлагал записать для них какие-то амбиентные фразы/диалоги. Было сказано – ничего такого не требуется... А в итоге слышим звуки из Г3 и Темной Саги.
Чесслово, есть некий осадочек. :(
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5
@Adept, мне озвучка орков тоже не понравилась, такое чувство будто бухие вечно, я их тоже лично для себя вырезал нафиг. Если хочешь - могу поделиться.
 
Последнее редактирование модератором:

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.177
Баллы
586
Лучшие ответы
8
@dk5810, уточню: всю вырезал, в т.ч из диалогов?
 
Последнее редактирование модератором:

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5
@Adept, ну как понять вырезал - чтобы полностью-преполностью вырезать, надо шариться в скриптах, а я просто заменил игровые файлы озвучки. Т.е. фразы-то они произносят, но они немые длительностью 0.1 сек. Везде, в т.ч. в диалогах. Хотя, что касается орков - они вроде не замечены были в употреблении своих фраз перед началом диалога.
 
Последнее редактирование модератором:

нубас777

Новичок
Участник форума
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Бой на арене орков с Хартом(после отдачи ему меча) нереален! :( ибо его не убить он и дракона бы зарубил просто так! у него анимация боя в 2 раза быстрее чем шпагой(намного быстрее машет Харт мечем своим :-\ ) :P играешь прям не избранным, а каким то голым алкашем, который даже ударить не может нормально, а Харт в самый раз 600-700 хп 1 ударом :-\
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5
@нубас777, что мешало его побить, пока он с топором орочьим ходил?
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу