Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.633
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.167
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.499
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.493
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Критика

Duhex

Наемник
Участник форума
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
785
Реакции
169
Баллы
141
Лучшие ответы
4
люблю возвращение, но уже нет сил на боссов, они очень живучие и убивают быстро, даже на нормале ощущение что играю на тяжелом, ну не должно быть так что персонаж прокачан очень сильно и все равно боссы невероятно сложные, каждый бой на 30 минут, еще и сохраняться нельзя, нет права на ошибку, считаю что в возвращении должны быть ослаблены боссы, хотя бы для нормала и легкого уровней
 

Klerri

Новичок
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Мне одному кажется что в последней версии игры изменили всех Троллей? Анимация разворота стала быстрее (только на спринте ты успеваешь бегать позади него) и изменили коллизию самого тела, если раньше ты мог сквозь руки пробежать (если вдруг от попы отстал, резко повернуть) то теперь на руки положили коллизию, в итоге руки не дают перейти за спину троллю. В итоге если ты попал вперед Тролля то все, тебе крышка. Зачем такое нужно было делать? И поворот тролля ускорен на 15-20%. Вы сами вынуждаете людей играть с багами, (к примеру к дереву подвел, он застрял, и бей его) но я так не хочу, а 0065 версии норм ковырял. В 0066 до 1 ревизии тоже. После все. С Троллями стала полная лажа. Прошу учесть данный факт. Спасибо.
 

MaxGor90

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
139
Реакции
22
Баллы
27
Лучшие ответы
0
@Klerri, с подключением))
 

Gzark

Труженик
Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
282
Реакции
41
Баллы
35
Лучшие ответы
0
@Klerri - ну суть в том чтобы бегать вокруг тролля и ждать пока он начнет поднимать руки и делать 2-3 удара. Ну и за спиной у него можно побегать все так же, правда под зельем ускорения. Да и в общем что раньше они убивались довольно просто что сейчас.
 

Serex

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
252
Реакции
41
Баллы
36
Лучшие ответы
0
Не нравиться мне очень надпись, "вами получено\отдано несколько предметов" в ходе какого-нибудь диалога с НПС.
Мало того, что инвентарь как помойка, так я еще должен угадывать каким-то образом среди сотни предметов что там получено\отдано.

Например Грег по квесту "проклятые души" что-то мне дал. Я в инвентаре обнаружил только скрижаль одну новую, что еще было ... вопрос.
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.780
Баллы
465
Лучшие ответы
5
@Serex, ртуть, черная жемчужина, быстрая селедка.

Твои проблемы. Что мешает взять и разгрузить инвентарь? Продать хлам торговцам, нужное скинуть в мешок. Тем более, что захламленный инвентарь может вызывать баги с сейвами.
 

Serex

Труженик
Участник форума
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
252
Реакции
41
Баллы
36
Лучшие ответы
0
Твои проблемы. Что мешает взять и разгрузить инвентарь? Продать хлам торговцам, нужное скинуть в мешок. Тем более, что захламленный инвентарь может вызывать баги с сейвами.
Вот в самом начале пиратскую саблю продал - думал хлам, остался без зелья от Скипа. Тут же каждый предмет почти для чего-нибудь нужен.
В сумки убирать с одной стороны удобно, с другой есть шанс пропустить какой-нибудь полезный диалог с НПС. Игра должна быть игрой, а не бесконечной сверкой со справочником )). Вот например наемник Дар, принимает грибной табак... Или в Ярике отшельник Эрмит просил доспехи. Пришлось все доспехи выгрузить из сумки, отдать ему что-то, потом оставшиеся погрузить обратно в сумку.

Да и сумки, когда открываешь, вылазят все какие-то баги, типа сбой навигации при скроллинге предметов стрелками.
Но все таки сумки вещь!! В оригинальной готике 2 их не было. Было еще хуже.

Я писал в предложениях, что было бы удобно иметь системный чат, в котором писалась бы вся детальная информация - кому что отдано, что получено, какие бонусы даны... и т.д. А то эти всплывающие надписи на экране разных шрифтов, размеров и местоположений и потом быстро исчезающие - раздражают. Иногда даже загружаешься лишний раз, чтобы прочитать, что было написано.
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.780
Баллы
465
Лучшие ответы
5
Иногда даже загружаешься лишний раз, чтобы прочитать, что было написано.
Можно скриншоты делать на f12. Игра при этом подвисает на пару секунд и можно успеть все прочитать.
 
Автор
Автор
TraZag

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.136
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Опд покажется цветочками по сравнению с данжом хранителей :) он же делался как проба такого формата игры в готике.
 

BLACKWOLK

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
134
Реакции
80
Баллы
37
Лучшие ответы
1
Парлан и Агон разговаривают с гг как с куском кала, после того как тот заходит в монастырь, в 3-ей главе. Хиглас уверен, что гг ОБЯЗАН ему помогать и соответственно, ничего не дает за выполнение его квеста. Ультар тоже так считает и даже не спрашивает, а просто навязывает очищение алтарей, конечно же больше некому этим заняться, кроме мага воды. Каррас вообще отличился, пригрозил гг каким то трибуналом и сказал что при следующей встрече, гг будет гореть на костре. :swears: По квесту Бабо, Игарац тоже слишком нагло разговаривает, не помню, есть ли этот квест за мага огня и что он говорит при этом, но что с магом воды, что с магом огня, он явно должен говорить по другому и отдать бумаги бесплатно, он ведь сраный послушник, а не маг. Играя за МАГА ВОДЫ(!), очень неприятно это слышать, что они все себе позволяют?! :swears: А может действительно, жрец Аданоса обязан быть шестеркой у магов огня, и как я об этом не подумал. Предлагаю добавить квесты послушника магов огня, для мага воды. Че уж мелочиться, пусть жрец Аданоса чистит полы в монастыре, раздает колбаску, собирает травки. Можно добавить новый квест, чтобы гг должен был подойти к каждому члену монастыря и начистить до блеска ему обувь, с помощью водички Аданоса с Плато, а то великие служители Инноса оскверняют свои святые ноги, хождением в грязных ботинках и маг воды как раз решит эту проблему. :000059:
 
Сверху Снизу