Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 12.082
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.390
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.433
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.168
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 АБ Критика

Статус
Закрыта

Handelbach

Наемник
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
927
Реакции
305
Баллы
244
Лучшие ответы
0
@AndreiIvan, я вовсе не говорил, что один могу и хочу. Хотят и могут многие, о чем как минимум говорит активность на форуме/VK ;). Я не считаю игру задротской и конкретно С'Эньяка. Мне все нравится, получаю удовольствие, расслабляюсь после работы, у меня все в порядке :S. И насчет палке и того что изи - опять же, не мои слова. Я не говорю, что игра изи, она как раз умеренно сложная, местами реально хардкорная. Но не изи, отнюдь. Сложность на харде сейчас оптимальная - ни убавить, ни прибавить.

p.s. У меня есть стойкое подозрение, что нытье "все сложно" возникают когда чел. приходит в ту или иную локацию/боссу не достаточно раскаченным. Я изначально решил, что боссов и локи-данжи буду проходить только в 4-й главе после всех квестов, и зачистки на уровне 70-80% и на лвл 60+. Тогда все будет вполне себе проходимо.
 

kiko.-_-

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
2.979
Реакции
460
Баллы
275
Лучшие ответы
8
Не все задроты в отличии от некоторых! Ответьте просто почему?
полагаю тебе стоит просто написать сколько тебе хватит прироста LP и "здоровья" за уровень на "легкой" сложности для комфортной игры. Вот и все.
Не думаю что создатели мода откажут.
 

AndreiIvan

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
319
Реакции
37
Баллы
39
Лучшие ответы
0
полагаю тебе стоит просто написать сколько тебе хватит прироста LP за уровень на "легкой" сложности для комфортной игры. Вот и все.
Не думаю что создатели мода откажут.
Да не надо мне подкручивать ни чего ))) на легком не играю АБ иду на нормале дело не в подкрутке ведь! Мне хватает очков ЛП пока! Просто есть моменты когда не в очках дело(баланс дело тонкое петруха)))))
--- Добавлено: ---

я вовсе не говорил, что один могу и хочу. Хотят и могут многие, о чем как минимум говорит активность на форуме/VK . Я не считаю игру задротской и конкретно С'Эньяка. Мне все нравится, получаю удовольствие, расслабляюсь после работы, у меня все в порядке . И насчет палке и того что изи - опять же, не мои слова. Я не говорю, что игра изи, она как раз умеренно сложная, местами реально хардкорная. Но не изи, отнюдь. Сложность на харде сейчас оптимальная - ни убавить, ни прибавить.
Ну я думаю всегда и везде должен быть предел или же я не правильно считаю)))
 
Последнее редактирование модератором:

Handelbach

Наемник
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
927
Реакции
305
Баллы
244
Лучшие ответы
0
@AndreiIvan, я не понимаю, суть претензии какая и чего вы хотите? ;)
 

AndreiIvan

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2017
Сообщения
319
Реакции
37
Баллы
39
Лучшие ответы
0
я не понимаю, суть претензии какая и чего вы хотите?
Ну я тоже веду активность по игре ))) пишу что вижу, что чувствую, я в Готику с ее выхода т.е 2000 года играю, ждал НВ, потом с нетерпением Возвращение 1.0 еще больше Возвращение 2.0 а теперь каждый день новый патч новый фикс и все в усложнения для чего закручивать игру на такие требования !))))
--- Добавлено: ---

p.s. У меня есть стойкое подозрение, что нытье "все сложно" возникают когда чел. приходит в ту или иную локацию/боссу не достаточно раскаченным. Я изначально решил, что боссов и локи-данжи буду проходить только в 4-й главе после всех квестов, и зачистки на уровне 70-80% и на лвл 60+. Тогда все будет вполне себе проходимо
Ну как говорится поживем увидим я тоже не рвусь вперед паровоза пока дошел до ДР дальше будем посмотреть!
 
Последнее редактирование модератором:

uoJlka

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
149
Реакции
39
Баллы
27
Лучшие ответы
0
@AndreiIvan,
тоже не понимаю какие могут быть проблемы на средней сложности.
На харде за копейщика пока всё изи проходится.
Не обязательно всех пытаться сразу рубить. Как пример, стальное копье из пещеры с нежитью и призраком прибежал, взял и убежал.
2я Глава, прошел Ярик. По сюжетке проблемных мобов не было. Никого не обузил. Тролей игнорил. К жирным мобам не лез.
С боковых квестов и линеек в 1-2 главе куча опыта для прокачки.
Квесты на жирных мобов можно взять а выполнить потом.

Дочистить Ярик и Хоринис можно и после квестов в Минентале. Подгорный проход пробежать на скорости а не рубится со всеми скелетами.
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
220
Лучшие ответы
58
Просто 1 вопрос: зачем было нужно спешить с релизом, если вы фактически собирали весь мод с нуля на протяжении почти 3 месяцев?
Бе́та-тести́рование (англ. beta testing) — интенсивное использование почти готовой версии продукта (как правило, программного или аппаратного обеспечения) с целью выявления максимального числа ошибок в его работе для их последующего устранения перед окончательным выходом (релизом) продукта на рынок, к массовому потребителю.
То что вышло изначально, фактически было альфа версией, учитывая сколько всего наизменяли. А про тестовые функции - типа смены боевки тем же демонам - и они стали юзлесс го*ном я вообще молчу. Зачем нужно вводить сомнительные/тестовые функции в фиксы? Просто обидно что 3 демонов - боссов, с которыми был до этого баттхёрт, с последними фиксами АБ насилуешь как только хочешь. Огромная просьба тестировать данные "нововведения" в закрытом доступе, а после уже выкладывать. Или оставляйте старые фиксы хотя бы. Спасибо за понимание.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.038
Реакции
16.443
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
@zaborik, почему демоны говно? за кого играешь?
 

InFleX

Рыцарь
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
2.631
Реакции
806
Баллы
220
Лучшие ответы
58
D@Liker выкладывал же видос в общем обсуждении с демоном в шахте орков (дип его точно видел). У меня все демоны такие. Только щас ещё тупее стали - вообще лапой не бьют. Сеньяка как ребёнка избил. Играю за мага воды и гуру. По гуру демоны не наносят никого урона своей магией. Как и мини спящие.
P.s. Кстати поставь какую нибудь "шельму" на АБ. Просто щас без проблем можно юзать сохранения от версии 66.2 ничего не вылетает. Раньше на текстуры ругалась а щас пофиг. Даже поиск трав по карте работает на версии 66.2
 

Greywarn

Постоялец
Участник форума
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
94
Реакции
6
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Играю за мага воды и гуру.
С некромантом та же история (в боях с миниспящими=демониконами и демонами). Не пробивают защиту огненной магией. Зато Имараха вместо меня порвал врукопашку призванный самый слабый из архидемонов, пока я с активной руной в руке любовался окрестностями его башни с балкона. Имарах стоял, ждал, когда я выгляну, чтобы пульнуть в меня огоньком, - так и не дождался)
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу